Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как настроить отображение количества СМС в L7?

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Как настроить отображение количества СМС в L7?

    Этот вопрос я задавал на многих форумах, и никаких ответов я не услышал.. Причем эта проблема касается не только Л7, неужели это не решаемая проблема... Или это уперается только в нежелании (нет времени ковырятся) помочь?!
    Вобшем так как только я купил моторолу Л7 при наборе смс в 2 и 3 страници появлялось предупреждение (во весь экран, как на самсунге) что написано больше 1-го СМС со временем это придуприждение пропало, о количестве СМС можно было нажан свойства и посмотреть, но теперь и этот пункт меню пропал... Я спрашивал у обладателей моторов 398 тоже самое, они не могут посмотреть сколько СМС написано... Я шлю смс за граниуц и 1 символ играет роль сколько я заплачу...

    Последняя надежда на этот форум, если ничем не поможите буду тероризировать серсис центр. Зарание благодарен

  2. #2
    Member
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    692
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 9 : 8
    внимательно читаем инструкцию к телефону (ничто не исчезает безследно - закон энтропии ) или обращаемся на сайт изготовителя

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    1,208
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 33 : 16
    Ну раз ответили в топике про коннект то ответим и тебе.Это глюк прошивки.Если ты ответил на вопрос о предупреждении ДА то предупреждение пропадает из меню и ты должен сам регулировать количество символов СМС.Так что всё в порядке.Как вернуть назад скорее всего никто не знает.Обычно мы обсуждаем вопросы связанные с ремонтом телефонов а не эксплуатацию.Так что будешь сам разбираться с этим вопросом сам.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    UA Zaporozhye
    Сообщений
    252
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 12 : 7
    скачай с мотофона прошивку поновей с флексом и прошей!Столько крику прям....

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от MasterDDD
    Ну раз ответили в топике про коннект то ответим и тебе.Это глюк прошивки.Если ты ответил на вопрос о предупреждении ДА то предупреждение пропадает из меню и ты должен сам регулировать количество символов СМС.Так что всё в порядке.Как вернуть назад скорее всего никто не знает.Обычно мы обсуждаем вопросы связанные с ремонтом телефонов а не эксплуатацию.Так что будешь сам разбираться с этим вопросом сам.
    Уважаемый "мастер" вы вероятно никогда невидели такое предупреждение на самсунгах, там нет ни "да" ни "нет" предупреждение висит 1 сек а дальше пиши допоявлении следующего в 3 СМС
    Кстати по поводу "САМ" да... пытался... даже в 32-ом симе включал ВСЕ!!! результат тотже, скорее всего это находится в других симах.

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от R@zor
    скачай с мотофона прошивку поновей с флексом и прошей!Столько крику прям....
    Вы подумали прежде чем давать этот совет?
    Вы предлагаете рядовому пользователю (ниразу не прошивавшего телефоны) самостоятельно прошить при этом потеряв гарантийное обслуживание, с неизвестным результатом...
    Я вас не сужу, но как по мне если серьездных глюков нет то зачем рисковать?! Темболее облазив форумы у меня отпало такое желание...

Похожие темы

  1. Как настроить Wi-Fi ?
    от 8067-9999-888 в разделе Спутниковое/GPS оборудование
    Ответов: 15
    Последний ответ: 09.10.2010, 14:20
  2. ОС Mikrotik как настроить?
    от LBV1984 в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 0
    Последний ответ: 26.02.2010, 14:02
  3. Как настроить мотор?
    от XALEKS33 в разделе Спутниковое/GPS оборудование
    Ответов: 1
    Последний ответ: 23.09.2007, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru