Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 7600 достал уже

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Бишкек - Mobility Electronics
    Сообщений
    1,124
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 51 : 29

    7600 достал уже

    принесли на разлочку(юзер код), сделал ресет юзер код и фэктори дефолтс на мт-бокс. отдал его, потом он приходит через 5 мин и говорит что дисплей не пашет. сам до и после принятия аппарата не проверял, т.е. не включал с симкой... на кабеле локал писал.
    объяснил людям что посе сброса юзер кода дисплей никак не может накрыться... не хотят понять, те кто приносили сами мастера... ладно решил прошить, шил все три версии, делал форматы и ирэйзы, шил на мт-бокс, жаф, юфс, феникс. результат нулевой, правда на юфсе иногда дисплей показует в нормал моде, иногда белый иногда пишет локал. мистика прям какая-то... вскрыл тел, видно что есть небольшие следы влаги и контакты на плате дисплея расчищяли до меня.
    вообщем мое попадалово, не проверил. а они говорят что када у клиента принимали он показывал. кто-то из других мастеров утверждает, что это прошивка. перелопатил черный форум, но не нашел похожей проблемы, здесь тож тишина.
    прошу отозваться тех кто встречался с таким или имеет какие-нить соображения

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,395
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 4 : 4
    Однозначно развод...
    7600 конечно стремный агрегат.. Может например сеть пропасть после руссификации.
    Но посудите сами. ТО есть, картинка, то нет. Явно не софт..
    А Риссет юзерлок стремная ф-ция. Даже для гриффа. Про МТ ничего не знаю.. Лучше считать 35 блок ПМ и продать данные клиенту.
    После некоторых попаданий с такими умниками. Каждое тело перед ремонтом оставляет на диске бэкап ПМ и РПЛ. БЫвают такие красавцы.. "Не надо мне ничего , верните взат мои картинки!"
    Извините за лекцию. Посылайте....

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Бишкек - Mobility Electronics
    Сообщений
    1,124
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 51 : 29
    Цитата Сообщение от 1doma
    Однозначно развод...
    7600 конечно стремный агрегат.. Может например сеть пропасть после руссификации.
    Но посудите сами. ТО есть, картинка, то нет. Явно не софт..
    А Риссет юзерлок стремная ф-ция. Даже для гриффа. Про МТ ничего не знаю.. Лучше считать 35 блок ПМ и продать данные клиенту.
    После некоторых попаданий с такими умниками. Каждое тело перед ремонтом оставляет на диске бэкап ПМ и РПЛ. БЫвают такие красавцы.. "Не надо мне ничего , верните взат мои картинки!"
    Извините за лекцию. Посылайте....
    развод эт 100 пудов, меня бесит то, что кто из конкуренотов смело утверждает что это софт. но нашим некоторым баранам такое не понять. за сеть еще мозг еб**т, НО КАК там выставить жсм еси нихрена ниче не видно... тож не понимают.

  4. #4
    Elite Member
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 60 : 23
    Цитата Сообщение от Sotovik
    развод эт 100 пудов, меня бесит то, что кто из конкуренотов смело утверждает что это софт. но нашим некоторым баранам такое не понять. за сеть еще мозг еб**т, НО КАК там выставить жсм еси нихрена ниче не видно... тож не понимают.
    Ты точно .... :)
    Ты имей аппаратов сверял???
    Телефон при приеме и выдачи проверял???
    Так какого теперь плачишся???

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Бишкек - Mobility Electronics
    Сообщений
    1,124
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 51 : 29
    погоди с бараном...
    у меня есть люди которые по пачкам трубы таскают и нет времени в каждую симку поставить и проверить, делаешь все что надо по софту и отдаешь.
    я не плачусь, а жду каких либо предложений.
    и пожалуйста не надо критики или поучительных советов, все что сделано то сделано, словами ничего не возвратишь.
    если у тебя статус модер, то это не позволяет тебе отзываться обо мне в таком тоне. уважай...

    аппарат не подменили, сначала принесли ко мне, я анлокнул, его забрали потом вернули, затем я их послал они пошли к другим показывать.

Похожие темы

  1. MC60 достал уже.
    от Santehnik_TJ в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 07.08.2006, 16:50
  2. A70 - уже достал!
    от flex21 в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 24.07.2006, 01:00
  3. A70 уже достал
    от KASPITEL в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 14
    Последний ответ: 13.03.2006, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru