Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 25

Тема: Атистатическое покрытие рабочего места (+)

  1. #1
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59

    Антистатическое покрытие рабочего места (+)

    сейчас то, в Москве во всяком случае, понятно. При такой влажности оно как седло для коровы. Но вот наступит весна..... и, хотя, у меня еще (три раза постучать по голове и тьфу-тьфу-тьфу) ничего не дохло от статики хотелось бы навсякий случай обезопасться. Пробежался по сайтам - продают кусками по десять метров. В том же Сириусе, к примеру. А мне, извиняюсь, этими десятью метрами, Тонар где я работаю можно в мумию превратить. Антистатическую.
    Да так собственно сам вопрос. А где можно купить антистатическое покрытие для стола в том количестве, что надо? Метр, два квадратных....

  2. #2
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17
    Погодь, Иван (надеюсь правильно имя?), ты не прав. Я лично в том же Сириусе, в крайнем павильоне, №49 что-ль он у них брал ровно 1 кв. метр! Зеленый такой линолеум.

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Да? А в прайсе написано, что только рулон по десять метров..... Надо будет завтра дойти, докопаться.... Останется только придумать чем клеить и как всетаки в Тонаре сделать нормальное заземление.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17
    А там с обратной стороны пленка снимается и прилепляешь покрытие к столу. Лежит плотно, не двигается.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17
    Да, забыл сказать. Как ты будешь выводить в Тонарике заземление, это подумать надо. Тут главное то, что с покрытием хотя-бы уже выравниваешь потенциалы на теле и пациенте (паяльнике, микроскопе и т.п.)

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от gref
    Да, забыл сказать. Как ты будешь выводить в Тонарике заземление, это подумать надо. Тут главное то, что с покрытием хотя-бы уже выравниваешь потенциалы на теле и пациенте (паяльнике, микроскопе и т.п.)
    Ну классическое заземление точно не получится. Яму рыть не дадут. Максимум - "машкой" забить стальной прут в землю. Сквозь асфальт.
    А еще на рынке из за длинных проводов и кривой проводки дикий перекос фаз и нуля. Все равно землить надо....

  7. #7
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17
    А вас двигать никуда не будут? А то грандиозные перестановки являются моему глазу с каждыми последними приездами в Столицу. В крытом понравилось, тепло и вроде как уютно. Только накой торгующих стиралками, теликами и прочими тяжестями заперли наверх? Ну да начальству виднее, да и нам высоко не надо подниматься. Тьфу, Мегаоптовский отдел-то на не на цокольном этаже, да и Сириусовский тоже! Ладно, движение - жизнь!

  8. #8
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от gref
    А вас двигать никуда не будут?
    Да уже подвинули. Теперь похоже года на два, пока вторую очередь "крытого" не закончат. А потом видимо придется всетаки с этой компанией прощаться, что то у них в крытом аренда и пожелания такие, что помоему проще сразу замахиваться на аренду георгиевсокго зала в Кремле.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17
    Да у вас и сейчас, по нашим, провинциальным, меркам аренда обалдеть! Мне в Сириусовском павильоне, тот что ближе к вам, 12 вроде, шепнули, я чуть заикой не стал. Все, больше не флудим не по теме.

  10. #10
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Да уж. Аренда - не вышепчешь. Не сыпьте соль на рану, я как слышу сумму аренды гденить в области - так проскакивает мыслишка устроить "смычку Большой Деревни и маленького подмосковного города".

  11. #11
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17
    Блин, обещал закончить болтовню, но добью последним сообщением. Как тебе: аренда помещения в 12 кв.метра - 2040 руб! По 170 руб за квадрат. И это в бойком месте нашего городишки!

  12. #12
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от gref
    Блин, обещал закончить болтовню, но добью последним сообщением. Как тебе: аренда помещения в 12 кв.метра - 2040 руб! По 170 руб за квадрат. И это в бойком месте нашего городишки!
    У вас нет конкурентов? Тогда мы идем к ВАМ!
    Зашел сегодня в "угловой" Сириус - действительно есть, действительно режут. Выглядит покрытие довольно прилично, только вот без клейкого слоя. Придется ченить придумывать.
    Единственно думаю, целиком столы покрыть или только рабочие места?

Похожие темы

  1. 58000р за создание рабочего места
    от Sunyock в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 17
    Последний ответ: 01.10.2010, 11:29
  2. Антистатическое покрытие
    от jinks в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 3
    Последний ответ: 03.02.2006, 17:06
  3. Ответов: 3
    Последний ответ: 29.11.2004, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru