Показано с 1 по 4 из 4

Тема: А ка насчет Е760?

  1. #1
    Member
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    169
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 10 : 4

    А ка насчет Е760?

    Попался такой зверюга. Глючит по сети. ИМЕИ дефолтный, а выправить не выходит. Винимей просит логин и пароль ввести, в онлайне судя по всему регистрируется. Кто-нить сталкивался с таким?

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,369
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 13 : 9
    Цитата Сообщение от Dim33
    Попался такой зверюга. Глючит по сети. ИМЕИ дефолтный, а выправить не выходит. Винимей просит логин и пароль ввести, в онлайне судя по всему регистрируется. Кто-нить сталкивался с таким?
    дефолтный имей в этих моделях - не повод глючить по сети, они с ним прекрасно работают. поправить имей можно винимеем Д500, но глюки останутся.
    И кстати, какие глюки? опиши подробней

  3. #3
    Member
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    169
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 10 : 4
    Разные глюки, что и смущает, если бы что-то одно! Иногда просто нет сети (с разными симками, разными операторами), иногда сеть нормальная, держит от 5 до 30 мин и уходит в долгий "подождите", иногда сеть убегает насовсем в момент коммутации при звонке. Не могу спорить, что имей виноват, но прошивку менял - без особых изменений, плата в порядке.
    Насчет винимея: я с сайта anysvcmobile родной винимей взял для этой модели, но он прется в онлайн регистрацию, а мой логин не принимает. где он должен зарегиться, не пойму пока. Д500 тоже туда прется.

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,369
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 13 : 9
    Цитата Сообщение от Dim33
    Разные глюки, что и смущает, если бы что-то одно! Иногда просто нет сети (с разными симками, разными операторами), иногда сеть нормальная, держит от 5 до 30 мин и уходит в долгий "подождите", иногда сеть убегает насовсем в момент коммутации при звонке. Не могу спорить, что имей виноват, но прошивку менял - без особых изменений, плата в порядке.
    Насчет винимея: я с сайта anysvcmobile родной винимей взял для этой модели, но он прется в онлайн регистрацию, а мой логин не принимает. где он должен зарегиться, не пойму пока. Д500 тоже туда прется.
    Да уж, врядли это глюки прошивки. Скорее серьёзный дефект по железу. И боюсь неисправимый. У меня было штук три Е330 с аналогичными дефектами. Перекопал всё возможное - безрезультатно.
    А имей - там проблемы с настройкой файрвола, особенно если работаешь через прокси. Надо сисадмину разбираться. в инструкции вот что написано:
    Before using D500 IMEI pgm, please check your firewall allows you access port number 8501. If you have problem to access with 8501 port, then check the your local firewall 203.254.221.6 8501

Похожие темы

  1. е760 не заряжается
    от Somik15 в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.06.2007, 11:19
  2. Схема Е760
    от step_bg в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последний ответ: 07.11.2006, 21:53
  3. Е760 и UFS.
    от VMF в разделе UFS для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 17.03.2006, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru