Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проект Philips DELOK Dongle 3in1 умер???

  1. #1
    Member
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    CPU
    Сообщений
    208
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 3 : 2

    Проект Philips DELOK Dongle 3in1 умер???

    Являюсь обладателем данного продукта месяцев 5. Покупал у знакомого, который решил сменить бизнес. Поначалу все более-менее нормально было с поддержкой новых флешей, правда настораживало, что форум слабоватый, обновления сервисных программ с учетом выпуска новых версий старых моделей и новых моделей практически не проводились. Успокаивало одно - особо никто филипсные коробки не ломал, значит проект поживет еще, поддержка будет.
    И вот после Нового Года после ввода пароля на суппорт, пишет "время действия пароля истекло".
    Есть на сайте платный помесячный доступ к файлам и прошивкам, но мне непонятно, почему таким образом заставляют владельцев оригинальных коробок забыть об уплаченных $$$ и переходить без малейших компенсаций на их же, но новый продукт - MULTIBOX. Честно говоря не хочется больше так влетать и их софт вряди когда куплю.
    Быть может у кого есть все прошивы с поддержки по состоянию на начало 2006г., на CD за разумные деньги?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    пустота
    Сообщений
    877
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 6 : 5
    Дык, проснулся. Давно сломан и закрыт как проект, хорошо, что не выложили во фри. А то некоторые бы стали "испанскими лётчиками". А прошивок сам бы заимел. Потому как, в такой же ситуации...

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,275
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 41 : 19
    Насчёт "время действия пароля истекло". У меня было тоже самое, я тоже подумал, что кирдык. Написал им, мне ответили что могу снова пользоваться логином и паролем. По ходу случился какой-то глюк. Жаль, что обмен старых доглов на новый бокс с доплатой, о котором они завели речь на своём форуме, не состоится. Мне ресселер сказал, что этого не будет и не могло быть. Вот теперь не знаю, что брать. Вроде хотел MultiBox, но люди советуют ThunderStorm. Но MultiBox ещё и максоны делает с аликами. Никак не могу определиться.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Тында
    Сообщений
    506
    Спасибо
    168
    Благодарностей: 81 : 36
    fakel
    А еще и сендо можно делать... но я их и в руках еще не держал. А с максонами есть небольшие проблеммы. И их еще не решили.
    Приемущество мультикав том что с ним еще и комплект кабелей идет, и работает как юнибокс. Возможно в недалеком будующем и полноценная работа JTag-а будет, а следовательно и с убитым бутом тела можно будет, такие как панасы и т.д., восстанавливать.
    Но как говорится - "Пути господни не исповедимы..."
    Поживем, увидим.....
    Хотя тоже думаю приобрести Шторм, тем более он чуть подешевел по сравнению с серединой прошлого года.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    CPU
    Сообщений
    208
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 3 : 2
    Я могу понять, что кардинальных обновлений после ломки проекта не бывает. Но почему закрыт доступ к старым прошивам, мне не понятно никак. Ведет себя DELOK в этом смысле неправильно! Написал уже 3 письма на [email protected] - в течение 2-х недель реакции нет - НИКАКОЙ!!!

  6. #6
    Member
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    лапландия
    Сообщений
    360
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 4 : 3
    а ты это пробовал? http://www.delok.net/download/PhST_Registration.rar

  7. #7
    Mega Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,275
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 41 : 19
    Кстати, нет у тебя фулла, слитого с живого 639?

Похожие темы

  1. Avator box - проект умер
    от EboomE в разделе AvatorBox/Dragon
    Ответов: 2
    Последний ответ: 15.06.2012, 10:18
  2. Jaf - как проект Раскаля - умер !!!
    от megamonster в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 58
    Последний ответ: 27.03.2009, 01:58
  3. FullFlash Philips Delok.
    от fakel в разделе Philips
    Ответов: 5
    Последний ответ: 03.08.2005, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru