Помогите пожалуйста!
Телефон Synertek S200.
Проблема такая не ловит сеть,почти постоянно..Иногда после некоторых манипуляций ловит но плохо и звонить очень плохо..нет соединения...
Проще говоря,как я понимаю,сбились сервисные настройки...Причем я в этом уверен...=))
Пробовал сбрасывать в меню на заводские..но кроме удаления тел.книги он ничего не делает...
Произошло это после того как я своими очеень любопытными руками ввел в телефон серв.команду,как я думал тестов, ##5555+сохранить...Там всего-то три пункта меню и все понятно..но вот не понятно,почему после этого меню перестала ловиться сеть??
Есть такой же телефон,еще один,с ним произведена такая же манипуляция с тем же эффектом....Специально,чтоб убедиться что это проблема в программном,а не в самом телефоне....
В сервисе начали втирать что нужно менять системный модуль=)))
Почему-то они всем его меняют..Независимо от поломки...бред...а после того как я сказал что сделал то же самое с другим телефоном и с тем же эффектом..Они,в сервисе,сказали что это программная..и дальше...заткнулись....Видимо развод на деньги это нормально...Замена этого модуля стоит 3000р..Телефон стоит 4500...а б/у 1000р...

Народ помогите вернуть все настройки обратно!
Зарание спасибо за помощь....
Если можно ответ на ICQ или Почту...Спасибо!
icq- 1904730
mail - [email protected]