Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос по программатору Orange-4

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    1,003
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 0 : 0

    Вопрос по программатору Orange-4

    Наверно глупый вопрос, но те кто пользуются этим програматором мне подскажут. Как мне объяснили, этот программатор на раз шьет микрухи EEPROM, а значит его можно применять для ремонта сотиков. Но вот вопрос, а может ли этот программатор шить микрухи Flash-памяти ??? Спрашиваю потому что было бы очень удобно купить этот программатор, а также комплект панелек-переходников под BGA-микросхемы, а потом, в некоторых случаях, просто выпаивать флешку и шить ее этим набором как это делают на UP-48 или UP-128.

    Жду совета насчет моей идеи.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    TM Chardjou
    Сообщений
    374
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 9 : 8
    ЕЕпромы шьет на ура как и в плане поддержки на высшем уровне, пользусь с самой первой версии, только вот как флешер он не подойдет. Омега сейчас начал покорять эту нишу, но он только в начале дороги, вообще у разроботчиков немного другое напрвление. Более подробно здесь http://www.cnc-lab.com/

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    1,003
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 0 : 0
    Может я не много не правильно выразился. Мне не надо им шить телефоны через системный разъем, слава богу имею семь разных программаторов. Мне надо шить выпаянные флешки через панельку. Как мне сказали, для каждого типа микросхемы для прошивки на этом программаторе можно найти загрузчик, либо написать его самому на специальном языке, описание которого идет вместе с программатором. Реально ли это ????

  4. #4
    FAHRIDIN
    Guest
    Для флешек от соток лучше всего использывать LabTool-48UXP, там и поддержка хорошая а Adapterов куча на выбор. У меня пока только этот есть SDP-UNIV-48TS использую для флешек 28/32/48 pin TSOP.
    А вот может кто то знает какие для флешек от соток купить чтобы универсальным был.

    все инфо по LabTool-48UXP здесь http://www.aec.com.tw
    Вложения Вложения

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    1,003
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 0 : 0
    Где брал подскажи.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    CCCP
    Сообщений
    769
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 47 : 31
    To pro-s: Ты лучше вот что скажи. Зачем тебе Lab tool для ремонта в городе с населением в 170т. человек? При условии что ремонтеров там на каждом углу. Окупиться ли? Наврят ли.

  7. #7
    FAHRIDIN
    Guest
    мне с Китая привезли, а вообще здесь смотри http://gsmservice.ru/accessories/index.html?cat=61

Похожие темы

  1. 6220c не подключается к программатору
    от Master_GSМ в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 02.08.2009, 20:09
  2. Куплю адаптеры к программатору UP48
    от Sonic_Ser в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 5
    Последний ответ: 04.08.2004, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru