Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 40

Тема: Одно предложение

  1. #1
    Moderator Аватар для aspir
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    г.Фрунзе
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 229 : 99

    Одно предложение

    Чтобы меньше анлокеров воров размножать, предлагаю запретить обсуждение темы смены IMEI на этом форуме. Сегодня общался с ментами и местным анлокером который серийники менял на телефонах большими партиями. Меня по знакомству позвали чтобы разобраться в этой сфере. Оказалось он всю инфу о смене серийника брал только на этом форуме. Я живу не в России, но я думаю в России не меньше данного скота выращивается на корму этого форума. Учитывая приказ министра ВД РФ Нургалиева (если не ошибаюсь) создается отдельная группа по борьбе с чёрным рынком сотовых аппаратов, от нас туда для повышения квалификации и изучения методов 5 ментов из прокуратуры на 3 месяца отправили. И искореняя проблему в корне, возьмутся, я думаю, за первоистоки. Поэтому думаю будет проще забанить полфорума воров-сменщиков серийника, чем сидеть срок, который могут впаять за организацию и обучение преступных группировок.


    Да, возможно я утрирую, но это так. И рано или поздно, если не прикрыть лавочку обучения воров которые обчищают зачастую участников этого же форума, её по любому прикроют силовики.

    Я не имею отношения к силовикам никакого, просто на личных наблюдениях решил вот написать.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    250
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 7 : 5
    Цитата Сообщение от PROFFEE_central
    Чтобы меньше анлокеров воров размножать, предлагаю запретить обсуждение темы смены IMEI на этом форуме. Сегодня общался с ментами и местным анлокером который серийники менял на телефонах большими партиями. Меня по знакомству позвали чтобы разобраться в этой сфере. Оказалось он всю инфу о смене серийника брал только на этом форуме. Я живу не в России, но я думаю в России не меньше данного скота выращивается на корму этого форума. Учитывая приказ министра ВД РФ Нургалиева (если не ошибаюсь) создается отдельная группа по борьбе с чёрным рынком сотовых аппаратов, от нас туда для повышения квалификации и изучения методов 5 ментов из прокуратуры на 3 месяца отправили. И искореняя проблему в корне, возьмутся, я думаю, за первоистоки. Поэтому думаю будет проще забанить полфорума воров-сменщиков серийника, чем сидеть срок, который могут впаять за организацию и обучение преступных группировок.


    Да, возможно я утрирую, но это так. И рано или поздно, если не прикрыть лавочку обучения воров которые обчищают зачастую участников этого же форума, её по любому прикроют силовики.

    Я не имею отношения к силовикам никакого, просто на личных наблюдениях решил вот написать.
    поддерживаю!!!

  3. #3
    Moderator Аватар для ZArchi
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    Russia Nal`chik
    Сообщений
    1,611
    Спасибо
    615
    Благодарностей: 473 : 218
    Поддержиаю на все 100% никогда никому не менял и менять не буду ( замена УЕМ не в счёт) и всем советую того же, себе дороже будет, на просьбы обычно отвечаю что щас ментов вызову и вызвал бы, только не знаю кому это надо, НЕНАВИЖУ ОТМОРОЗКОВ!!!!!

  4. #4
    Senior Member Аватар для s-v-j
    Регистрация
    23.07.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    873
    Спасибо
    85
    Благодарностей: 505 : 295
    Так то оно так, но как быть если иногда приходится в кокой нибудь Samsung Full лить?

  5. #5
    Moderator Аватар для aspir
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    г.Фрунзе
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 229 : 99
    Это не смена, а восстановление. Надо и это запретить, если не отп, кто понимает толк в телефонах тот и так всё сам восстановит или просто не ушатает.

  6. #6
    Senior Member Аватар для s-v-j
    Регистрация
    23.07.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    873
    Спасибо
    85
    Благодарностей: 505 : 295
    Цитата Сообщение от PROFFEE_central
    Это не смена, а восстановление. Надо и это запретить, если не отп, кто понимает толк в телефонах тот и так всё сам восстановит или просто не ушатает.
    Прости не просвященного а где в Самце OTP Имей?

  7. #7
    Member Аватар для Mouse2005
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    630
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 20 : 8
    Поддержиаю на все 100% !
    Но у нас на Украине к imei относятся безразлично не один из действующих операторов не поддерживает поиск тел по имею.Отсюда за 5 лет не кто не просил сие делать.Но я и не делал бы!

  8. #8
    Member
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Grodno_BY
    Сообщений
    163
    Спасибо
    160
    Благодарностей: 10 : 9
    Да и темы созданные до этого удалить! Хорошо еще если на твою рем мастерскую не ссылаются мол не сам там помогли, а ты его в глаза не видел.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 30 : 20
    Я поддерживаю смену IMEI только в том случае, если это не противозаконно, например восстановление телефонов Nokia 6100 после корявой прошивки кем-либо либо после какого того программного сбоя, в остальных случаях, когда производится смена IMEI в целях обогащения либо каких других корыстных целях, "мастера" производящие такие действия должны понести соответствующее наказание.

    P.S. Неоднократно мне поступали просьбы, касающиеся смены IMEI, отказывал без объяснения .

  10. #10
    Member
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    rus 72
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    imei это великий вопрос для обсуждений я принцепи согласен меньше знают проше жить но кто то знает и применяет в карыстных целях а некоторых в добротных целях
    зделаем вывод

  11. #11
    Elite Member
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 60 : 23
    Я против смены имеев но восстановление иногда нужно...

  12. #12
    Только чтение
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    St-Petersburg
    Сообщений
    90
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    Поддерживаю, темы о изменении IMEI на форуме лучше прекратить.
    кому надо серийник восстановить на оригинал, может в привате спросить.

Похожие темы

  1. 5800 одно нажатие
    от liharly в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 02.11.2011, 09:13
  2. 3110с гарнитура одно ухо
    от Явор в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 2
    Последний ответ: 08.07.2010, 18:14
  3. ни одно из приложений не запускается
    от DANSEER в разделе UFS для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 24.01.2010, 01:11
  4. Не работает ни одно приложение
    от иван SM в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 10
    Последний ответ: 30.07.2008, 15:29
  5. Olympus FE-190 одно фото
    от Slenk в разделе Цифровая фототехника
    Ответов: 3
    Последний ответ: 25.02.2008, 03:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru