Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 51

Тема: Помогите потушил K750c !!! Срочно нужна помошь!

  1. #37
    Member
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    внимательно прочитай
    кто сказал что круизёр уступает???

    и одно жалко что в цене он упал в два раза

  2. #38
    Brock_Phoenix
    Guest
    Цитата Сообщение от ketrosa
    внимательно прочитай
    кто сказал что круизёр уступает???

    и одно жалко что в цене он упал в два раза

    Упс ... сори ! я только проснулся !

  3. #39
    Senior Member
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ...............
    Сообщений
    822
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 22 : 5
    Цитата Сообщение от Brock_Phoenix
    Ну приведи тогда пример п .... чем конкретно круизер уступает , до сих пор сырому , ХВК ?

    С пионарми не хочу делиться .. поэтому не стану здесь , публично описывать как решить проблему Denozaur"а

    Хотя Lead ему ответил правильно ... а как же иначе ... автор ведь
    работаю очень давно далеко не пионер ..... круйсер купил из соображения поченить этот телефон
    кстати сто касаеться того что сказал Lead сказал он все правильно и теперь телефон после долгих мучений в режиме Please White
    хочу сказать одну весчь что советы про хвк недовайте сам поднял гору K750ых к даному телефону это неподходит небыло не у кого телефона с CIDred29 в OTP робласти этот телефон некак неконектиться с HWK тоесть имфу с тела читает и мсу записывает но .....
    некакие не рестор не секбик нечего неработает и непишет фулфлаши и непишет бекапы мсу
    это я уже пробовал! насчет советов с хвк все они верны ,и многие из них я знал давно неодного возврата небыло пока непоевился этот паршивец !

    попрошу Lead дальше мне помочь отпишу ему лог может чо и получиться теперь поршивец не совсем труп ... сейчас стоит на зарядке интерестно втом что я проливаю на него прошиву R1N005 внизу все равно видит как R1AA008 там где кутомизацию делать
    наверное до этого была именно такая прошивка .... счас её поищю
    и ешё сколько не жать реплаис все равно отп сид 29

    сегодня я дома остался востанавливаю ....
    скоро вернусь пойду в магазин схожу и вернусь буду дальше работать

  4. #40
    Senior Member
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ...............
    Сообщений
    822
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 22 : 5
    Большое всем спасибо телефон работает !!!!!
    востановить мне его помог Lead и Joker99 им и вам все кто поучаствовал и помогал мне в этой ветке и вобше всем спасибо !
    за форум и за все хорошее ...
    скажу одно востановить такой телефон можно только крусером и не зря я его купил ...
    после этого у круйсера стало на одного преверженца больше !!!!
    спосибо за внимание тема закрыта.

  5. #41
    Moderator
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    rus 63
    Сообщений
    3,983
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 263 : 121
    Цитата Сообщение от Denozaur
    скажу одно востановить такой телефон можно только крусером и не зря я его купил ...
    что ж ты так категорично, походу друг твой с сетулом, вовсе тебе не друг, коль не смог вовремя помочь

  6. #42
    Member
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    543
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 18 : 9
    Цитата Сообщение от Brock_Phoenix
    Ваши ХВК ..и тем более фришные гавно .. это всё для даунов и баранов !


    Круизер , прога ОЧЕНЬ не простая ..... но чудеса творить умеет !

    Тем более поднимать софто убитых КИТАЙЦЕВ !

    Короче .... Denozaur ... выйди в асю .... разжую как и что надо делать !
    зачем ты так. Если ты работал с хвк и фришные гавно то должен знать, что какраз чтобы поднять како нить 750 хвк эмулем например и ломанными прогами надо если не Айкью 250 иметь то хотя бы усидчивость терпение и всетаки мозгов а ты для даунов и баранов
    и потом если бы я имел воможность купить хорошую коробочку или несколько для каждого производителя я бы стал извращаться со всяким кривым софтом?
    с ув.

    to gal - согласен

  7. #43
    Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Shymkent
    Сообщений
    101
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Rus_07
    зачем ты так. Если ты работал с хвк и фришные гавно то должен знать, что какраз чтобы поднять како нить 750 хвк эмулем например и ломанными прогами надо если не Айкью 250 иметь то хотя бы усидчивость терпение и всетаки мозгов а ты для даунов и баранов
    и потом если бы я имел воможность купить хорошую коробочку или несколько для каждого производителя я бы стал извращаться со всяким кривым софтом?
    с ув.

    to gal - согласен
    анналогично

  8. #44
    Brock_Phoenix
    Guest
    А что вам от меня надо ?

    Раз уж вы тут все так полны красноречия , то может быть сможете оспорить это :

    скажу одно востановить такой телефон можно только крусером и не зря я его купил ...

    2 Oxotnik
    Что АНАЛОГИЧНО ? Больше ни чём не можешь подкрепить ?


    Да , конечно ..вы тут все МЕГАМЕМБЕРЫ .... да поклоники САРАСА и великого русского парня Лазера ! Что трепитесь ... можете привести тут реальный солюшн ... типа "ЧИТАТЬ ВСЕМ
    ПОДНИМАЕМ СОФТОВО УБИТЫЕ К750- КИТАЙЦЫ с ХВК ЗА 10 МИНУТ"

  9. #45
    Member
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    543
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 18 : 9
    ну че ты кипятишсяк чему такие наезды?
    во первых тело телу рознь знают фсе. То что динозавр поднял это тело круизером это не значит что оно не поднимется сеттулом например.
    во вторых круизер по крайней мере я не хаял ни в коем случае ибо не работал с ним и не имею привычку п... о том чего не знаю, и повторюсь еслиб была возможность с удовольствием поработал бы и тем и другим.
    а солюшен по подьятию 750 за 10 мин на этом форуме действительно есть.
    Правда китайцы мне не попадались.
    И будь человеком. Не тебе обзывать незнакомых тебе людей баранами и даунами.
    с ув.

  10. #46
    Brock_Phoenix
    Guest
    Цитата Сообщение от Rus_07
    ну че ты кипятишсяк чему такие наезды?
    во первых тело телу рознь знают фсе. То что динозавр поднял это тело круизером это не значит что оно не поднимется сеттулом например.
    во вторых круизер по крайней мере я не хаял ни в коем случае ибо не работал с ним и не имею привычку п... о том чего не знаю, и повторюсь еслиб была возможность с удовольствием поработал бы и тем и другим.
    а солюшен по подьятию 750 за 10 мин на этом форуме действительно есть.
    Правда китайцы мне не попадались.
    И будь человеком. Не тебе обзывать незнакомых тебе людей баранами и даунами.
    с ув.
    Сори за оффтоп ! Я ни кого не хотел здесь оскорблять !

  11. #47
    Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Shymkent
    Сообщений
    101
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Brock_Phoenix
    2 Oxotnik
    Что АНАЛОГИЧНО ? Больше ни чём не можешь подкрепить ?


    Да , конечно ..вы тут все МЕГАМЕМБЕРЫ .... да поклоники САРАСА и великого русского парня Лазера ! Что трепитесь ... можете привести тут реальный солюшн ... типа "ЧИТАТЬ ВСЕМ
    ПОДНИМАЕМ СОФТОВО УБИТЫЕ К750- КИТАЙЦЫ с ХВК ЗА 10 МИНУТ"
    Подкрепить много о чем могу, и много чего знаю. Совтом фришным пользуюсь потому что других вариантов нету и уж поверь мне фришным совтом можно сделать давольно больше чем тем же самым "ХВАЛЕНЫМ" Круизером. Не спорю мучался я долго, но зато результат какой... Много народу пытались поднять мой 750 именно круизером но в итоге результат 0. И поднял я его именно тем что лежит бесплатно в интернете.

    ЗЫ. Не надо ставить себя выше других, ибо все равно придется хотябы раз но обратиться.

  12. #48
    Senior Member
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ...............
    Сообщений
    822
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 22 : 5
    Извените что вмешиваюсь...., друг мне друг Setool ему я покупал но невостановился он и ешё раз скажу что :ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ K750 не С делаю хвк за 10 минут опять таки замечу что не С их было много и очень много и все пашут без притеньзий!
    еслиб не С некупил бы я круйсер
    Oxotnik спасибо за помошь но твоим методом мой телфон неисправился ..... и ешё теперь он работает а сид ОТП у него так и остался 29
    таких телефонов некто невидел и неукого их небыло согласитесь хоть с этим сам я много дней провёл в розызке анологичной проблемы но подбного не встечал .

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последний ответ: 10.01.2010, 21:36
  2. Ответов: 3
    Последний ответ: 02.12.2006, 05:38
  3. Срочно нужна помошь знающих
    от Aragami в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 6
    Последний ответ: 13.10.2006, 01:39
  4. Срочно нужна помошь по Т630
    от Mutabor в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 4
    Последний ответ: 27.07.2005, 12:39
  5. Ответов: 7
    Последний ответ: 06.12.2004, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru