Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 63

Тема: Слышал Скайлинк или закроют или переименуют..

  1. #25
    Newbie
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Скайлинк "КАЧЕСТВОМ " ????????

    по-моему ты чё-то попутал .. скайлин и славится халявой и говёной связью

    а на мегафоне я уже3 года .. и не собираюсь обратно переходит .
    мегафон сделал классный маркетонговый ход и быстро улучшил качество связи.. тем самым оставил многих пользователей.. в офиса очереди по восстановлению симок стоят.. особенно о-лайт, а в скае наоборот.. расторгать стоят .. так как это не от сонет, с котого пришлось перейти.. уже бльше года прошло .. и ничего хорошего в скайлинке нет ..

  2. #26
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от Klimich
    Скайлинк "КАЧЕСТВОМ " ????????
    по-моему ты чё-то попутал .. скайлин и славится халявой и говёной связью
    Причем половина из "говенной связи" это терминалы. И каких либо переспектив в улучшении даже в проекте не наблюдается.

  3. #27
    Member
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    минск
    Сообщений
    166
    Спасибо
    29
    Благодарностей: 2 : 2
    если перспектива технологическая в цдма еще как-то просматривается, то перспективы коммерческой нет никакой. а за спасибо такими вещами, как разворачивание сети никто заниматься не будет. личный пример - белсел, беларусь. оператор на грани банкротства.

  4. #28
    Mega Member Аватар для _Pavel_
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Vyborg, Russia
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    166
    Благодарностей: 180 : 98
    Цитата Сообщение от LiN1
    если перспектива технологическая в цдма еще как-то просматривается, то перспективы коммерческой нет никакой. а за спасибо такими вещами, как разворачивание сети никто заниматься не будет. личный пример - белсел, беларусь. оператор на грани банкротства.
    Если бы не чиновничий даунизм, а скорее произвол, то мы имели бы счастье не лицезреть "самую перспективную сеть".

    А большинство абонентов, меняющих оператора, понятие не имеют ни о каком тех.прогрессе и перспективе. А делают это по другим причинам: дешевизна, удачная раклама, у тети Глаши такая-же и т.д..

  5. #29
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от kim_pol
    Если бы не чиновничий даунизм, а скорее произвол, то мы имели бы счастье не лицезреть "самую перспективную сеть".
    Да нет, даунизм тут непричем. "Откат, как много в этом слове для сердца нашего слилось". И ничего более. Вот такая вот голимая суть житухи.

  6. #30
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    И чего, теперь всем сваливать со Ская? Или сидеть и ждать, когда до нас дойдет (это навряд ли) цдма 2000? Ведь задумывалось все хорошо - скоростной инет, brew, даже навигацию обещали. Тока обманули со всем.. а очень жаль.

  7. #31
    Mega Member
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 148 : 66
    Задумывалось хорошо? ЦДМА-450 был придуман исключительно для того, чтобы избежать полного закрытия NMT-450 опсосов. На такой низкой частоте речь о качестве не идет вообще

  8. #32
    Member
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    spb
    Сообщений
    319
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 30 : 9
    Цитата Сообщение от Klimich
    6 лет ?..ты чё-то попутал.. они в начале зимы 4 года праздновали..
    и щас у них уже 3 с х.. м

    а мильон через 2 года уних было уже.. еси не раньше..

    спроси в любом офисе мегаофна.
    для особо одаренных и все знающих Остроумов сообщаю :
    Мегафон правоприемник и наследник С-З ГСМ кот начал свою работу в 1996 г. В 2001 у них произошла смена вывески. Первый Лимон они собрали в 2002 г.
    Учите Мат. часть.

  9. #33
    Member
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    spb
    Сообщений
    319
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 30 : 9
    по поводу качества Скайлинк.
    В Питере оно на 5+ незнай как в МСК.
    мне есть с чем сравнивать - поверьте !!! был абоном и Меги и МТС до сих пор в др. кармане - но основная связь это Скайлинк с его отличной безлимиткой.

    P.S. и конечно от себя замечу что в мес мы делаем около 100 подключений к Скайлинку и почти столько же к МТС+Теле2 вместе взятых...народ валом валит на моб.безлимитку за 25 у.е. в мес.
    вы там трендите сколько хотите про то какой Скай отстой - но народ дейстивтельнов валом валит в Скай !!! и качественность абонентов после 3 мес. около 90 % ( на МТС около 40 % )...значит люди довольны связью и им плевать на ваше злобное пыхтение...)))

    p.p.s хочется добавить - прежде чем говорить о плохом качестве связи Скай подумайте о том что вы пользуете...я хожу с курем 525...доволен полностью - ни одного сбоя , всегда на связи!

  10. #34
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от project_sv
    по поводу качества Скайлинк.
    В Питере оно на 5+ незнай как в МСК.
    А у меня у дядьки, в Пярну, выросла ОФИГИТЕЛЬНЕЙШАЯ киевская бузина!

  11. #35
    Member
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    spb
    Сообщений
    319
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 30 : 9
    "по сообщениям пресс службы МТС и Мегафон они планирую запустить в эксплуатацию сеть 3 G в 2008 г." из статьи в Сотовике...
    только нах. они кому нужны будут в 2008 , при том что все кому надо уже 2,4 мбита за 15 у.е. в мес себе взяли в Скае уже сейчас ???

  12. #36
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от Borovichok
    И чего, теперь всем сваливать со Ская?
    незнаю, это тебе решать. Понимаешь ли, качество Скайлинка очень сильно зависит от региона. Вот к примеру блокадники довольны. А в Маськве и покрытие весьма условное, даже в сравнении с мегалохом, а уж про перегрузку коммутатора, когда до меня удается дозвониться с пятого-шестого раза, причем выдавалось звонящему "межАТСное бизи", и говорить не хочется. Покрытие и поганые терминалы - хрен бы с ним, не смогли китайцы так испоганить идею, что бы славянин не смог до ума довести, пусть из хуяйвэя и стала торчать антенна от "дельты" и радиоканал пришлось доводить при помощи "палки и кувалды"... Но с перегрузкой коммутора то.... полное арше, потому как ни "кто звонил" не работает, ни автоответчик. Объяснять надо почему или сам догадаешься? Причем, как опять де нетрудно догадаться, с разных направлений количество этих самых "бизей" разное. С городского дозваниются с пятого раза, Мегафон еле-еле, МТС вообще ни как а с "добро пожаловать в улей" - проблем нет. Вот такое вот "хреновая зеленая зима".
    Причем это было год назад, когда я оттуда свалил. По отзывам текущих юзверей сейчас ситуяйция еще усугубилась.

Похожие темы

  1. Huawei 1550 MTS UA - или здох - или непойму... помогите советом
    от Ipood в разделе Мобильные модемы для сотовых сетей
    Ответов: 5
    Последний ответ: 12.07.2010, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru