Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите! 7250i прошивка, срочно

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Yo!La
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Помогите! 7250i прошивка, срочно

    Здраствуйте, помогите пожалуйста найти прошивку для nokia 7250i. Нужно очень срочно. Нужна русская прошивка 7250i ver. 5.41, если есть выше, это даже лучше. Ссылки и инструкции к прошивке телефона приветствуются. Не обязательно всё объяснять, хотя если есть свои ньюансы, то буду очень рад, что объясните. Буду рад любой помощи. За ранее спасибо.

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,360
    Спасибо
    40
    Благодарностей: 116 : 54
    Каким оборудованием ты прошивать собрался ?

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Yo!La
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от (095) 795-3933
    Каким оборудованием ты прошивать собрался ?
    Да я не знаю, я вообще нокии ниразу не перепрошивал. Если что посоветуешь благодарен буду. Но для начала хочу хотя бы прошивку найти. Я нашёл 2 места где можно скачать, но там платно, что не есть good (gsmsupport, proshivki.ru) . Обошёл весь город прошивка у всех только стандартная, кто перепрошивает телефоны. Вот так вот. А прошивка у меня вообще старая 4.22. 2003 года. Вот такие вот дела.

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Yo!La
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Забыл сказать названии прошивки по моему nhl4jx 05.41. Если у кого есть версия выше, то очень буду рад. У кого вопросы возникают зачем и почему прошивать хочу телефон, так как обнаружил пару глюков. Во первых irda выдаёт ошибку при приёме с другого телефона, причём на 7250i вообще не видно, что он принимает. Возможно у кого работает на телефоне irda с прошивкой 4.22? При прослушивании мелодий около минут 10, возможно меньше. Нажимаешь вниз на телефоне он не выключает мелодию, а дальше играют ранее включенную мелодию, а на след. мелодию ругается, что не может открыть. Далее мелодия кончается и динамик из которого играет музыка просто виснит и остаётся включенным. Такая же беда при громкой связи, при быстром переключении. А так если в плане связи телефон вообще устраивает. Телефон из Венгрии. Вот надеюсь что в послед. прошивках эти глюки исправлены, надеюсь. Помогите! Не надо быть

  5. #5
    Elite Member Аватар для Oleg_Rus™
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    2,691
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 92 : 29
    Цитата Сообщение от Lsb_Artik
    Забыл сказать названии прошивки по моему nhl4jx 05.41. Если у кого есть версия выше, то очень буду рад. У кого вопросы возникают зачем и почему прошивать хочу телефон, так как обнаружил пару глюков. Во первых irda выдаёт ошибку при приёме с другого телефона, причём на 7250i вообще не видно, что он принимает. Возможно у кого работает на телефоне irda с прошивкой 4.22? При прослушивании мелодий около минут 10, возможно меньше. Нажимаешь вниз на телефоне он не выключает мелодию, а дальше играют ранее включенную мелодию, а на след. мелодию ругается, что не может открыть. Далее мелодия кончается и динамик из которого играет музыка просто виснит и остаётся включенным. Такая же беда при громкой связи, при быстром переключении. А так если в плане связи телефон вообще устраивает. Телефон из Венгрии. Вот надеюсь что в послед. прошивках эти глюки исправлены, надеюсь. Помогите! Не надо быть
    блин! ты даже не представляешь куда ты суешься!...
    прошить ты его все равно не прошьешь!.. для этого надо как минимум иметь dct4 флешер или ufs
    отнеси его лучше в СЦ, тебе гемороя меньше!..

    PS^ хотя есть вариант попробовать его прошить Фениксом, которого не так давно тут выложили.
    Про феникса говорю с неувереннстью, т.к. не пользовался им ни разу

Похожие темы

  1. помогите срочно Е700 прошивка
    от Ученик yfx в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 14.08.2007, 02:09
  2. Срочно нужна прошивка на Fly V09. ПОМОГИТЕ!
    от voz12345 в разделе Остальные производители для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 26.04.2006, 12:57
  3. ПОМОГИТЕ, Срочно нужна прошивка для 6670.
    от Slade-Hacker в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 1
    Последний ответ: 23.12.2005, 06:17
  4. Помогите срочно нужна ПРОШИВКА NOKIA 8800 версии 3.77
    от tunt в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 26
    Последний ответ: 27.11.2005, 22:46
  5. Помогите срочно нужна ПРОШИВКА NOKIA 8800 версии 3.77
    от tunt в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 14
    Последний ответ: 26.11.2005, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru