Показано с 1 по 12 из 12

Тема: различные бланки

  1. #1
    Member
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    11RUS
    Сообщений
    676
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2

    различные бланки

    думаю многим пригодится, там есть различные бланки договоров, доверенностей и тд и тп
    http://www.manaenkov.ru/rus/info/

  2. #2
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Не могу найти правильно составленного договора купли продажи сотового телефона б/у, а то милиция доставать начинает все больше и больше, чуть ли не хлам на запчасти за 50р. и то нужно покупать законно, меня лично пока не коснулось, но соседей уже поимели.

  3. #3
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от Nikk
    Не могу найти правильно составленного договора купли продажи сотового телефона б/у, а то милиция доставать начинает все больше и больше, чуть ли не хлам на запчасти за 50р. и то нужно покупать законно, меня лично пока не коснулось, но соседей уже поимели.
    Посмотри внимательно по форуму..... я пару раз выкладыва, не считая десятка людей, внимательней... млин не хочется засорять форум, если не найдеш в личку скину договор 3 года работаю, как говорится притензий не було







    _________________________________________________
    Не грози Аццкому Сотоне попивая Йад у себя в Бобруйске

  4. #4
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Это все я нашел, а если я покупаю тело без всего, т. е. принадлежность телефона продавцу документально подтверждена не была, например на запчасти, или на восстановление и последующую продажу? Или прокатит?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,014
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 3 : 3
    если пренадлежность не подтверждена.... значит не прокатит.....

  6. #6
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от Don
    если пренадлежность не подтверждена.... значит не прокатит.....
    А почему я не могу просто верить человеку? Ведь принадлежность третьему лицу тоже никто доказать не сможет если на тело нет заявы, а база ворованных у нас общедоступная, можно проверить перед тем как покупаешь + договорчик соответствующий.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    11RUS
    Сообщений
    676
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от Nikk
    А почему я не могу просто верить человеку? Ведь принадлежность третьему лицу тоже никто доказать не сможет если на тело нет заявы, а база ворованных у нас общедоступная, можно проверить перед тем как покупаешь + договорчик соответствующий.
    про обще доступную базу поподробней...это только в перми или как?
    а если заяву напишут через неделю - месяц после кражи , а ты его уже купил, то что на базу ворованных тел будешь ссылатся???

  8. #8
    Member
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    11RUS
    Сообщений
    676
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2
    у нас в городе появилосось три магазина , кот продают новые и бу тела причем открыто, скупают только по паспорту и с составлением договора купли-продажи.
    какнибудь возьму у них бланк

  9. #9
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от andrys
    про обще доступную базу поподробней...это только в перми или как?
    а если заяву напишут через неделю - месяц после кражи , а ты его уже купил, то что на базу ворованных тел будешь ссылатся???
    Имя в базе появляется на следующий день после приема заявления, этот проект работает в пермской обл. www.guvd.ru.
    Если человек говорит что купил телефон с рук и пользовался им больше месяца и т. п., а в базе его нет, то он там вряд ли уже появится. А если поймают, то ссылаться ни на что не буду, все равно по закону телефон просто отберут, а если успел продать, обяжут возместить покупателю у которого изьяли. За последние полгода 2 раза такое было.
    Просто в последнее время они товар с витрин задерживают на срок до предьявления на него всех документов, пока не принесешь или не подаришь одну из труб, хер отдадут, поэтому хотелось бы подстраховаться.

  10. #10
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    А если поймают, то ссылаться ни на что не буду, все равно по закону телефон просто отберут, а если успел продать, обяжут возместить покупателю у которого изьяли. За последние полгода 2 раза такое было.
    Тебя то за что поймают, если грамотно составлен договор ты то тут при чем, ты его не воровал, а приобрел чесным путем, по договору купли-продажи, а даже если ты его продал, то никому ничего ты не должен, еще раз повторюсь при наличии грамотно составленного договора ну и заполненого не с потолка, а то конечно принесли ворованную трубу, ты ему давай паспорт будем договор составлять, а он тебе ты че еб....ся пойду дальше, ты ну ладно давай без договоро, потом от балды заполнил договор,и ходиш довольный, в милиции тоже не все дураки






    _________________________________________________
    Не грози Аццкому Сотоне попивая Йад у себя в Бобруйске

  11. #11
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от mobila-sf
    Тебя за что поймают...если грамотно составлен договор...
    Мобила, опять в своем репертуаре, а о чем я спрашивал с самого начала!?, - о грамотном договоре при отсутствии иных документов на телефон, а точнее где взять образец, или как изменить/дополнить твой вариант, чтоб у ментов не было повода проверять на наличие ворованных тел каждую неделю.
    Поймают не меня, а телефон, меня не надо ловить я не бегаю, а на месте сижу.

    ЗЫ Ворованные телефоны не покупаю, если даже клиент полунамеком это покажет тк выбирать есть из чего несут больше, чем я в состоянии купить. А битый, невкл телефон на запчасти я не считаю ворованным, да и телефоном то его не считаю.

  12. #12
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от Nikk
    Мобила, опять в своем репертуаре, а о чем я спрашивал с самого начала!?, - о грамотном договоре при отсутствии иных документов на телефон, А битый, невкл телефон на запчасти я не считаю ворованным, да и телефоном то его не считаю.
    Это твои проблемы что ты не считаешь его телефоном. требуй у продавца его паспортые данные в любом случае. если это только не случай когда ты тут же распустишь за 15 минут на запчасти и доказать твою принадлежность к нему будет проблематично... Покупая телефон без документов ты автоматом становишся соучастником... Исключением является покупка с предьявлением проверяющим органам документов в которых указаны паспортные данные продавца и стоит подпись что он тебе продал личный телефон. В этом случае он еще получит статью подлог... если смогут доказать что телефон ворованный. у тебя конечно телефон изымут в любом случае как ни крути... Но задницу свою этой бумажкой ты уже подстрахуешь.Захочешь вернуть деньги? подавай на продавца в суд за подлог и мошенничество...

Похожие темы

  1. Различные фуллы iPhone
    от MPEG в разделе Software для Китайских телефонов
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.07.2010, 18:24
  2. Ищу различные FF типа E91_L2SM-P1
    от VictorMan в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 0
    Последний ответ: 19.11.2009, 16:00
  3. Различные API для 3G телефонии
    от dedKalash в разделе CDMA450
    Ответов: 0
    Последний ответ: 07.08.2009, 15:17
  4. Бланки на ремонт
    от wstr в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 8
    Последний ответ: 20.10.2005, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru