PDA

Просмотр полной версии : SX1, подсветка. Прошу наставить на путь истинный.



Morgunov
29.08.2006, 23:56
Доброго времени суток господа! Пришёл после канифольных засранцев. Отмыл, перекатал, перепрошил, залил Yamod, перебрал джойстик. Сказка!
Осталась одна неисправность: Не работает подсветка на цифрах. Схему искал, безрезультатно. Вернее вначале скачал архив на 3 метра, но там схемы не было, а только мануал для идиотов как открыть телефон, и как расположены платы и динамик.
Затем нашёл архивчик на 6 метров, куски схемы есть, а именно того что мне требуется - нет.
Какой таракан включает подсветку?
Или может если у кого есть кусок нужной мне схемы?
Заранее благодарен.

martyn911
30.08.2006, 04:02
Проблемы с симбиановской платой!!!;)
Часто после воды и "окислов" бывает!:confused:
Ну после "хорошего" ремонта тоже!!!

Morgunov
30.08.2006, 11:35
Попутный вопрос:
омап я не перекатывал, побоялся, просто погрел. Вопрос: какой трафрет туда подойдёт? Какой шаг шаров на омапе?

Morgunov
30.08.2006, 21:04
Хотел обновить прошиву до админмода2, и увалил тело (выпал шнур). тестпоинт там уже "сделали". Восстановить по методу Гоблина не получаеццо (No bootcore detected, SW update not successful). Подскажет пожалуйста номинал тестпойнтовского резака. итак поставил на 10ком, всё пока шьётся. Жду пока вывалится в режим свапа. Вывалился в режим свапа. Тело снова дышит, уже с админмодом2 и разогнаным процем. Вопрос про кусок схемы всё ещё актуален. Симбовскую плату перекатал полностью, положительного результата нет. Полную схему не нашёл.


Итак отписываюсь (случайно набрёл в поиске на этот пост):
Кнопы на цифровых кнопках соеденены ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. В моём случае мозг парил один из светариков.