PDA

Просмотр полной версии : Фигвам, а не анлок 3410



DREN
10.08.2006, 01:37
Тело из Германии. Хотел сделать абынкновеннейший анлок, а УФС -3 матерится почём зря. Нормально включается только кнопка "Info". Всё считывает без проблем, а на все остальные телодвижения пишет: Unknow flash manufacturer. Хотел прошить-фигвам(старая индейская национальная изба),Chack-фигвам, Erase flash-фигвам. Может кто подскажет как сдёрнуть 3410 с мёртвой точки,а заодно может у кого завалялся лишний PMM на него на случай, если получится сделать Erase. Many сенков.

$moke
10.08.2006, 01:53
в таких случаях делаю все эти движения обычным комовскм кабелёчком для 3310 и еепротулом или джордиком

coolboy_uz
10.08.2006, 02:13
прога вроде говорит что такую флешку не знает. может ошибаюсь

0leg777
10.08.2006, 02:13
До сегодня еще не одной не было чтоб Rolis или EepromTool не разлочили.

kostakosta
10.08.2006, 02:28
Тело из Германии. Хотел сделать абынкновеннейший анлок, а УФС -3 матерится почём зря. Нормально включается только кнопка "Info". Всё считывает без проблем, а на все остальные телодвижения пишет: Unknow flash manufacturer. Хотел прошить-фигвам(старая индейская национальная изба),Chack-фигвам, Erase flash-фигвам. Может кто подскажет как сдёрнуть 3410 с мёртвой точки,а заодно может у кого завалялся лишний PMM на него на случай, если получится сделать Erase. Many сенков.
точно модель посмотри может 3315 или чо нибудь лог давай чо пишет уфс посмотрим

alnext
10.08.2006, 02:34
Меня всегда выручал старый добрый champion. А так люди правильно говорят обыкновенным шнурком мона сделать. Тока я на скока помню шиться будет тока lpt-шным

DREN
10.08.2006, 02:35
Тело точно 3410. Кроме UFS у меня ничего нет, а он пишет, что не знает такого производителя flash.

shurass
10.08.2006, 02:39
Тело из Германии. Хотел сделать абынкновеннейший анлок, а УФС -3 матерится почём зря. Нормально включается только кнопка "Info". Всё считывает без проблем, а на все остальные телодвижения пишет: Unknow flash manufacturer. Хотел прошить-фигвам(старая индейская национальная изба),Chack-фигвам, Erase flash-фигвам. Может кто подскажет как сдёрнуть 3410 с мёртвой точки,а заодно может у кого завалялся лишний PMM на него на случай, если получится сделать Erase. Many сенков.млять... детский сад! а в калькулятор ввести имя оператора и имей соместь не позволяет???

alnext
10.08.2006, 02:43
Ну я так понимаю после снятия лока на сеть захочется его и руссифицировать?! если нет то мона калькулятором

$moke
10.08.2006, 02:45
Кроме UFS у меня ничего нет
ну на НЭТ и суда НЭТ :)
была когда-то такая же трабла как у тебя,вышел из нее так - разлочил com кабелем, а прошить,за неимением lpt кабелька, пришлось ехать на гриффин,тот сделал без проблем

DREN
10.08.2006, 03:00
Простите, но что такое калькулятор и с чем его едят? Где взять и как пользоваться? Не ругайтесь и не забывайте, что это форум для новичков. Матёрые здесь не ходят. Хотя, конечно, каждый хочет выглядеть на форуме шибко умным однако и закидать новичка грамотными, почти матерными словами без разъяснения смысла. Молодого может обидеть каждый.

kostakosta
10.08.2006, 03:43
я думаю ты знаешь адреса СЦ
неси туда и не доставай никого
и никто тебя - молодого обижать не будет


давай имей
и оператора
страна германия правильно?
нажми *#06* и напиши циферки которые там появятся

DREN
10.08.2006, 04:00
Kosta, спасибо за дельный совет. Всегда был уверен, что на Форуме не дадут умереть.

DREN
10.08.2006, 04:05
kosta, спасибо за дельный совет. На тебя всегда можно положиться.

PANUA
10.08.2006, 05:53
Скорее всего путь к Wintesle указан неверно. Другие ДКТ3 шьются ?

alfv
10.08.2006, 08:27
была такая 3310 - отключалась раз в три дня
ставлю на UFS - нехочет шить - неизвестная флэш
Внимание ! Ставлю флэху и RAM с др аппапата из старых - та же история :(
А тело включается и работает .
Короче потупил и отдал тело .

DREN
10.08.2006, 09:09
Путь к Wintesle правильный. Другие тела на DCT3 шьются без проблем, а этот немец упёрся рогом. Пробывал IMEI поменять, прога начинает работать как порядочная, но IMEI остаётся прежним. Спасибо ответившим.

Vik1967
10.08.2006, 09:14
Приходи на Ленинскую, 68 помучаем твой аппарат УФСом как помощь начинающему

svod
10.08.2006, 13:38
ребятыыыы я тут нарвался с месяц назад на 3310 надо было зарусить
беру старый добрый ролис
прошиваю
русского нет непонял
прошиваю
ещё раз -нету
третий раз с епромом - фигу
потом обратил внимание что имеи не меняется в принципе пришёл к выводу что господа китайцы поставили неперепрошиваемую флеху тоесть залили на заводе один раз и забыли видать они дешевли или валяется их помойка а ролис льёт в тело прошиву не дожидаясь от тела никаких ответов во как
единственное что не пробовал уфсом по причине того что он криво работает с дкт3

Это не флешка одноразовая у тебя была, а просто нога овечающая за подачу напряжения на запись оторвана(типа write protekt). Помогает пропайка.

Gennadiy-P
10.08.2006, 15:03
А не пробовал отключать опции Autodetect Product и Use Ini File Settings? А еще есть такая опция Ignore Fst (игнорировать установки из флеш имидж файла), может включение ее поможет.

DREN
11.08.2006, 00:28
Крутил UFS-ом по-разному, только что раком не ставил. Нормально реагирует только на "INFO". Галки и опции пробовал в разных комбинациях. По барабану. Ещё раз спасибо сочувствующим.

Gennadiy-P
11.08.2006, 09:31
Обнови fia-файлы. Здесь на форуме они есть.

Alex-in-Side
11.08.2006, 11:26
был такой тел. старый , добрый Гриффин его прошил, разлочил и не чиxнул...
дело говорит Gennadiy-P, попробуй fia обновить

bmw
30.08.2006, 22:23
был такой тел. старый , добрый Гриффин его прошил, разлочил и не чиxнул...
дело говорит Gennadiy-P, попробуй fia обновитьКакие фиа???!!! fia это для ДЦТ4, для ДЦТ3 идут .tia , а они в комплекте фиа пака уже года 3 как без изменений. Не поможет никакая установка новых фиа!