Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Motorola RAZR V3

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Motorola RAZR V3

    Короче такая проблема прошил тел, и у него начался такой глюк: Заливаешь какой-нибудь контент(мелодии, картинки и т.д.) и он начинает глючить. Например начинаю разговаривать по телефону потухает подсветка, выключаю включаю все нормально, потом опять начинаю разговаривать и опять тоже самое. Кстате перед прошивкой было тоже самое, поэтому и решил прошить его. Но перепробовал пять прошивок и всеравно таже проблема. Подскажите пожайлуста может я чего упустил. Заранее спасибо.

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    чем прошивал версию бута понижал ??? и вообще симптомы поподробнее какие глюки при заливки мелодии или картинки как часто подсветка гаснет в каком положении флипа гаснет???

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Прошивал PST 7.1.1, а картинки с мелодиями заливал P2K Tools. Подсветка потухает при открытом состоянии

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Бут понижал после прошивки вообще не включается. А глючит каждый раз при звонке.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Armenia
    Сообщений
    462
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 38 : 17
    от P2K Tools.. музик и картинки надо только <<mobile PhoneTools-ом>> если не знаеш как ползовать P2K Tools.

  6. #6
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от -=PARAZIT=-
    Короче такая проблема бред поскипан... Подскажите пожайлуста может я чего упустил. Заранее спасибо.
    Короче у меня проблема... купил я машину... (кто сказал автомобиль??? молчать! и не подсказывать! я говорю! вот!) сел за штурвал... заправил её естественнно перед этим (я и сам знаю что это был не бензин а ослиная моча не надо мне об этом напоминать!) давлю на педальки... а она... не едет... (будь проклят тот день когда я впервые сел за баранку этого пылесоса!) подергал за штурвал... покрутил его... не едет зараза... хоть тресни... ах забыл сказать... там вмятина была на капоте и лобовуха разбита и бампер помят в 90 градусовый угол (ну врезалась наверно! я и сам мог догадаться! не надо мне на это указывать!...) а так проде ничего... на заднем сиденье сидеть можно... руль туда почти достает... до педалей правда далеко но это ерунда... меня все таки интересует почему не едет???

  7. #7
    Brock_Phoenix
    Guest
    shurass

    Очень в тему.

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от shurass
    Короче у меня проблема... купил я машину... (кто сказал автомобиль??? молчать! и не подсказывать! я говорю! вот!) сел за штурвал... заправил её естественнно перед этим (я и сам знаю что это был не бензин а ослиная моча не надо мне об этом напоминать!) давлю на педальки... а она... не едет... (будь проклят тот день когда я впервые сел за баранку этого пылесоса!) подергал за штурвал... покрутил его... не едет зараза... хоть тресни... ах забыл сказать... там вмятина была на капоте и лобовуха разбита и бампер помят в 90 градусовый угол (ну врезалась наверно! я и сам мог догадаться! не надо мне на это указывать!...) а так проде ничего... на заднем сиденье сидеть можно... руль туда почти достает... до педалей правда далеко но это ерунда... меня все таки интересует почему не едет???
    Если ты сам не рубишь в телефонах, то хоь чушь какуето не неси. Нет что

  9. #9
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от -=PARAZIT=-
    Если ты сам не рубишь в телефонах, то хоь чушь какуето не неси. Нет что
    гы...
    вот почитай для начала... http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=17168 а потом будешь судить о моей компетенции в области ремонта телефонов а особенно моторол...
    а чушь... несешь ты... причем галимую... я просто тупо повторил тебе только в других терминах твой пост...

Похожие темы

  1. Motorola V3 RAZR
    от mashel в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 08.10.2012, 19:46
  2. Motorola RAZR V3i
    от мукук в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 12
    Последний ответ: 08.04.2010, 08:20
  3. motorola razr v3
    от Hameleon в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.07.2006, 12:24
  4. motorola отзывает razr
    от victorgo2000us в разделе P2k Motorola
    Ответов: 24
    Последний ответ: 21.04.2006, 03:07
  5. motorola v3 razr unlock
    от moby11 в разделе P2k Motorola
    Ответов: 6
    Последний ответ: 07.02.2005, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru