Показано с 1 по 3 из 3

Тема: это ФАНТАСТИКА - на я все еще ищу программу "T19xGSM.ехе "

  1. #1
    Member Аватар для lago
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    792
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 92 : 25

    это ФАНТАСТИКА - на я все еще ищу программу "T19xGSM.ехе "

    Уважаемый модератор NSerN- прошу внимательно читать название постов. И если человек написал, что смог поднять T191 с флешкой J3 убитую hack-ом - то вам, как модератору именно в том посте следовало бы удивляться.

    Цитата Сообщение от B2O3
    Может кому пригодится информация? Русифицировались две Моторолы Т191 (исходные данные: MH:117112, S:7.73, H:1.1, Jun 5 2002) по методике All (26-10-2003 17:47) Одна из них - с флешкой F320C3TC, и с ней проблем не было, а вот другая - с флешкой 28F320J3. Кабель на Com Port, Service Dmtool 3.15. Первые двенадцать пунктов методики прошел нормально. Сложности начались, естественно, с 13-го. Запустил t19x_srv.exe, нажал кнопку Tamper Alert Repair, нажал ON на телефоне. Прошел virus 5%, снова нажимаю ON, проходит еще один процент, и на 6% программа сообщает: ERROR...Com Port closed. Выключил программу, попытался сделать Set E2p, Dmtool-ом не смог. Т.е., я жму кнопку Set E2p, жму ON на телефоне, но никакой реакции. Помогла t19xGSM.exe (где-то c 10-го или 15-го раза). Кстати, E2p делает и tMotorola T191 test_mode.exe. Телефон, естественно, больше не включается. Ладно, перехожу к 16-му пункту. Запускаю Dmtool, Set database file = Pass.bin. А он мне заявляет, дескать, этот database file does not match the model (не соответствует модели телефона). А модель стоИт в опциях - MARCH (MH). Вообще-то я это проделал дважды на одном телефоне, так в первый раз я запустил Dmtool 3.10, он про несоответствие ничего не говорит, а во второй прошивал с Dmtool 3.15, не указывая database файла. Результат - один и тот же - она залила всего один блок и сказала: 100%! Ладно, перехожу к пункту 21: делаю Set E2p при помощи t19xGSM.exe, снова запускаю Dmtool 3.15, Set database file = Mh1773.bin, Flash file = Mh177312.mot, Boot file = R_flash_007.mot, жму Download, жду Wait For Target Ready, нажимаю ON, и - ничего не происходит. Быстро передергиваю батарейку и, пока DMtool еще Wait For Target, жму ON. Флешится нормально, телефон включается и не заблокирован + русский ввод SMS и записной книжки. Вся процедура была проделана дважды. Справедливости ради надо сказать, что прошивка MH1187p.mot дает шрифт несравненно лучше, да и 13 букв в русских именах. Только начинать SMS надо с шаблонов.
    Отдаю голос автору методики прошивки All, только не знаю, как это сделать.
    NSerN, я не помощи прошу по записи флешки на Сименсе - а ищу файл "T19xGSM.ехе " через ПОИСК его не нахожу - У КОГО ЕСТЬ - выложите здесь, а лучше пришлите на [email protected] - пока модератор снова не закрыл тему.
    Последний раз редактировалось lago; 20.01.2006 в 15:05.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    НТ
    Сообщений
    985
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 96 : 45
    Возьми и не приставай к модератору.


    ---------------------------------------
    Дайте мне руль, я буду "Zloy2"!
    Только потом, не обижайтесь!
    Вложения Вложения

  3. #3
    Member Аватар для lago
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    792
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 92 : 25
    Борисыч, спасибо - вот теперь можно писать, что тема закрыта!

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последний ответ: 27.04.2011, 16:19
  2. LG C2100 - IMEI "0" (все же это ПО)
    от sunnyd в разделе LG для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 15.02.2006, 11:26
  3. ищу программу T19xGSM.ехе
    от lago в разделе ODM Motorola
    Ответов: 3
    Последний ответ: 20.01.2006, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru