Показано с 1 по 10 из 10

Тема: V635 периодически падает в Бланк.

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    V635 периодически падает в Бланк.

    Имееться V635 зашитое до дыр но вполне работоспособное тело.Но в последнее время периодически сваливаеться в Бланк,а потом спустя несколько часов-день-сутки как ни в чем не бывало включаеться и работает так несколько дней.Раз было что вообще включалось на 3-5 минут и снова в бланк.Софтовый вариант исключен абсолютно,скорее всего флеш но хотелось бы знать точно.Может у кого то была подобная проблема?

  2. #2
    Mega Member Аватар для ZELON
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    1,244
    Спасибо
    165
    Благодарностей: 243 : 141
    Цитата Сообщение от V635
    Софтовый вариант исключен абсолютно,скорее всего флеш но хотелось бы знать точно.Может у кого то была подобная проблема?
    это не ЭТОТЕЛО ??если циркулем тыкать то еще не то будет .......зная автора поста по другим форумам представляю что делалось с этой бедной моторкой

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    это не ЭТОТЕЛО ??если циркулем тыкать то еще не то будет .......зная автора поста по другим форумам представляю что делалось с этой бедной моторкой
    Что сказать...За трое суток и такой полезный совет.Буквально за пять минут следуя ему перестал тыкать циркулем и тело ожило! А если серьезно.....То для меня телефон просто хобби,тем более что дома имееться уже 5 моторов Я не поднимал панику и не просил помощи,а тем более такого "совета" а просто хотел уточнить и все!Если надо то закажу новую флеш или плату ,а на край отдам тело на запчасти,невилика потеря Ты вот написал насчет тыканья циркулем....Первый раз из подобного состояния тело в мастерской знаешь как пытались вытащить?Сразу флеш перекатали,но потом по моей просьбе вернули старую назад и именно таким способом(тыканьем циркулем))) я многократно вытаскивал тело из бланка в который ничего не шилось...Прошивка загрузщика и зависание проги...И кстати проблемы с бланком стали возникать именно после перекатки флеши и возврата ее назад.Т.е. изначально тело было завалено софтово,софтово же ее и вытащили и никаких проблем а вот после замены флеши и возврата потом ее же назад начались со временем подобные глюки.Так что прошу желающих давать подобные советы воздержаться от комментариев и если отвечать то исключительно по теме!!!
    P.S.Даже смарт клип без ТП не восстанавливает заваленое софтово тело,даже имей пишет с буквами,а шлейф снимать если честно не было желания,т.к. в этой 635 шлейф и так уже меняли.Тело опять упало в Бланк и уже 3 дня лежит мертвое.Вот
    Последний раз редактировалось V635; 20.05.2006 в 01:49. Причина: Не совсем корректные данные.

  4. #4
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от V635
    ...И кстати проблемы с бланком стали возникать именно после перекатки флеши и возврата ее назад.............
    Ты сам себе и ответил. Катала плохой был , и паяльная лампа у него неважная. Продай ему тело на з/ч , и забудь об этом.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    uo5oqОк спасибо за ответ,впринципе я именно это и хотел услышать,так что развивать данную тему не имеет смысла спасибо)))

  6. #6
    Member
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Выходит медведь из лесу видит казёл пасётся
    - эй ты казёл, не знаешь где тут воды попить
    -постой тут пять минут
    возвращается с отарой казлов
    - эй медведь , где попить я не знаю, А ЗА козла ты мне щас ответишь!!

    катала был я, и за шары отвечаю, за пасту тоже

    ЗЫ
    и за казла вы мне ответите

  7. #7
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от ketrosa
    ..........за казла .........
    Этого вроде никто не говорил.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ketrosa Ты думаешь я бочку качу?!Не бери в голову)))Я просто хотел услышать точный вариант ответа,т.к. тело снова упало в бланк и третий день не подает признаков жизни,я не особо переживаю по данному поводу,но все равно хотел узнать во сколько обойдеться флеш+проц для 635 а лучше вообще плата))
    Сорри за оффтоп!

  9. #9
    Member
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    я вот про что
    есть у меня щас V525 мотор
    вечный бланк, ни кто его шить не хочет, ни PST ни RSD
    а клип тем более
    клипса читает имей с буквами, не понимает тип флэши ни кто, а значит шить не будет ни кто, и я не уверен что флэха дохлая, труба пришла в КЗ
    снял передатчик КЗ ушла, что вводит их в бланк
    были случаи на е398 -читает с буквами, день полежит и видит ровный апаратный имей, труба прошивается и живёт

    Зы
    Лёха, я ни чё и недумаю про тебя плохого
    правильный вариант и не услышишь, а только мнения,
    падение трубы в бланк - причиной может быть что угодно,
    Бланк - режим процессора, виновен может быть как он сам так и его обвязка, контролер питания и возможно флэшка
    так что менять их рановато, но можно и это сделать

    А на счёт запчастей - такие моторы куплю - с большой удовольствией
    Последний раз редактировалось ketrosa; 20.05.2006 в 13:55.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ketrosaНасчет
    А на счёт запчастей - такие моторы куплю - с большой удовольствией
    Думаю пока рановато)))Народ ждет новых монстров для V635 так что пока тело дышит то буду на нем тестить))))А вот о помощи в плане перекатки флеши или замены пары возможно обращусь к тебе))Мне вот только не понятно состояние тела.Если например софтово увалить тело(кстати завалить в Бланк можно только если поковырять CG1,CG18,bootloader и все!) любую другую CG можно менять как угодно и максимум что случится это невключающийся аппарат но прекрасно входящий в бут режим,который можно без проблем прошить родным софтом)))В других случаях имеем Бланк в который прошить без ТП ничего невозможно,а вот данный случай.....Если до этого заваленое по софту тело,находящееся в бланке бывало с первого раза а бывало раза с 10 прошивалось через ТП(чтоб не париться собрал свой фулл вместе с ПДС и бутом в shx и шил прям в бланк,типо имидж только с родным ПДС и измененными ДРМ,ленгом,флексом))),то сейчас внешне то же состояние(ничего не шьеться в бланк),то когда пытаюсь "поймать" в ПСТ "нормальный" бланк закоротив ТП то в "удачные моменты" тело вообще не видится,а вообще постоянно находится в бланке.Получаеться что раньше ТП решало вопрос,а сейчас наоборот при удачной закоротке тело вообще не определяется!!!Есть у кого то варианты ответа на вопрос в каком сейчас состоянии тело???Возможно данные дополнения о состоянии тела наведут кого то на мысль?Ну а советы типо меняй пару давать не надо)))Я тоже склоняюсь к мысли что это еще рано делать!

    Кстати есть подозрение что повреждена дорожка идущая от флеши,так что возможно достаточно ее пропаять,так что жди в гости)))
    Последний раз редактировалось V635; 21.05.2006 в 00:41.

Похожие темы

  1. L7 вечный бланк режим
    от serjik007 в разделе P2k Motorola
    Ответов: 2
    Последний ответ: 02.08.2008, 11:45
  2. V635 бланк
    от Dmitry7 в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 0
    Последний ответ: 13.02.2008, 22:14
  3. motor v635 вываливается в бланк
    от kos в разделе P2k Motorola
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.03.2006, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru