Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: Imei samsung e750

  1. #1
    Member
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    250
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 1 : 1

    Imei samsung e750

    Помогите сменить imei на этом телефоне.Кабель подходит от D500,в ТАТ его загнать могу прогой от е730,а инфу не записывает и не считывает,говорит что программа не подходит

  2. #2
    Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    357
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 1

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    отвратительная ссылка на отвратительную тему! человек конкретно залал вопрос у него конкретная проблема, а ссылка мало того на форум по обсуждению запрета темы смены имея. так с моей точки зрения можно все закрыть тогда т.к. производители всетаки не одобрят все эти программы представленные в форуме вообще. я очень огорчен и меня переполняют эмоции, когда поднимают вопрос о не законности смены востановления или даже перебивки имеяю. в любом случае данный процесс осуществляет мастер а не какой нибудь жулик(про перебивку) он получает за это деньги. Деньги за работу не за кражу или грабеж. преступление совершено ибудет хуже если такой телефон, с не перебитыми номерами попадет человеку который просто не в состоянии себе позволить новый в магазине, и отдаст за него что называется последнее. а потом Потерпевший(лох которого кинули или светился ult yt надо) попадает на него. от этого жулика не найдут а найдут и изымут аппарат у честных граждан! зрите в корень колеги!

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    скинь мыло я тебе вышлю прогу.

  5. #5
    Moderator Аватар для hELLISh
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Россия, 51 штат
    Сообщений
    2,556
    Спасибо
    210
    Благодарностей: 606 : 218
    баран
    ссылка верная и правильная
    меняя имей на ворованном теле ты все равно совершаешь преступление, как бы ты себя не успокаивал
    и людей обворованных называешь лохами, пока сам не пострадаешь.
    а нормальные ,честные мастера страдают изза таких как ты

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 57 : 31

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    давайте не будем начинать дискуссию по поводу лигальности и законности смены имея. каждый волен поступать как он хочет и отвечать за свои действия самому придется. если человек конкретно задает вопрос, ему надо или дать правельный ответ или проигнорировать. Но никак не переходить на другую тему надо то делать или не надо. Тема смены и востановления не запрещена, и если кто то против, то просто не отвечайте, прости проигнорируйте данную тему

  8. #8
    Mega Member
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 148 : 66
    Почему же проигнорировать, если человек баран, то так и надо ему об этом сказать

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    люди выступающие против размещения на форуме бесплатных программ если посмотреть на их участие в дркугих форумах, ( они активно обсуждают эту тему) просто не хотят конкуренции и их душит жаба что софт попадает в свободное применение. (посмотрите сами если интересно) ссылаясь что это не легально! че? по 1000р за Д600 обломы поперли? дальше больше здесь должны люди помогать а никак не оскорблять. ,,,,,,,,,Один мой знакомы из г.Самары на этом форуме активист№1 по запрету темы а сам работает не легалом на "птичем радиорынке" ult меняет имей бъет их под коробку разблокирует краденые телефоны. И я уверен что просто людям лезет в головы мысль что торговцы на вторичном рынке не буду из-за свободного софта обращаться к ним, и пользоваться ихними услугами по астрономическим ценам. ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА К МОДЕРАТОРАМ ПРОСЛЕДИТЕ ЗА ТЕМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ТЕМЫ А САМИ УЧАВСТВУЮТ В ЭТО НА ДРУГИХ СТРАНИЦАХ ЭТОГО ФОРУМА(http://www.mobile-files.ru/forum/mem...er.php?u=71222) ( http://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=15869).. И МНОГИЕ ДРУГИЕ ЖИДЫhttp://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=305
    Последний раз редактировалось SAHALINSK; 25.04.2006 в 00:57.

  10. #10
    Mega Member
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 148 : 66
    Не беспокойся, модераторы тебя не послушаются
    Что касается 1000 за д600... так уже д800 поспело(тоже 1000). А продавцов, пытавшихся заниматься для себя разлоком знаю много... и многие им уже бросили заниматься - так им и надо. А что касается жадности - естественно лучше я на этом заработаю чем ты

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Гиттлер вас жидов не добил. я не торгую аппаратами, я занимаюсь программным ремонтом, а когда приходят знакомые и спрашивают цену по которой я могу сменить имей, то удивляются а че как дешево? у нас там дерут. имейте совесть мастера разблокировщики прошивальшики и сменщики имея, и тогда не придется людям юзать инет в поисках прог для самостоятельной работы

  12. #12
    Mega Member
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 148 : 66
    Совесть и бизнес вещи несовместимые. А насчт цены - от меня они бы ее не услышали, поскольку "вор должен сидеть в тюрьме". Другие причины для смены имея в РФ крайне редки. И пусть роют инет, это их дело - через годик, два имей разве что на самсунгах и будет менятся

Похожие темы

  1. Samsung E750 фото платы
    от DmitryKZ в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02.05.2007, 18:39
  2. E750
    от DmitryKZ в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последний ответ: 28.04.2007, 21:56
  3. e750 передатчик
    от корж666 в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 4
    Последний ответ: 06.02.2007, 11:35
  4. Samsung e750 фул флеш
    от lex_andy в разделе SWIFT - Series
    Ответов: 4
    Последний ответ: 09.08.2006, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru