PDA

Просмотр полной версии : Конец апдейту P-KEY



ribbentrop
04.08.2006, 16:22
Andriy ты зачем сразу стучать на чёрныф форум побежал ???? :lol:
Вроде бы всем понятно , что те , у кого есть неактивированые П-кеии - смогут активировать их за деньги , связавшись с Раскалем .
Людям естественно неприятно , что так случилось - но паники на русских форумах нету ...


*********************
Вот форум глючит ...не по-детски ....

Porter
04.08.2006, 17:25
[QUOTE=ribbentrop]Andriy ты зачем сразу стучать на чёрныф форум побежал ???? :lol:
Вроде бы всем понятно , что те , у кого есть неактивированые П-кеии - смогут активировать их за деньги , связавшись с Раскалем .
Людям естественно неприятно , что так случилось - но паники на русских форумах нету ...


Ты мне закидываеш такое, а сам своё сообщение подправил, поменяв полностью суть. Нехорошо. я для себя узнавал. не нравитса не смотри.

ribbentrop
04.08.2006, 17:41
собссно вот ....
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=320771
Кто не успел - тот опоздал :)

ribbentrop
04.08.2006, 17:48
[QUOTE=ribbentrop]Andriy ты зачем сразу стучать на чёрныф форум побежал ???? :lol:
Вроде бы всем понятно , что те , у кого есть неактивированые П-кеии - смогут активировать их за деньги , связавшись с Раскалем .
Людям естественно неприятно , что так случилось - но паники на русских форумах нету ...


Ты мне закидываеш такое, а сам своё сообщение подправил, поменяв полностью суть. Нехорошо. я для себя узнавал. не нравитса не смотри.
Ничего я не правил ! это форум глючит , что не видишь по датам ???

-=MaD MakS=-
05.08.2006, 01:38
просто нет слов, попали в этой ситуации только продавцы, небыло никаких предпреждений. написали в одной ветке и все дела, вообщем неожидал я такого от команды жафа по отношению к своим продавцам:(

Porter
05.08.2006, 02:30
У вас совсем запущено с английским?
Ничего прохого там не вижу! Не предупреждали?! А при віходе ключа разве не писали про 90 дней на приобретение- активацию?
Акто ещё не взял - купит уже активирован. Ведь чотнім по английски написано, что с сего момента усе ключи будут продавать уже активированіми. Попадут токо те, кто купил и не активировал. Но я таких не знаю.

-=MaD MakS=-
05.08.2006, 02:42
ну ты возьми позащищай их, типа они правы, а все остальные вокург дебилы. суть не в том, нужно было с самомго начала котролировать активации, чтобы клоны не пускать, через ресселеров регистрацию производить, речь не за потребителей идет, хотя еще народу попадет на этом, думаю и покупателей будет всплывать еще долго и нудно, которым будут продавать неактивированые пикеи

Porter
05.08.2006, 03:13
"...будут продавать неактивированые пикеи"- для тех кто в танке на сайте выложили фотку наклейки активированого ключа.
"...небыло никаких предпреждений" - при появлении П-ключа, кругом писали, что за 90 дней активацию прекратят! Ето из оперы что етой зимой снова неожиданно выпал снег :-)
"Конец апдейту P-KEY" - конец не апдейту а активации неактивированых ключей! апдейт фирмваря ключа будет доступен для активированых ключей. По крайней мере я в ето верю...
И не защищаю я их! Сам бакланил за проблемы с сапортом....

Porter
05.08.2006, 03:22
Вот, тут подтверждение моим словам от приближонніх проекта:
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?p=1910876#post1910876

Ruslan
05.08.2006, 05:11
Не нуна паниковать,если п-кей куплен у Реселера
со списка Джафа то все ок,если нет то тю тю;)

power1977
05.08.2006, 18:06
Вот к стати прикол по теме заказ я ключи около двух месяцев назад никакк не приходили уже забил-- заказал у другого - таже кухня и вот вчера пришли от первого ресселлера и активации кирдык .... жду понедельника посмотрю что скажет этот сраныи ресселлер .... Не получится тогда что? Жаф в мусор? П-кеи в мусор?

-=MaD MakS=-
05.08.2006, 18:30
неа, не в мусор, если не активирует, тогда за доп плату, ( неизвестно какую, зависит от раскала) активирует. вообщем труси реселера

xBOSSx
05.08.2006, 23:44
Хех... вовремя я успел ... ))))))))))))

Zlonamer
07.08.2006, 22:43
И что теперь?, взял сегодня джаф, собрался брать пи-кей, а оказывается ему болт прописан. На ЖСМсервисе его так и продолжают продавать по 23 бакса... И где теперь брать активированные пикеи или Раскалю отправлять через вестерн-юнион ?

eddiman
07.08.2006, 23:18
И что теперь?, взял сегодня джаф, собрался брать пи-кей, а оказывается ему болт прописан. На ЖСМсервисе его так и продолжают продавать по 23 бакса... И где теперь брать активированные пикеи или Раскалю отправлять через вестерн-юнион ?

так а смысл было брать голый джаф если их уже давно тот же самый
ЖСМсервис в комплекте с p-key уже привязанные друг к другу продаёт ...

Zlonamer
08.08.2006, 00:36
Так что получается, это джаф уже никогда не заапдетить ?

Андромедыч
08.08.2006, 00:41
Так что получается, это джаф уже никогда не заапдетить ?
А что ты под этим подрозумеваешь??? Джаф (саму коробку так сказать firmware самой коробки) апдейтнуть можно... Но без P-key работать не будет.... А P-key только за бабло активировать..

PANUA
08.08.2006, 01:27
А что ты под этим подрозумеваешь??? Джаф (саму коробку так сказать firmware самой коробки) апдейтнуть можно... Но без P-key работать не будет.... А P-key только за бабло активировать..
Джаф по нонешним временам ( саму коробку ) без Пи-кея не проапдейтить :) Софт не дает. Только после апдейта Пи-кея ( который есстественно без активации не возможен ) появляется возможность проапдейтить коробку Джафа.

-=MaD MakS=-
08.08.2006, 03:09
вообще притензии к гсм сервису, а так придется фулл акитивацию приообретать, иначе никак

Zlonamer
08.08.2006, 10:35
Короче, джаф просит апдейт фирмваре сделать и нифига не работает, пытаюсь сделать апдейт, - он нифига не адейтится выдает ошибку, типа файрвол выруби (хотя он выключен) вобщем вывод такой, что теперь единственный вариант покупать джаф в комплекте с пикеем активированым, походу старые коробки на которые не активировали пикей можно теперь использовать только в качестве эмуляторов компорта! Отдам пожалуй его обратно....

Андромедыч
08.08.2006, 11:20
Джаф по нонешним временам ( саму коробку ) без Пи-кея не проапдейтить :) Софт не дает. Только после апдейта Пи-кея ( который есстественно без активации не возможен ) появляется возможность проапдейтить коробку Джафа. Ты неправ.... софтово.. это да.. непрообдейтить... но есть маленькие хитрости.....

ddmm2005
18.08.2006, 00:26
Это какие хитрости?

uo5oq
18.08.2006, 00:56
........но есть маленькие хитрости.....
Из-за таких маленьких хитростей исходящих с просторов бывшего СССР , и пришлось добавить P-key , и раскошелиться нам с вами по 20-30 евро.
Так давайте не будем доводить дело до newP-key по 40-60.

Андромедыч
18.08.2006, 01:01
Не будем..

Андромедыч
18.08.2006, 01:07
Из-за таких маленьких хитростей исходящих с просторов бывшего СССР , и пришлось добавить P-key , и раскошелиться нам с вами по 20-30 евро.
Так давайте не будем доводить дело до newP-key по 40-60.

Не будем )))
Оно само до этого дойдет...)))



Максимум востоновления бокса....