Результаты опроса: Восстановить все сообщения от Unlock-NT в теме У приемщицы сперли клиентский Nokia

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    37 62.71%
  • Нет

    22 37.29%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 44

Тема: Удалённые посты Unlock-NT Кто за их восстановление ?

  1. #25
    Member
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    121
    Спасибо
    683
    Благодарностей: 10 : 9
    Цитата Сообщение от DJINO
    Парни! Вы о чем? О каком НАКАЗАНИИ идёт речь? Унлок уже накасорезил, и себе, и другим! А вот начинающим не помешает, поучительно...
    PS. Ты смотри - ещё и огрызается. Ещё хочет накосарезить...
    Я бы на твоём месте МОДЕРАТОРУ не грубил бы, на то он и модератор, чтоб топики ворошить...
    Дааааа, видно ты действительно НИХРЕНА не понял.
    ААА....! Нас всех закроют! Писец всем тагильским мастерам!
    Что за паника? Что за вопли? Что вообще случилось? Ау?
    Борисыч! Уважаемый вы наш! Вы что так боитесь наших правоохранительных органов? Они же не бандиты! Наверное, у вас не все чисто в вашей конторе? Наверное, без квитанций работаете? Налоги не платите? Кассового аппарата нет? Или еще чего?
    ЗЫ: Если все по закону будете делать, то вам бояться нечего! Вот у нас тела на проверку взяли и вернули! Не бойтесь! Если что, зовите на помощь! У меня уже есть опыт общения с представителями УВД в таких ситуациях! Помогу, так и быть! ))))

  2. #26
    Member
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    464
    Спасибо
    225
    Благодарностей: 51 : 24
    Unlock-NT молодой человек пора бы вам замолчать

  3. #27
    Member
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    121
    Спасибо
    683
    Благодарностей: 10 : 9
    Цитата Сообщение от DJINO
    А что предупреждать надо с помощью радио и ТВ? а позвонить по телефону никак? После такого предупреждения, кроме выражения поддержки и спасиба, ты расчитывал ещё что-нибудь получить?
    По поводу приёмщицы - ХОРОШИЙ человек ХОРОШЕГО человека подтавлять не будет, какие работники - такой и руководитель.

    "О каких последствиях я мог думать?" - на мой взгляд, ты понятия не имеешь о таких вещах, как: РЕПУТАЦИЯ, ИМИДЖ, ЛИЦО ФИРМЫ... Как руководитель ты должен оперативно прощитывать на десять ходов вперёд.
    Мастерам, я думаю по барабану, расхлёбывать тебе.
    --Скоро наши мастера, думаю тоже напишут чего-нить и сами их мнение узнаете обо мне...-- если б хотели, давно написали бы, а сейчас только по принуждению.
    Я так думаю, что каждый кто не поддерживает Унлока будет получать огрызок.
    Своё здесь уже получили:
    uo5oq, DJINO, Mouse2005, scorpion73,
    Ёлки-палки, сейчас всех огрызками закидает.
    Дай мне ещё огрызок.
    Я бы позвонил, но вы видимо ничего не знаете... Изьяли тела уже после закрытия офиса, а я знаю тока офисные телефоны конкурентов. А по радио новости уже утром крутили. Вот так все и узнали! И звонить не пришлось! Хороший работник не подставит хорошего человека? Вы бы ешо сказали: Гавно к гавну не прилипает! )))) Вас наверное ни разу не кидали?
    С репутацией и имиджем у меня все в порядке, я как работал, так и буду работать. А у вас, имхо прослежывается какая то зависть чтоли...
    ЗЫ: По принуждению мои мастера писать не будут. Демократия у нас уважаемый! Вот напишут и почитаете....

  4. #28
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от Unlock-NT
    Уважаемый! Вам не работается чтоли спокойно? Время есть, чтобы по чужим удаленным постам рыться и восстанавливать их? Сначала критиковали, потом вам продолжение подавай! Клоунаду я здесь разводить не буду. Если стер, значит так надо, а не потому что, что вы и остальные мне нахамили или мне стыдно стало! Время-деньги! Так займитесь чем нибудь более достойным!
    ГлубокоУважаемый , (своими мастерами) "Директор" , мне очень даже спокойно работается , потому что мои люди клиентских телефонов не теряют , IMEI не меняют , и телефоны не скупают (даже на запчасти).
    Так что хватает времени ещё и общественно-полезной работой заниматься , тут в Форуме , модерируя идиотские посты таких как ты.

    Мне до Нижнего Тагила , и вашего общегородского скандала , развязанного ТОБОЙ , и тем более до тебя , по большому счёту нет никакого дела.

    Но меня сильно покоробили : твоя ничем не подкреплённая ЗАНОСЧИВОСТЬ , бронированная ТУПОСТЬ , и врождённое неистребимое ЖЛОБСТВО.

    Говорят Умные учатся на чужих ошибках , Дураки на своих , а полные ....."Директора" - не подлежат обучению.

    Посмотри на результаты голосования , на нашем Форуме , тебя никто не уважает , некоторые читая твою клоунаду , просто релаксировали в перерывах работы. Хотя даже последнему пионеру понятно , что все твои сообщения (в оригинале) уже давно прочли товарищи из соответствующих органов , Форумчане хотят восстановить твои посты , некоторые прикола ради (Мыльная опера) , другие - для наказания тебя за твоё ХАМСТВО и ТУПОСТЬ.

    Короче. Не место таким как ты в нашем Форуме , ИСПРАВЛЯЙСЯ !
    Постирай всю свою писанину и иди себе с миром "Директорствуй".
    Запретить тебе в Форуме постить , я конечно не хочу и не собираюсь , НО пиши по делу и не разводи сопли тут.
    Удачи , "Директор" тебе.

  5. #29
    Member
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    121
    Спасибо
    683
    Благодарностей: 10 : 9
    Цитата Сообщение от uo5oq
    ГлубокоУважаемый , (своими мастерами) "Директор" , мне очень даже спокойно работается , потому что мои люди клиентских телефонов не теряют , IMEI не меняют , и телефоны не скупают (даже на запчасти).

    Это ты не зарекайся. Я тоже 3 года без проблем работал...

    Так что хватает времени ещё и общественно-полезной работой заниматься , тут в Форуме , модерируя идиотские посты таких как ты.

    Молодец, так держать!

    Мне до Нижнего Тагила , и вашего общегородского скандала , развязанного ТОБОЙ , и тем более до тебя , по большому счёту нет никакого дела.

    Что то не верится, аж голосование устроил! У человека беда, а ты еще издеваешься!

    Но меня сильно покоробили : твоя ничем не подкреплённая ЗАНОСЧИВОСТЬ , бронированная ТУПОСТЬ , и врождённое неистребимое ЖЛОБСТВО.

    Это уже твое ИМХО. Никто не совершенен. Сам наверное, тоже не сахар.

    Говорят Умные учатся на чужих ошибках , Дураки на своих , а полные ....."Директора" - не подлежат обучению.

    Тоже твое имхо.

    Посмотри на результаты голосования , на нашем Форуме , тебя никто не уважает , некоторые читая твою клоунаду , просто релаксировали в перерывах работы. Хотя даже последнему пионеру понятно , что все твои сообщения (в оригинале) уже давно прочли товарищи из соответствующих органов , Форумчане хотят восстановить твои посты , некоторые прикола ради (Мыльная опера) , другие - для наказания тебя за твоё ХАМСТВО и ТУПОСТЬ.

    Кто прочитал, тот и проголосовал против. А у остальных, кто не читал, просто любопытство.

    Короче. Не место таким как ты в нашем Форуме , ИСПРАВЛЯЙСЯ !
    Постирай всю свою писанину и иди себе с миром "Директорствуй".
    Запретить тебе в Форуме постить , я конечно не хочу и не собираюсь , НО пиши по делу и не разводи сопли тут.
    Удачи , "Директор" тебе.
    Не место, так не место. Ты же здесь командуешь, раз ты модератор.
    Я больше на вашем форуме вообще появляться не буду. Извини. Тебе тоже удачи!

  6. #30
    Member
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    661
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 5 : 3
    Я считаю что голосование - это всетаки летарический вопрос, кто как отнсит к именно поступкам данного человека.
    Так же считаю, что нас не убивает - делает нас сильнее!
    Unlock-NT - реально вы просто не умеете просчитывать ходы! Я бы в данной ситуации не задумываясь разрулил бы с клиентом, а уж потом наводил разборки с дамочкой и катины в целом...
    Это IMHO.....

  7. #31
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от Unlock-NT
    Не место, так не место. Ты же здесь командуешь, раз ты модератор.
    Я больше на вашем форуме вообще появляться не буду. Извини. Тебе тоже удачи!
    В таком случае , независимо от результатов голосования , восстанавливать твои сообщения не буду.
    Но не мешало бы ещё извиниться перед людьми которых ты подставил , и которым нагрубил.

  8. #32
    Newbie
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от uo5oq
    В таком случае , независимо от результатов голосования , восстанавливать твои сообщения не буду.
    Но не мешало бы ещё извиниться перед людьми которых ты подставил , и которым нагрубил.
    А кого он подставил и кому нагрубил? Я что то пропустил?

  9. #33
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от Мобилыч
    А кого он подставил и кому нагрубил? Я что то пропустил?
    Конечно пропустил , читать надо было сначала (2-е недели назад) и до удаления постов им.

    Но скажу тебе по секрету , ничего интересного.

  10. #34
    Member
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    609
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 3 : 3
    тогда не буду расстраиваться, что не читал-)))

  11. #35
    Member
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    ita
    Сообщений
    200
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    нет всетаки похоже было интересно.жаль что остановился на второй странице

  12. #36
    Super Moderator
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Бобруйск, Белоруссия
    Сообщений
    363
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 74 : 15
    Вам что , делать нечего во главе с UO5OQ, займитесь ремонтом телефонов лучше. Нашли о чем говорить. Сперли, отдай дентьги и не парся.

Похожие темы

  1. Можно ли востановить удаленные контакты с PM
    от ShuhService в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 31.01.2012, 23:24
  2. удалённые контакты на телефонах samsung
    от halifa79 в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 29.03.2011, 14:52
  3. Удаленные СМС
    от Курносов в разделе SWIFT - Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.06.2006, 16:24
  4. X65 v36+ unlock и восстановление.
    от Nikk в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 6
    Последний ответ: 17.07.2005, 02:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru