Показано с 1 по 5 из 5

Тема: C62 проблемы с кустомизацией ПОМОГИТЕ!!!

  1. #1
    Member
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    ЮжУрал, Карталы
    Сообщений
    130
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 3 : 3

    C62 проблемы с кустомизацией ПОМОГИТЕ!!!

    Вообщем два тела один не включался (после прошивки включился но звука нет), второй кривой имей. Шьются на ура, т.е. SSW файлы в них залетают. Файлы с расширением CUS выдает FlashProgrammer (патченный, с менюшкой флеш файл) такую ошибку: Recovering GDFS failed, invalid response to command: ff. (на обоих телах). 26 прошивку лить пока не хочу (текущая заводская на обоих 20) потому как ClearExitCounter.cus для отката тоже выдает такую же ошибку. Пробовал уже наверное все: менял в HD0503.ini с 4 на 3 (и даже на 2, 1 и 0), пробовал питание 12, 5 и вариации между ними. батарея заряжена до упора. Грел оба тела. Шнур рабочий (я им еще не шил, но старый хозяин клянеться что шил им и зашивал по полной) На форуме подобные проблемы описывались, но решения так и не найдено. Если у кого было такое хелпаните, а то уже мозги слетают у меня.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    16
    Сообщений
    579
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 25 : 12
    Блог
    5
    Попробуй замкнуть внутренюю батарейку

  3. #3
    Member
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    ЮжУрал, Карталы
    Сообщений
    130
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 3 : 3
    да... забыл я написать... с батарейкой я уже все вариации проделывал (замыкал, убирал, подзаряжал, сейчас вообще без нее)

  4. #4
    Member
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    ЮжУрал, Карталы
    Сообщений
    130
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 3 : 3
    Все...трындец...прошил 26 версией... с симкой белый экран без - синий, cus так и не хочет литься, пробывал заливать флеш программером (первым, без менюхи флешь файл, который сразу становится) репаир гдфс, пишет ошибку (на 20 версии) на 26 становится но всеравно с экранами проблема, вообчем откатится на 20 у меня не получается, все на х... завтра буду с ним..как говориться утро вечера....


    не б... откатился ...переименованием папок во флеш программере 20 в 26... но кус так и не хочет... кому бы п...ды дать чтоб полшло то а? (вообщем одна нецензурщина в голове..)

  5. #5
    Member
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    ЮжУрал, Карталы
    Сообщений
    130
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 3 : 3
    вобчем решил я флешь поменять с донора, зареболил ее а там...два пятачка с шариком кататься начали, вот так то...восстановить можно но геморно на хрен отдал один этот который с имеем кривым был... А вот тот у которого со звуком проблемы были решились так: репаир аудио не помогло, перешивка на 26 тоже, http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=145962 - этот метод тоже. Открыл его и обнаружил доволно аккуратно переставленный RF (так что следов пайки сразу и не заметишь) и стоял там RF3110B уж и незнаю какая разница между просто 3110 и этим 3110B но факт при смене на родной (3110) звук восстановился (думал мож пайка была плохая так что пробовал два раза туда обратно) вот так, мож кому поможет.

Похожие темы

  1. C62 проблемы с флешированием...
    от r_c_m в разделе ODM Siemens
    Ответов: 8
    Последний ответ: 13.03.2006, 04:00
  2. C62 проблемы с сеткой - решение
    от bmw в разделе ODM Siemens
    Ответов: 9
    Последний ответ: 20.02.2006, 14:09
  3. проблемы с сетью на siemens c62
    от Иван Иванович в разделе ODM Siemens
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.05.2005, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru