PDA

Просмотр полной версии : Oleg_Rus - вопрос по "прохождению" на суппорт



Demon_Ok
21.08.2006, 12:11
Не успел ответить в твоем топике, по этому делаю новую тему, думаю будет всем интересно по любому.
В общем делается просто. Опера стоит по умолчанию браузером в системе. Запускаем джаф и ломимся на супорт, открывается в опере. Закрываем оперу, открываем IE и делаем его по умолчанию, ломимся на супорт, все ок идет через IE. Закрываем IE и открываем оперу, делаем ее по умолчанию в системе опять и ломимся на супорт, супорт по прежнему открывается в IE или Макстоне, кому как удобнее.
Что бы открывался в макстоне, естественно надо делать по умолчанию макстон вместо IE.

Oleg_Rus™
21.08.2006, 14:13
спасибо за совет, но уже начал осваиваться и пользовать myie2

Serj.a
21.08.2006, 16:15
Demon_Ok слишьком много манипуляций... Но имхо лучше, чем юзать ИЕ и надстройки.

PS Oleg_Rus у тубя трафик платный?
PPS какие впечатления от муие?

Oleg_Rus™
21.08.2006, 16:34
Oleg_Rus у тубя трафик платный?
пока да, но на следующей неделе уже будет анлим :)

какие впечатления от муие?
если честно, то ничего хорошего :( правда работает быстрее чем опера, но пока нету лучшего, приходиться пользоваться ей

PS^ будет трафик халявный - выкачаю все что мне в данный момент недостает и снова на оперу сяду ;)

Demon_Ok
21.08.2006, 18:15
Oleg_Rus не проще ли сделать как я описал и не ждать чего то там :)

barsuk555
21.08.2006, 21:50
И я пользуюсь Opera, но установил Mozilla Firefox и сделал ее браузером по-умолчанию, т.к. не переношу IE.

dima_minsk
22.08.2006, 00:52
К сожалению MYiE обычный медленный Explorer. Ещё недоработан.

Serj.a
24.08.2006, 18:16
2Oleg_Rus посмотри тут: http://mongoose.myopera.net/buttons.php там есть кнопка для оперы "открыть в ИЕ"