PDA

Просмотр полной версии : 3220 утопленник в унитазе!



Santehnik_TJ
17.08.2006, 17:56
Здравствуйте!
Есть трубка 3220 который принял мой братик когда меня не было сказал что утопленник.
Не задумаяс взялся за работу, открываю немножка ваняет. Заполнил бакал ацетоном и утопил его до камеры на пол часа и обратно до камеры утопил сторону передатчика.
Прчистил до блеска плату и отреболил проц, uem и флешку.
Трубка заработало но не было связи замена передатчика и свитча не чего не помогло, разагрел с темпреатурой 380 град на минут 5 и появился сеть.
Клиент подошел и рассказал что оно в унитазе был, 50% готов а что делать вернут не получится потрачено уйма времени и труда буду добивать темболие так намузюкал что оно даже типа не было в унитазе.
А теперь нет звука (звук абонента) по схема буду искать если кто нит знает прямо что делать не оставляйте без внимание.
Главная проблема заключается в том что при звонке (даже присоедененной к внешному б/п) вырубается акамулятор разряжень.
Где копать и что делать.

Я знаю трубка если поподет сладкое жидкость оно не портится но от кислое умерает но столько труда не хочу просто так сдаватся,если начал дело то стоит добиват.

KoDi6262
17.08.2006, 19:00
посмотри по схеме средний контакт на батарее и датчик тока. посмотри сколько он потребляет при звонке с БП.