PDA

Просмотр полной версии : jaf wm



8serg8
14.08.2006, 19:43
имею ключ,установил програму,
требуется прошить qtek s200
на сапорте нет такой модели
подскажите как разбираться с класификацией этих qtekов
спасибо

Alva
14.08.2006, 19:53
Здесь проще глянуть: http://wiki.xda-developers.com/
Общие название стоят первые, в твоем случае это prophet

8serg8
14.08.2006, 20:48
Здесь проще глянуть: http://wiki.xda-developers.com/
Общие название стоят первые, в твоем случае это prophet
это я уже нашел,спасиб
на сапорте к этим моделям есть 5 прошивок
в названии нет s200
помогите разобраться с этим вопросом

Alva
15.08.2006, 01:27
так ведь и не будет там этого названия, будет кодовое название prophet, не будет там названия s200, а для того, чтобы аналог s200 в лице imate JAMin прошился прошивкой от кутека существует утилита, позволяющая шиться без этих проверок, по крайней мере, уже должна такая быть, как для s100. Сказать честно, я не особо понял, зачем на jaf создали эту поддержку, в чем фича? Все со свистом шьется обычным 5-пиновым кабелем или через карту. Может, загрузчик восстанавливает?

vanja
16.08.2006, 03:51
я конечно не новичек но в этих виндовс мобайлах для меня еще не изученое , есть много вапросов например где там дрова на них, ну и описание самих прошивок на языки мне например нужен турецкий на Qtek Wizard

waliko2003
16.08.2006, 04:54
я конечно не новичек но в этих виндовс мобайлах для меня еще не изученое , есть много вапросов например где там дрова на них, ну и описание самих прошивок на языки мне например нужен турецкий на Qtek Wizard


думаю тут тебе помогут

www.4pda.ru

waliko2003
16.08.2006, 04:55
я конечно не новичек но в этих виндовс мобайлах для меня еще не изученое , есть много вапросов например где там дрова на них, ну и описание самих прошивок на языки мне например нужен турецкий на Qtek Wizard


думаю тут тебе помогут

www.4pda.ru

Alva
17.08.2006, 00:47
с дровами все ОЧЕНЬ просто--называются Active Sync, качается с офф.сайта майкрософта нахаляву, ставьте последнию версию--это довольно принципиально.
С языками тут все немного сложнее: если у вас аппарат с английской прошивкой, то вы "не сможете" прошить аппарат на французскую винду, делается это ввиду каких-то лицензионных соглашений винды. Обходят эту систему несколькими способами: 1--прошивка через карту, 2--использование утилит, позволяющих обходить эту проверку. Одна прошивка--один язык, другое дело, что поверх системы, как обычная программа ставится локализатор--как на mpx200, только язык почти всегда по умолчанию вшит один.
На xda-developers.com довольно ясно описано, в какой прошивке какой язык--увы, он опять же почти всегда в одной прошивке один.