Вот значит был у меня прекрасный А55 который я перепрошил в С55. ************ активировал на нем. все прекрасно было, но захотелось мне цветного экрана. Просто диоды впаял голубенькие. Но этого мало. ПРОДАЛ!!! (А как жалко было, но за 3 тонны рублей продал. )
Ну и вот я купил Siemens C62 (Перед покупкой в журнале Мобильный Портал за Январь долго выбирал)
Остановился на С62 из-за 4096 цветов, дисплея 128Х128, и заметьте что там было написано, вернее стоял значек что в нем есть ************.
Каковоже было мое удивление когда я его дома досканально изучил.
Еще ко всему он очень очень сильно тупит, прошивка 16 версии. Ну почитал я тут еще этот форум и решил что все манипуляции я с ним производить не буду а с нису и пусть мне по гарантии заменят. (Фигня что я его покупал в другом городе, смотался) Ага так мне там и заменили. Привели статью из закона что мол такие высокотехнологичные произведение техники как сотовые телефоны из-за их сложности обмену не подлежат. Да еще сказали то что они его возьмут свезут в Москву там перепрошьют и он будет лудше работать. Только ху..я что это будет происходить в течение двух трех недель. Вот уроды!!!
--------------------------------------------------------------------
Товарищи теперь я обращаюсь к вам!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!
ОХОТО из этого говна сделать конфетку ну типа как из А55 С55.
Или его продать (на крайняк)
И если можно конкретизировать в этой теме все тонкости его прошивания (я тут уже третий день качаю 20-ю прошивку, с модемным соединением)

Нужно конечно же ************? В С55 ее же пока не активируешь, ее нет.
Да и GPRS вообще не работает и отправка MMS.
ПОМОГИТЕ!!!