Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 8800 и сеть

  1. #1
    Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Kazan city
    Сообщений
    582
    Спасибо
    268
    Благодарностей: 43 : 22

    8800 и сеть

    Телефон повторный. Здесь я уже поднимал тему http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=223350 клиент принес обратно сеть плавает. Если в двух словах кинул мычки с VIO на Vcore и мычка на дросель питающий UEM. Потом стирал, прошивал+pm инит симлок и эрэйз user area. Но до всего этого поднимал еще UEM. И т.к. Helgo запитывается от UEM предположил, что плохо накатал. Сегодня еще раз перекатал UEM. Сейчас при звонке он очень быстро просаживат АКБ пишет АКБ разряжена и выключается. В ручном поиске находит других операторов. На 112 иногда звонит и не выключается, а иногда пишет нет сигнала сети. Т.к. экраны PA и сигнального проца даже не отпаивал, не думаю, что проблема в них. Хотя это может фильтр диапазонный какой-нибудь? Не знаю может другой uem поставить попробовать?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    1,148
    Спасибо
    56
    Благодарностей: 108 : 79
    ну УЕМ наверное придется менять перегрел его наверное вот он и пишет АКБ разряж. (Слабая ант. из-за УЕМ редкость ).. а РА не менял .... телефон оригинальный ...что-то много проблем с ним?

    и еще тоже один тел 8800 долго ремонтировал слабая сеть была оказалась потом в антенном модуле проблема ...так что ищи нормальный и проверяй там подгибаются контакты просто уходят вниз и не соединяются ....как надо

  3. #3
    Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Kazan city
    Сообщений
    582
    Спасибо
    268
    Благодарностей: 43 : 22
    Цитата Сообщение от MakarN Посмотреть сообщение
    ну УЕМ наверное придется менять перегрел его наверное вот он и пишет АКБ разряж. (Слабая ант. из-за УЕМ редкость ).. а РА не менял .... телефон оригинальный ...что-то много проблем с ним?

    и еще тоже один тел 8800 долго ремонтировал слабая сеть была оказалась потом в антенном модуле проблема ...так что ищи нормальный и проверяй там подгибаются контакты просто уходят вниз и не соединяются ....как надо
    Да и не говори с ним я уже запарился, и клиент уже ноет. Намекает уже что пора бы уже что-то решать. А насчет антенного модуля это тема, т.к. поначалу из-за тихого бузера я менял его. А там как раз чтобы добраться до него, расковыривать приходится этот модуль. Краешек пластмассы справа на котором эти лапки держаться у меня отломался. Хотя потом я этот ряд лапок посадил на клей. Завтра посмотреть это надо. Только где найти такой же. Может кинуть мычки с каждой лапки на контакты на плате? Так уродливо получается.

Похожие темы

  1. 8800 и сеть
    от SERGADJ в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 11.11.2008, 10:38
  2. 8800 сеть и PM
    от Novigator05 в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 1
    Последний ответ: 01.11.2006, 17:31
  3. 8800 сеть
    от somechat в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 04.10.2006, 19:51
  4. 8800 сеть
    от Шокер808 в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последний ответ: 20.08.2006, 21:39
  5. 8800 сеть
    от MXS в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 17.08.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru