Показано с 1 по 5 из 5

Тема: cmd_j70

  1. #1
    Member
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 33 : 11

    cmd_j70

    Помогите советом.Принесли тел.на руссификацию.При прошивке по адресу 5с выдал ошибку!После этого не одна прошивка не вливается.Если старые версии то доходит до 45с если новые то только до 5с.NVM лил чистый.Не ужели флеш битый? Все на компаунде так и включался работал!!!Че за грабли?

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    18
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Попробуй во время выбора файла прошивки указать Тип файла - All files (*.*). У меня было что-то похожее, таким образом решилось.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    пустота
    Сообщений
    877
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от garri
    Помогите советом.Принесли тел.на руссификацию.При прошивке по адресу 5с выдал ошибку!После этого не одна прошивка не вливается.Если старые версии то доходит до 45с если новые то только до 5с.NVM лил чистый.Не ужели флеш битый? Все на компаунде так и включался работал!!!Че за грабли?
    Поменяй скорость работы с телефоном. File-Settings-speed. Поставь хотя бы 115200.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 33 : 11
    Я уже не то что скорость а бубен шаманский в руки взял:eek: !!!!
    М не одно не понятно почему если прошивка 8 метров ошибка на 5с если более 8,5 на 45с получается с флешкой все нормально?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    пустота
    Сообщений
    877
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 6 : 5
    я как-то продолбался неделю. Что только не делал (но не паял). Потом взяла и прошилась. Видимо такая проблема, что аналитически не разрулить. Что-то, где-то не контачит. Бубен only. Или переставить всё. Но по статистике, после паяния, из 10 включаются только 2. Статистика не только моя, но из нескольких независимых источников.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru