Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 49 по 56 из 56

Тема: Новички VS. Старики

  1. #49
    Member Аватар для kosmas
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    СССР(CНГ)
    Сообщений
    286
    Спасибо
    123
    Благодарностей: 21 : 17
    Цитата Сообщение от KOnstatin
    Типа старички лет по 50 уже пора на пенсию. в основном контингент от 20 до 40 лет а потом уже и зрение не то.
    Как-будто ты вечно молодым будешь. Согласен с тем, что чем старше становишься, то всё новое труднее постигается и зрение может не надолжном уровне быть. И всё-таки хочется спросить, когда доживёшь до 45, тебе заработок не нужен, что-ли будет? Нужда заставит грызть гранит знаний, потому как на жизнь всегда нужны маны и в любом возросте. Respect всем кому за 40 и не сдаётся. Молодость тоже временное явление и забывать не стоит об этом. А как же быть тогда с тем опытом который копился лет 20-25, а то и все 35. Просто привыкнуть надо к новым технологиям ремонта.
    Теперь по теме. Я так думаю, имхо, чтоб для новичков при входе, сразу открывалась страница расширенного поиска и чтоб была возможность читать правила форума. Просто иногда вновь зарегестрированные пользователи, не все уж такие пионЭры и чайники, судя по их сообщениям, как быть с ними? Надо хорошо подумать всем, сообща, чтоб никого не обидеть.
    ЗЫ. Кого достают сообщения типа, что такое тест-поинт?, просто игнорировать эти сообщения и оставлять их без внимания. Они сами потом поймут и впредь будут стараться не позориться, если себя уважают. Поиск лично меня очень сильно выручает.
    Спасибо за внимание и всем успеха.

  2. #50
    Member
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Владимир кульный город.Жираф большой ему видней :)
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ну опыт у меня 5 лет с мобильными. очень много знаю о сие чуде. прошел школу митино. потом работал в АСЦ. у меня есть 2 ученика.и они уже быстрее меня начинают соображать потоаму что есть база знаний которые я им дал.

  3. #51
    Elite Member
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 60 : 23
    Цитата Сообщение от KOnstatin
    ну опыт у меня 5 лет с мобильными. очень много знаю о сие чуде. прошел школу митино. потом работал в АСЦ. у меня есть 2 ученика.и они уже быстрее меня начинают соображать потоаму что есть база знаний которые я им дал.
    Да... 5 лет - опыта отбавляй..... А зареген год назад....
    Почитал твои посты и чуть с хохоту неумер.... Я в твой опыт поверил бы еслибы ты сказал ГОД ОБУЧЕНИЯ... А ты других учиш....

  4. #52
    Member Аватар для kosmas
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    СССР(CНГ)
    Сообщений
    286
    Спасибо
    123
    Благодарностей: 21 : 17
    KOnstatin =ну опыт у меня 5 лет с мобильными. очень много знаю о сие чуде. прошел школу митино. потом работал в АСЦ. у меня есть 2 ученика.и они уже быстрее меня начинают соображать потоаму что есть база знаний которые я им дал.
    Я имел виду, об опыте в электронике вообще, а не только по сотовым. Когда одно направление становится не рентабельным, тогда нужна смена этого направления. Так вот, человек имеющий опыт лет так 25, он твой опыт, который ты набирал 5 лет, за 5 месяцев осилит и даже дальше уйдет. Не имею ввиду программный ремонт, не у всех была возможность быть с компом. Но при желании - это решаемо.

  5. #53
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    926
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 1 : 1
    Имхо Костя и космс одно лиццо так сказать .

  6. #54
    Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Россия Кемерово
    Сообщений
    594
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 7 : 5
    Занятся что ли нечем такая тема подниамется ровно раз в три месяца

  7. #55
    Member
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Владимир кульный город.Жираф большой ему видней :)
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ну и смейтесь .ваше дело. просто не хочу рассказывать всю историю создания этого сайта. так как я тут с его оснавания. и не всегда был ник такой. вот если кто знал бороду с митино, с тем бы я и пообщался еще. да. и хоошо смеется тот кто смеется последним. вотс :-P

  8. #56
    Elite Member Аватар для martyn911
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    2,657
    Спасибо
    59
    Благодарностей: 748 : 589
    To Konstantin...
    А Колю с Троещины знаешь???
    Ты ещё тут писюнами начни меряться-обиделся как маленький ребёнок!!!
    Иди в детсад и пиши такой бред!!!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последний ответ: 14.12.2012, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru