Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Народ!!! Help!!!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2004
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Народ!!! Help!!!

    Значит так. Переделал я свой А55 в С55. Залил фулфлеш v.24 с С-шки, залил настройки аккума, анлочил. Все было в порядке. Поменял светодиоды. Все тоже в порядке. Потом я решил навливать патчей всяких - от нетмонитора до смены графики. После всего этого нашел пару глюков:
    1) Если забивать диктофоном всю память телефона(даже если ее 50-60 кБ свободной), то в конце записи тел просто вешается. Коротко дотрагиваюсь до красной трубки- тухнет. При попытке включить загорается подсветка и ничего не происходит. Так и горит до бесконечности. Помогает только отключение аккума на 10-15 мин. Пока не забудет часы и т.д., не заводится.
    2) Так же иногда происходит, когда работаешь с ************-приложениями.
    Что я делал:
    Сделал бэкап уже пропатченного телефона. Плюс был бэкап А55-й прощивки. Отменяю все патчи - глюки те же.
    Заливаю чистый фулфлеш с С55, тот, который я на все А-шки заливаю. Заливаю настройки батарейки, анлочу. Тел врубается, работает 2-3 минуты. Потом рисуется анимация выключения, и телефон выключается! При последующем включении он выдает "wrong software"... заливаю пропатченный EEPROM - заводится, но через 2-3 минуты опять такая же ерунда. Заливаю весь пропатченный фулфлеш - тел заводится, не выключается через 2-3 минуты, но также глючит...
    СПЕЦЫ! Помогите! Что мне с ним сделать, чтобы избавиться от этих глюков? Или это уже на уровне железа что-то?

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 148 : 66
    Траблы с пайкой проца 100%

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    22.02.2004
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    во первых надо было закидовать патчи по одному, и смотреть за состоянием телефона
    во вторых во время пайки не было ли проблем с перегревом/статическим электричеством?

  4. #4
    Member
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    не важно
    Сообщений
    376
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    слыш , а че ты над телефонами так измываешся ?
    обнови базу своих фуллов и заливай по типу микросхем , тогда будет меньше глюков

Похожие темы

  1. Help Народ!
    от <<APOSTOL>> в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 07.04.2006, 01:48
  2. Народ помогите!
    от ypog в разделе P2k Motorola
    Ответов: 8
    Последний ответ: 24.10.2005, 15:03
  3. Народ помогите
    от Trusik в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 1
    Последний ответ: 31.03.2005, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru