Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Возможно старый вопрос, что выбрать из софта? (+)

  1. #1
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59

    Возможно старый вопрос, что выбрать из софта? (+)

    Тут у меня траур случился. После тяжелой и продолжительной болезни скончался донгл от SE Fighter. Он, бедолага, два года вообще жил в термостатированном боксе, при постоянной температуре +37 С, но вот был переезд и после нагрева.... мда... находиться компьютером он более не захотел. Попытки реанимирования успеха не принесли. :(
    В связи с чем встал вопрос. Что искать взамен? Тузла использовать практически только для t6x0 и P9x0 серии, и если первые я могу делать и терминатором и UFSом (хотя меня от интерфейса последнего воротит конкретно) то вот со вторым, особенно с лечением GDFS, насколько я понимаю назревают проблемы. Покупать Круизера.... как то есть сомнения в целесообразности платить деньги за весьма сомнительно долгоживущую поддержку. Да и вроде раньше как были серьезные нарекания на качество работы круизера со старыми сериями аппаратов. Вроде как. С Зулеей точно так же не хочется связываться по тем же самым причинам......
    кто что сможет посоветовать?
    Последний раз редактировалось InterLooper; 09.01.2006 в 02:23.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    417
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 1 : 1
    ни фига се ветку ты выбрал.

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    А на мой взгляд вполне себе правильная ветка. Вопрос то, вообщем то, чайниковский. Ну вот был у меня файтер, есть SeTool, как бы на протяжении трех лет хватало и не заморачивался. А сейчас клюнуло и я поплыл в выборе.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    19.04.2004
    Сообщений
    527
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Зулея конечно еще тот фрукт, но ооочень многие в один голос хвалят USB смарт, и среди них есть очень уважаемые спецы, а дальше если посмотреть сколько он стоит, то выбор вобщем очевиден, и даже если Зулея выкинет свой любимый финт с поддержкой то прогато еще долгие годы будет служить верой и правдой (ведь на его DIV до сих пор никто не жалуется, а уж не один год с момента последнего обновления прошел)
    Понятно что это только мое мнение, кстати можеш с Широковым поговорить, он на этом софте давно работает

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от zmixa
    Зулея конечно еще тот фрукт, но ооочень многие в один голос хвалят USB смарт, и среди них есть очень уважаемые спецы, а дальше если посмотреть сколько он стоит, то выбор вобщем очевиден, и даже если Зулея выкинет свой любимый финт с поддержкой то прогато еще долгие годы будет служить верой и правдой (ведь на его DIV до сих пор никто не жалуется, а уж не один год с момента последнего обновления прошел)
    Понятно что это только мое мнение, кстати можеш с Широковым поговорить, он на этом софте давно работает
    Вопрос не в цене. На самом деле я сейчас вполне готов дать сотню грина за того же файтера..... Я понимаю, что за эти же деньги можно купить того же Круизера или что то еще - но рука набита, статистика набрана именно на Файтере. На который, кстати, поддержки уже как года полтора нету вообще.
    Насчет USBsmart.... такой, интересный ворос - а PDA зону эта балалайка у P9x0 шить умеет? И где это можно купить в Москве?

  6. #6
    Moderator Аватар для aspir
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    г.Фрунзе
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 229 : 99
    Если Р9х0 бродят недалеко, бери мтбокс или GTI (цена почти одна и та же). Бэкапят пда сектор, что очень удобно если озушка битая. Также прошивают полный гдфс как образ ( как сетуул 1). Решай.

  7. #7
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от PROFFEE_central
    Если Р9х0 бродят недалеко, бери мтбокс или GTI (цена почти одна и та же). Бэкапят пда сектор, что очень удобно если озушка битая. Также прошивают полный гдфс как образ ( как сетуул 1). Решай.
    Решил. Софт только для P9x0 не стоит ни двести пятьдесят, ни тем более четыреста грина. Бизнес должен приносить прибыль а не радость от отбитого, через полгода, бокса..... А на остальные возможности MT и GTI у меня есть другие, более привычные и проверенные программы.

Похожие темы

  1. lt30p и старый вопрос...просит код при включении
    от HANK в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 1
    Последний ответ: 23.04.2013, 20:11
  2. Что лучше купить принтер или отремонтировать старый?
    от иваниванов в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 10
    Последний ответ: 22.10.2010, 11:34
  3. Вопрос к автором софта
    от RAW в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 16
    Последний ответ: 13.01.2010, 03:08
  4. Ответов: 4
    Последний ответ: 07.05.2007, 02:12
  5. Что приобрести из софта для Моторол
    от voldemar_v_d в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 1
    Последний ответ: 18.01.2006, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru