PDA

Просмотр полной версии : Кабель для 2600



4e6a
25.08.2006, 02:01
В комплекте есть 1100, но он шить не хочет. Только разлачиваетю. Пролема:
1.неисправный кабель?
2.кабель несовместим?
3.кривой телефон?
4.кривые руки?

БОРИСЫЧ
25.08.2006, 02:11
Ну естественно 4 вариант! А вообще ты бы лог программы выложил, программисты может что и подскажут.


---------------------------------------
Дайте мне хоть руль, хоть баранку - я буду "Zloy2"!
Только потом, не обижайтесь!
http://uralgsm.net

floor25
25.08.2006, 08:51
Обычно не достают контакты АКБ. Разбери разъем (который в виде коробочки) и переклей контакты для АКБ с наружной стороны. Это совет я вычитал здесь же, на форуме, проверил практикой - помогает!

cliviy
25.08.2006, 09:42
У меня в комплекте кабель на 2600 и на 1100 - это разные кабельки

Porter
25.08.2006, 10:42
абсолютно идентичны на 2600 и на 1100 и совместимы. Разница может быть в креплянии колодки. по распиновке и габаритах 1 в 1.

cliviy
25.08.2006, 10:51
абсолютно идентичны на 2600 и на 1100 и совместимы. Разница может быть в креплянии колодки. по распиновке и габаритах 1 в 1.
Тогда мне УФС продали сделаный некомпетентными людьми, они не зная Вашего замечания сделали 2 кабелька !
В НОКИИ в принципе все кабельки одинаковые.
Только каждый предназначается для работы с конкретным тел.
Конкретность заключается в том, что кабель вставил - и он 100 % сконектился с телом.
Можно взять любой кабель и ПРИПАЯТЬ АККУРАТНО к тел.
И не нужно иметь такую кучу "ненужных" кабельков.

Z-mobile
25.08.2006, 14:02
Можно взять любой кабель и ПРИПАЯТЬ АККУРАТНО к тел.
И не нужно иметь такую кучу "ненужных" кабельков.

Если ты о производительности то это полная фигня , если для себя то можно поморочить себе голову.

ribbentrop
25.08.2006, 14:20
Тогда мне УФС продали сделаный некомпетентными людьми, они не зная Вашего замечания сделали 2 кабелька !
В НОКИИ в принципе все кабельки одинаковые.
Только каждый предназначается для работы с конкретным тел.
Конкретность заключается в том, что кабель вставил - и он 100 % сконектился с телом.

внимательно прочитай 4-й пункт первого собщения :)

cliviy
25.08.2006, 16:26
Прочитав внимательно все четыре пункта я думаю надо и пятый пристроять, связав его с верхней частью туловища-приспособлением для употребления пищи и ношением кепки :cool:

master_64
25.08.2006, 17:11
100% не достают контакты кабеля до платы.
попробуй прижми разъем кабеля прямо к плате без корпуса резинкой, и увидиш результат.
я долго так шил пока паяльником не выдавил контактики кабеля подальше.

cliviy
25.08.2006, 17:22
Это не серъёзно!
Настоящий!! достаёт без проблем.
Если нет то у Вас липовый клон а не UFS.
У меня к Нокии 62 кабеля к УФСу.
Я подключаю тел тем кабелем что на нём написано!
А когда я буду подбирать кабель подойдёт-не подойдёт и буду гадать на кабельной гуще то не останется время на всё остальное.
УФС - это как прибор, тестер и если на него возложена такая роль то должно быть так и не иначе.

БОРИСЫЧ
25.08.2006, 18:17
Это не серъёзно!
Настоящий!! достаёт без проблем.
Если нет то у Вас липовый клон а не UFS.
У меня к Нокии 62 кабеля к УФСу.
Я подключаю тел тем кабелем что на нём написано!
А когда я буду подбирать кабель подойдёт-не подойдёт и буду гадать на кабельной гуще то не останется время на всё остальное.
УФС - это как прибор, тестер и если на него возложена такая роль то должно быть так и не иначе.
Ты хоть сам понял, что написал?! Хочешь сказать, что продавец (банер которого есть вверху на каждой странице этого форума), продаёт клоны?! Тогда какой UFS является настоящим? Умник млин! У меня на рабочем кабеле лайба 1100, обрабатываю и 2300, и 2600. А хвосты с лайбами 2300 и 2600 лежат в коробке. А то, что средний контакт на колодке не достаёт, так это у 90% шнурков дефект - общеизвестная проблема. Так что радуйся, что попал в остальные 10%.


---------------------------------------
Дайте мне хоть руль, хоть баранку - я буду "Zloy2"!
Только потом, не обижайтесь!
http://uralgsm.net

ribbentrop
25.08.2006, 18:35
БОРИСЫЧ , а ты свою подпись каждый раз "Shift-Insert " вставляешь , или скрипт какой наваял ? :)

cliviy
25.08.2006, 19:10
Продавец - реализует а не производит.
Я говорю то что есть у меня, без мыслей кого либо унизить или оскорбить будь то даже простой участник форума.
Но при ремонте используются всевозможные приборы - показания которах точно определяют - напряжение, ток, сопротивление, обрыв дорожки или контакта.
И надо быть уверенным в 100 % показаниях прибора а не гадать что может быть.