PDA

Просмотр полной версии : unlock sim card of disharge pin1



dr.mobile
28.09.2003, 22:12
В этом форуме я буду с вами предельно откровенен.
В душе каждого хакера есть желанье которым движет энтузиазм . По своему хакер или фрикер своего рода творец. Но это до тех пор , пока он не жениться.
Но мое желанье так и не исчезло. Клонировать сим карты - тупо до простоты и безсмысленно. Делать эмуляторы таксофонных карт - сложнее. А вскрыть пин код -
идеальное решение.
В сервисах сотовых провайдеров есть устройства test-driver , по внешниму виду обычная мыльница с кард ридером. В нутри pic 16 f 876, кварц 3.579 и немного деталей обвязки.
кнопка 1 - тест
кнопка2- снимает коды
. Может кто из вас распологает подробной инфой,
поделитесь если не жалко.

GSM™
28.09.2003, 22:44
Думаю это depend от опсоса.
У некоторых PIN1 зависит от чего-то, у некоторых - случайное число. Некоторые восстанавливают забытый пин за деньги, некоторые только меняют карту. Так что я думаю это почти невозможно

Angelex
04.11.2003, 15:36
Похоже это мало кому интересно :)

GSM™
04.11.2003, 17:17
Angelex, большинство подозревают, что это невозможно вот и не интересуются.

Uragan
04.11.2003, 18:15
да, я бы тоже непроч поиметь такой прибор. Более детально можно узнать?
У нас в донецке стоит германский Orga. Но он не может Пин вычислять.. Софт на оргу есть у меня, но он не работает с простыми ридерами

Angelex
06.11.2003, 09:36
Но он не может Пин вычислять..

А что он тогда делает? На нолики его сбрасывает?
Софт можешь дать для изучения? Там скорее всего просто драйвер нужен PC/SC для обчения с карточкой, особенно если ридер не родной...

Angelex
13.11.2003, 15:03
Ау, Ураган? Даш софт посмотреть или как?

Uragan
13.11.2003, 15:26
да без проблем дам.. только вот мыло я то твоёне знаю..

Angelex
13.11.2003, 17:33
Мыло angelex гав ngs точка ru.
Спасибо, жду.

MAMAHT
01.12.2003, 21:34
Мне дядя один начирикал,мол всего за 40ушербных едениц прогу толкнЁт которая,по его словам,из ICCI кода(что на зад.стор.карты)через I-net PUK читает,но тока ЮМСшные!!О,как!!!
Но чуйствуется что это пи...ш и правокация!!!!
Но порверю!!!!!!!!!!!!

MAMAHT
01.12.2003, 21:35
Мне дядя один начирикал,мол всего за 40ушербных едениц прогу толкнЁт которая,по его словам,из ICCI кода(что на зад.стор.карты)через I-net PUK читает,но тока ЮМСшные!!О,как!!!
Но чуйствуется что это пи...ш и правокация!!!!
Но порверю!!!!!!!!!!!!

dr.mobile
01.12.2003, 22:55
Привет !
Все таки продолжили темку. !-) И это есть хорошо !.
Пин и пак вскрыть действительно возможно через сервер провайдера , но как правило сервервера у них локальные и раскрыть дыру можно лиш при случае прямого он лайна.
для начала потренируйтесь вскрыть их почтовый сервер ,,
выглядит он вот так ; [email protected]
И если у вас получиться , то сообщите мне по майлу и я подскажу что дальше делать.

Unregistered
03.12.2003, 11:03
HI there,
Do you have any software that can unlock the GSM cellullar phones? If you have can you please give me? my email address is [email protected]

Thanks,
Ajay.

shaman
03.12.2003, 12:46
У меня знакомые в сот компании есть так они говрят что пины-паки абсолютно от балды берут....Поетому разблокировка только через обращение к ним, все пины-паки у них в базе...

senis
03.12.2003, 19:32
jesli ja xoroso pomniu to pin s kartockiscitat mozno jesli on otkliucen jest kokoi to staryj reader dlia kart kotoryj ento delaet toko tam kakto stranno pin daetsa(posle scityvanija jego escio kakto vyscityvat nado)
br senis

Unregistered
04.12.2003, 13:12
Will someone PLEASE speak some ************ing English?!? Jesus Christ, your all a bunch of ************ing Kazakastanians. Assholes.

~Rob

SoldenSS
06.12.2003, 02:18
Автор оригинала Uragan
Софт на оргу есть у меня, но он не работает с простыми ридерами....да без проблем дам.. только вот мыло я то твоёне знаю..

Буду брагодарен если кините прогу в мыло, есть у нас небольшие продвижки в вопросе разблокировки симок. Если интересно то подробности мылом. Мой е-майл [email protected] интересно взглянуть на эту программку.

dr.mobile
13.12.2003, 06:11
Привет !.
Помимо вышеописанных способов существует еще один.
Не менее актуальный.
Придите в офис диллера или провайдера , (как правило вас там не ждут десять тысяч девственниц , а вот пара клевых незамужних...разве что....). Так вот , после первого супружеского долга задайте им (не трепку разумееться а) наводящий вопрос ""иду , смотрю , а там в луже симка валяеться "".
И дело сделано . А подробности знакомств смотрите в рубрике "советы хакера" . (в оффтопике статейка лежит).
И помните чему я вас учил. Действенный способ. !-)))))))