Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16

Тема: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!!!!!

  1. #1
    Member
    Регистрация
    28.11.2003
    Адрес
    Хасавюрт
    Сообщений
    326
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1

    ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!!!!!

    У меня имеется Pentiumn 2003. Думаю еще что нибудь докупить. Что посоветуете, только чтоб без проблем-типа переделки кабелей и т.д. и т.п. Для нокий как я понимаю Грифу замены нет. Как насчет остальных мобил? ПОСОВЕТУЙТЕ!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Ukraina/Kovel
    Сообщений
    728
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 29 : 11
    UFS2 Flasher можно купить ...
    all nokia+samsung+sonyericsson+motorola_acer.....

  3. #3
    Member
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Маськва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!!!!!

    Автор оригинала MURIK
    У меня имеется Pentiumn 2003. Думаю еще что нибудь докупить. Что посоветуете, только чтоб без проблем-типа переделки кабелей и т.д. и т.п. Для нокий как я понимаю Грифу замены нет. Как насчет остальных мобил? ПОСОВЕТУЙТЕ!
    Все от бюджета зависит. И от желания Мне, к примеру, черезвычайно понравился SE-файтер. И уже год очень нравится Мартеховский Allsiemens. Хотя Griffin умеет работать и с тем и с другими через "довески". Вот сейчас думаю настчет оригинальной USTшки.
    К универсалам же... Вроде бы у меня народ на USF не жаловался.....

  4. #4
    Member
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    to Goblin_13
    ага, помню твой пост насчет Файтера в forum.gsmhosting.com - между прочим, как ты проблему решил?

    а насчет универсалов - пока лучший (по качеству) это конечно UFS.
    Гриффин - урезанный вариант (в качестве универсала), но работать можно.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Маськва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Denis-hunter
    to Goblin_13
    ага, помню твой пост насчет Файтера в forum.gsmhosting.com - между прочим, как ты проблему решил?
    Там проблема была не в самой программе а в донгле.
    Преблемы делились:
    1. Китайский дешевый СИМ-ридер. пришлось делать свой, все заработало.
    2. Незнаю, только с моей картой проблемы или нет, моя карта откузывается работать при температуре ниже нуля. Пришлось делось термостатирование.

    Но это все мелочи. За то время, что у меня появился файтер удалось поднять все телефоны, гулявшие у нас по рынку. Ну, все, до которых не успели добраться рукофилы с феном и ЛТИ-120 наперевес.
    Включая все недавно убитые T230 и Z600. Спасибо Зулее и отдельно Лазеру за криво работающий usb-div. )))))

    а насчет универсалов - пока лучший (по качеству) это конечно UFS.
    Гриффин - урезанный вариант (в качестве универсала), но работать можно.
    Несовсем так. UFS умеет делать, к примеру, Мотороло-Асеры и Самсунги, зато неумеет Максоны и Панасы.
    Мотороло-Асеры, в принципе, безгиморно делаются и так. Самсунги вообщем то тоже. Фришных софтов более чем достаточно. Панасоники же в лоб, фришным софтом делаются тяжело. Нет, оно понятно, восемьдесят седьмой с двадцать первой фирмварью раскодировать проблем не составляет. А с пятьдесят первой? Надо откатится, высчитать код, потом вернуться обратно. Дважды довольно существенный риск. Гриффиновский же софт пятьдесят перую версию берет, насколько я понимаю.
    По Максонам вообще без вариантов, альтернатива либо фришная тузла, мало что умеющая, либо отдельный софт за полторы штуки ойро......

  6. #6
    Member
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    а я в своем ридере 2 кондера поменял (там-же на сайте есть рисунки) и все ок.

    А насчет универсалов полностью согласен! просто у нас намиеньшая направленность на разлочку. в основном ремонт. да и панасов и максонов у нас на рынке очень мало. все кто ими торгует, их же потом и ремонтирует ;-). поэтому в основном народ отговаривают покупать.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Маськва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Denis-hunter
    а я в своем ридере 2 кондера поменял (там-же на сайте есть рисунки) и все ок.
    Гы. С кондюками я знатно облажался.
    У меня то ситуация была какая - первым
    делом сдох полутораомный резистор.
    и появился явный неконтакт в сим-коннекторе. Ну, всесто того, что бы поправить имеющийся догл я сделал новый. И конденсаторы непоставил. Соответсвенно все заработало. Ну ни как я не ожидал от косоглазых такой подлости, как не те конденсаторы в шине данных.
    Свою лепту внесла в общее запутывание ситуации и критичность Jawa карты с температуре...
    Короче бывает.

    А насчет универсалов полностью согласен! просто у нас намиеньшая направленность на разлочку. в основном ремонт. да и панасов и максонов у нас на рынке очень мало. все кто ими торгует, их же потом и ремонтирует ;-). поэтому в основном народ отговаривают покупать.
    Дык у меня тоже, но и с программным ремонтом тоже приятней пользоваться ДМ тулом и родными самсунговскими программами... На худой конец есть USTшка.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    эт точно. лучше выбирать специално заточенные устройства/программы - се файтер, викторовский софт и т.п. чем всякие универсалы.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    28.11.2003
    Адрес
    Хасавюрт
    Сообщений
    326
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    ТАК ЧТО БРАТЬ? МОЖНО ПОКОНКРЕТНЕЙ?

  10. #10
    Member
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Маськва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала MURIK
    ТАК ЧТО БРАТЬ? МОЖНО ПОКОНКРЕТНЕЙ?
    Дык ты должен сам решить. Начни вести статистику, какие аппараты к тебе приходят, в каком количестве, какие ты можешь делать а какие нет. Вот исходя из результатов и решишь, что тебе нужно а что нет.
    Универсальная программа или отдельная, узко заточненая программа. Если универсальная - то какая конкретно, потому как разные универсалы делают разные телефоны.

  11. #11
    Newbie
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Дорогие друзья!Подскажите каккой универсал собрать для Эриксона и где найти соответствующую инфу.
    Заранее благодарю.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Ukraina/Kovel
    Сообщений
    728
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 29 : 11
    Для ериксона можеш собрать терминатор донгл ,здесь на сайте все есть !!!

Похожие темы

  1. Помогите выбрать BOX
    от olimjon-sp в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 5
    Последний ответ: 23.03.2009, 23:11
  2. Помогите выбрать станцию
    от SLADENbKUI в разделе Паяльное оборудование
    Ответов: 6
    Последний ответ: 26.05.2008, 15:39
  3. Помогите выбрать БП
    от expl в разделе Измерительное и пр. оборудование
    Ответов: 14
    Последний ответ: 25.11.2007, 21:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru