Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 50

Тема: Русская прошивка на Sharp GX30/30i

  1. #37
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    1,032
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 51 : 16
    молодец витек - ты тоже это прохавал! осталось Рому Uragan`a в етом убедить

  2. #38
    Member
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Simferopolis
    Сообщений
    410
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 24 : 9
    Цитата Сообщение от Alex1179
    Если бы я использовал прошивки для коммерческих целей, например в сервис-центре, я бы купил дорогое оборудование, получил поддержку с сайта, файлы прошивок. Со временем бы это всё окупилось. Но если хочешь просто прошить свою трубу для себя 1 раз, стоит ли покупать это всё-конечно нет! Короче говоря, чей бизнес перепрошивка телефонов, уже имеют все прошивки и не спрашивают о них здесь.
    Ну так млять... отнеси аппарат в СЦ и пусть тебе его прорусят. Глупо покупать, скажем, УФС чтобы шить только свою Нокию.

  3. #39
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    пустота
    Сообщений
    877
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от balu_dark
    молодец витек - ты тоже это прохавал! осталось Рому Uragan`a в етом убедить
    Становится, просто правилом хорошего тона, что-нить просить. Даже такое словечко модное появилось- "поделись" Или ещё хлеще - "делись". Не унижает просящего и сразу как бы ставит ситуацию на взаимовыгодную.
    !!!!!HALYAVA RULEZ!!!!!

  4. #40
    Member
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Simferopolis
    Сообщений
    410
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 24 : 9
    И вообще нескладуха получается
    Цитата номер 1:
    Цитата Сообщение от Alex1179
    Флешер если чё отправлю. Реально работает, может как сливать, так и заливать прошивку. Уже прошил им несколько GX30/30i без проблем.
    Цитата номер 2:

    Цитата Сообщение от Alex1179
    Да вы чё такие ...! Я же не для коммерческого использования хочу найти прошивку. Только поставить себе на телефон.
    Нескладушка однако...

    Честно - достали лица, ТРЕБУЮЩИЕ халявы, да ещё и угрожающие при этом

  5. #41
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vitja2oo2
    Alex1179
    Не думаю что ты заплатил 100 вечнозелёных за прошивку на 30 шарпа, так же не думаю что многие сидящие тут платили за русский на 3Ж лыжах
    Ты чё-то попутал. Я не покупал прошивку за 100баксов. Сам аппарат за 600 брал, а прошивка в нём водафоновская. Надо быть полным дебилом, чтобы покупать 1 прошивку за 100уе только для того, чтобы поставить её один единственный раз себе на телефон. А если собираешься много тел шить другим желающим и за бабки, тогда может быть есть смысл отдать 100.

  6. #42
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от uu1dx
    Ну так млять... отнеси аппарат в СЦ и пусть тебе его прорусят. Глупо покупать, скажем, УФС чтобы шить только свою Нокию.
    Я прошлым летом бегал со своим GX30 (теперь уже GX30i) по всему Омску и Екатеринбургу, так нигде не было такой услуги на эту мобилу. В лучшем случае был только ремонт по гарантии. Слабенькие какие-то СЦ. Так что не надо говорить, что здесь одни халявщики развелись! С удовольствием бы русифицировал свой телефон за разумную цену, но не за 100 уе конечно. Глубоко сомневаюсь, что в СЦ за это попросили бы такие бабки за личное использование прошивки, а не коммерческое.

  7. #43
    Member
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    494
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 4 : 3
    Цитата Сообщение от Alex1179
    Я прошлым летом бегал со своим GX30 (теперь уже GX30i) по всему Омску и Екатеринбургу, так нигде не было такой услуги на эту мобилу. В лучшем случае был только ремонт по гарантии. Слабенькие какие-то СЦ. Так что не надо говорить, что здесь одни халявщики развелись! С удовольствием бы русифицировал свой телефон за разумную цену, но не за 100 уе конечно. Глубоко сомневаюсь, что в СЦ за это попросили бы такие бабки за личное использование прошивки, а не коммерческое.
    Давай закроем этот трёп, толку от него как с козла молока, прошивку тебе вряд ли дадут!(на халяву)
    деньги ты конечно за прошивку платить не хочешь... нет проблемм... жди фришного решения (через пол года а может и больше)
    В падло съездить в СЦ, твои проблеммы, там прошили б максимум 30 у.е не больше! экономии 70 у.е и крику поменьше... ты просто хочешь вообще на халяву...
    З.Ы. Очень не люблю такого рода халявщиков... я понимаю попросил втихаря... тебе бы дали... а ты криком дайте пусть все пользуются.... а ...х...у...я... нет такого, и не мечтай.! (теперь заметил даже пионэры в последнее время не выкладывают то на чём денежку зарабатывают!)))))

  8. #44
    Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Cherkassy
    Сообщений
    518
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 5 : 3
    Цитата Сообщение от barabaka
    Становится, просто правилом хорошего тона, что-нить просить. Даже такое словечко модное появилось- "поделись" Или ещё хлеще - "делись". Не унижает просящего и сразу как бы ставит ситуацию на взаимовыгодную.
    Абсолютно точно подмечено!

    Я это уже здесь на форуме когда-то публиковал, но ещё раз сделаю. Ко мне в личной переписке часто обращаются разные субъекты с просьбами "поделиться", всякое довелось увидеть, однако это письмо, поступившее год назад, меня порядком обескуражило. Некоторые 3.14доры даже вообще не знают, что надо бы вначале письма хотя бы поздороваться, а в конце - попрощаться. Я уже не говорю про то, что люди нормальные вначале хотя бы представляются - кто, откуда и почему.

    Привожу текст в полном и незатронутом виде:

    "слышь дай на tH4 пршивки с русским.утебя есть я знаю."

    Вот скажите, друзья, возникнет ли желание после такого дерьма с подобными индивидуумами "делиться"?

  9. #45
    Member
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    точно так
    я даже игнорирую входы по аське, если нет инфы хоть короткой, не надо полной, хотя бы локэйшн, вообщем полный игнор всех инкогнитых, сразу в бан

  10. #46
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от shirokov
    Абсолютно точно подмечено!

    Я это уже здесь на форуме когда-то публиковал, но ещё раз сделаю.
    Привожу текст в полном и незатронутом виде:

    "слышь дай на tH4 пршивки с русским.утебя есть я знаю."

    Вот скажите, друзья, возникнет ли желание после такого дерьма с подобными индивидуумами "делиться"?
    А те кто лезет за советом в Аську не задумываются о том что ты работаешь и зарабатываешь а не трешь штаныи считают диким унижением если их посылают в пешее путешествие... типа им обязаны всячески помогать в ущерб самим себе.

  11. #47
    Member
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от uu1dx
    Глупо покупать, скажем, УФС чтобы шить только свою Нокию.
    почему?
    есть, знаком, с одним неплохим парнем, задумывается о приобретении клипсы, и не для комерческого использования

    А чтоб поднимать свою мотору, и иметь доступ на сапорт

  12. #48
    Junior Member
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    в принципе купить можно, но вопрос: на какие шарпы есть русские флеши? Т.е. каие идут в комплекте за 300$ от CMS?

Похожие темы

  1. Sharp GX 30 Русская прошивка
    от Garry в разделе Sharp
    Ответов: 68
    Последний ответ: 24.10.2010, 03:04
  2. Русская прошивка на Sharp GX-20 ?
    от дядя Ваня в разделе Sharp
    Ответов: 3
    Последний ответ: 08.06.2006, 20:29
  3. Sharp GX15 есть ли русская прошивка?
    от Alex1973 в разделе Остальные производители
    Ответов: 0
    Последний ответ: 27.01.2005, 19:59
  4. Русская прошивка на SHARP GH10i
    от wasa в разделе Остальные производители
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.10.2004, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru