Здравствуйте!
У меня тут такая проблема.
Прошил я где то месяц назад мотор монстром мотосимбайн, собраным на основе 70 версии прошивке. Шил флешбакапом 2.62.((дурак )) Теперь знаю что ето было зря, почтитав сегодня по етой ссылки http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=51551) Телефон в итоге не включался, чё только сним не делал, в итоге поднял, чер тест пойнт. телефон заработал замечательно. Ну пости замечатель. Он стал слепым , и перестал видеть сеть. Чё только я сним не делел, и опять пдс пересабирал, и вернул стандартную пршошивку, а ему всё по**** он показывает чё то типа подобное .
Ну послал тогда етого человека в планетарий с подозорением на передатчик(потомучто он даже в 112 не звонит)(В планетарии находится довольнотаки неплохая мастерская с моей точки зрения) У нас ето в Волгограде.
Шас ко мне подошёл етот человек спустя почти месяц, посланый мастерами с планетария, и вот ходелысь бы помочь етому человеку.
Передатчик менять не охоту, т.к. в железо стараюсь не лезть.
Хочу попробывать програмно поднять, может ето всётаки не передатчик.
Как мне ето исправить подскажите? Есть мысль влит калибровачные данные радиочпстотного канала, но у меня их нет, может кто нибудь поделится. ПЛЫЫЗ!