PDA

Просмотр полной версии : Не конектятся SE



Tiran
27.07.2006, 21:14
Пробовал несколько тел и заведомо рабочих. При нажатии на "Го" прога ищет телефон но не находит. Прозванил кабель, резисторы вроде рабочие если только микруха умерла но с чего? В чем может быть дело? в прошивке уфса или где?

holodno
27.07.2006, 21:18
Офигеть. Чем шьешь? АКБ передергиваешь?

Tiran
27.07.2006, 23:09
Офигеть. Чем шьешь? АКБ передергиваешь?
ты не учи не первый раз уфс вижу. до этого делал всй было нормально а вчера взялся и не работает посто не видит ничего

MobilaGSM
27.07.2006, 23:17
ты не учи не первый раз уфс вижу. до этого делал всй было нормально а вчера взялся и не работает посто не видит ничего
Ну если не любиш когда учат, сиди молча дома коннекть СЕ непонятно к чему, и звони резюки ..... с микрухами....... авось законнектятся

Tiran
28.07.2006, 00:05
Ну если не любиш когда учат, сиди молча дома коннекть СЕ непонятно к чему, и звони резюки ..... с микрухами....... авось законнектятся
а ты скажи что он офигенный совет дал? Там даже вместо акб крокодил цыпается. Мне надо выяснить в чёмтрабл в уфсе или в кабеле. На другом компе та же байда

PS007
28.07.2006, 00:30
Если есть второй проверь свой кабель на нем, и перекинь свою коробку на другой комп наверное ответ найдется быстро , У меня один раз вообще никакие телефоны не виделись пришлось переставить винду.

Tiran
28.07.2006, 01:48
Если есть второй проверь свой кабель на нем, и перекинь свою коробку на другой комп наверное ответ найдется быстро , У меня один раз вообще никакие телефоны не виделись пришлось переставить винду.
на другом компе тоже самое. нет другой уфски и кабеля ) надо заказывать кабель

Zloy
28.07.2006, 01:57
ты не учи не первый раз уфс вижу. до этого делал всй было нормально а вчера взялся и не работает посто не видит ничего
Неделя на задуматся. Нуженли тебе форум.