Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 35 из 35

Тема: Alcatel OT E1xx, E2xx unlock

  1. #25
    Member
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Lithuania, Klaipeda
    Сообщений
    436
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    Nu vot i dozdalis Infinity:
    06-02-2006
    Alcatel E15x/16x/25x code reader

    Alcatel E15x/16x/25x code reader v1.00 Functions: read unlock codes ...

  2. #26
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от Letaniya
    нечего не понял после перевода картинки с тестпоинтом по поводу Е157
    понял что нужно порезать акуратно дрожку потом считать коды а куда конектить кабель и от какого тела кабель подойдет нечего что то стрёмно всё это
    Если ты ничерта не понял... тихонько собери аппарат и отдай тому кто сможет это сделать... например мне...

  3. #27
    Member
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    241
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 11 : 2

    обойдёшься

    Цитата Сообщение от shurass
    Если ты ничерта не понял... тихонько собери аппарат и отдай тому кто сможет это сделать... например мне...
    я считю что форум для того что бы делиться опытом а не смеяться над новачками в чём то не боги ведь горшки обжигают

  4. #28
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от Letaniya
    я считю что форум для того что бы делиться опытом а не смеяться над новачками в чём то не боги ведь горшки обжигают
    Нынче , делиться опытом , тоже , что и деньгами !

  5. #29
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от Letaniya
    я считю что форум для того что бы делиться опытом а не смеяться над новачками в чём то не боги ведь горшки обжигают
    А ты бог??? или просто косишь под него? Почему я разобрался с программой? Или у меня масло течет в башке не в ту сторону? или Фуражка лишнюю извилину надавила??? Или надо с ложечкой стоять над будущим богом и обьяснять ему что кашку на пол плевать нехорошо? Если у тебя есть способности и желание к обучению ты справишся... а если нету... лучше занимайся чем нибудь другим... Чтобы не было потом жалко за бесцельно потраченные годы в области копирования обезьяны которую обучают как же при помощи палки сбить банан...

  6. #30
    Member
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    241
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 11 : 2

    хотел сказать тебе многое

    Цитата Сообщение от shurass
    А ты бог??? или просто косишь под него? Почему я разобрался с программой? Или у меня масло течет в башке не в ту сторону? или Фуражка лишнюю извилину надавила??? Или надо с ложечкой стоять над будущим богом и обьяснять ему что кашку на пол плевать нехорошо? Если у тебя есть способности и желание к обучению ты справишся... а если нету... лучше занимайся чем нибудь другим... Чтобы не было потом жалко за бесцельно потраченные годы в области копирования обезьяны которую обучают как же при помощи палки сбить банан...
    как посмотрю ты шлём застигнуть умеешь наверное от шлёма у тебя та извилина и появиллась с програмой там не хрен разбираться проблеммма была в как подконектиться спасибо люди помогли подсказали и понял с двух фраз а ты можешь и дальше ходить и застёгивать шлём кому чем заниматься

  7. #31
    Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Cherkassy
    Сообщений
    518
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 5 : 3
    Цитата Сообщение от Letaniya
    как посмотрю ты шлём застигнуть умеешь наверное от шлёма у тебя та извилина и появиллась с програмой там не хрен разбираться проблеммма была в как подконектиться спасибо люди помогли подсказали и понял с двух фраз а ты можешь и дальше ходить и застёгивать шлём кому чем заниматься
    Молодой человек - прежде чем оскорблять человека, сказавшего вполне резонные вещи, Вам бы не мешало подтянуть своё правописание. Вот, например, запятыми Вы вообще не пользуетесь, а от этого иногда смысл написанного может кардинально меняться ("казнить нельзя помиловать" - характерный пример), да и общее количество ошибок таково, что создаётся впечатление, что Вы ещё и начальные классы средней школы-то не закончили.

    Стыдно должно быть, что если Вы ребёнок, то суётесь в серьёзные дела взрослых дядек. А если Вы уже взрослый, то впечатление создаётся, что общение идёт именно с ребёнком...

  8. #32
    Member
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    427
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Совершенно согласен . От себя добавлю , уж если сильно хочется пообливаться грязью - сделай это в личку , а на всеобщее обозрение не стоит . Форум то не по сквернословию все-таки .

  9. #33
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    пустота
    Сообщений
    877
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 6 : 5
    Ой, страшно. Посмотрел я это решение и ужаснулся. Ситуация напоминает трудоголический мазохизм с элементами маразма. Я тоже снимал, на первых порах, экран. Но цель была далеко идущей, и стоила того.... Была вычитана прошивка и начата работа. S2GSM и Питэр с СИРом выпустили готовые продукты первыми. Я тотчас же купил логи и полностью закрыл проект.
    Я до сих пор не могу понять психологию русской ментальности. Зачастую страсть к халяве преобладает над здравым смыслом. Кто-то, кто "постиг глубины работы этой проги" может мне объяснить, чем изощрённый мазохизм (но бесплатный (псевдо)), лучше абсолютно нормального (пусть и платного ("И это Ви называете - деньги?")) решения?

  10. #34
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от barabaka
    Ой, страшно. . Кто-то, кто "постиг глубины работы этой проги" может мне объяснить, чем изощрённый мазохизм (но бесплатный (псевдо)), лучше абсолютно нормального (пусть и платного ("И это Ви называете - деньги?")) решения?
    Легко! То что получено нахаляву не ценица зато подливает адреналинчика в кровь как безбилетный проезд в общественном транспорте...

  11. #35
    Super Moderator
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    3,149
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 62 : 46
    Тему закрываю. В дальнейшем прошу уделять больше внимания техническим вопросам и поменьше личным оскорблениям.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Alcatel OT-708 Unlock
    от m_o_r_f_i_y в разделе Alcatel
    Ответов: 3
    Последний ответ: 24.02.2015, 13:52
  2. Alcatel ot316x unlock
    от Король в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последний ответ: 22.07.2013, 22:38
  3. Alcatel D6 unlock
    от Artusius в разделе Alcatel
    Ответов: 2
    Последний ответ: 05.10.2007, 22:14
  4. alcatel bh4 unlock
    от max_s-s в разделе Alcatel
    Ответов: 8
    Последний ответ: 09.03.2005, 11:08
  5. Alcatel 302 UNLOCK
    от luceferus в разделе Alcatel
    Ответов: 17
    Последний ответ: 06.10.2004, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru