Девятого марта на SEUS появилась новая прошивка R1BC002, изменения с предыдущей R1AA008:
- Свободная память выводится в мегабайтах, а не в килобайтах, теперь в окне статуса телефона не надо прокручивать вниз, чтобы увидеть процент зарядки , его видно сразу, очень удобно.
- Небольшое увеличение громкости динамика и спикера (может быть).
- Небольшое увеличение в прорисовке меню (заметно в проблемных местах, например быстро заходим в настройки и прокручиваем вкладки, тормозов нет).
- JBenchmark 3D LQ: 202 (предыдущая прошивка 201)
- JBenchmark 3D HQ: 126 (предыдущая прошивка 122)
- JBenchmark 2: 340 (предыдущая прошивка 330)
- JBenchmark 1: 3889 (предыдущая прошивка 3814)

Также многие пишут про более яркий и четкий дисплей, даже сравнивали телефоны с новой и предыдущей прошивкой на одной и той же картинке, с новой лучше, может быть, мне визуально определить почти невозможно, может и лучше, а может так же. Пишут, что у многих пропали баги с шумами в динамике после R1AA008, которые опять же и появлялись не у всех, у меня их не было и сейчас нет. В любом случае я прошился без всяких проблем, всем доволен и все работает хорошо.

Про процесс прошивки я достаточно подробно раньше расписал здесь. Сейчас все тоже самое, добавлю только 2 самые распространенные проблемы. Если программа пишет, что у вас уже стоит последняя прошивка, а это не так (узнать из режима ожидания >*<<*<*), то значит у вас brown-версия прошивки, это beta, такие телефоны не должны были появляться в продаже, но только не в России, у нас и не такое возможно и такие телефоны у народа конечно есть, им прошиться через SEUS не получится. Вторая проблема связана с отсутствием новой версии Flash-плеера и программа честно говорит откуда его брать, но устанавливать его надо только из Интернет Эксплорера, не получится его правильно установить скачав Оперой или Файерфоксом.

Да, саму программу SEUS2 скачать можно на сайте SE здесь или прямой линк на текущую версию.
[18] [ Моя мобила / 11.03.2006 ] by kouryuu