PDA

Просмотр полной версии : не работает UFS



alextreem
04.09.2006, 18:14
этот долбанный уфс меня в могилу скоро загонит!!!:visit:
не работает ни ... поставил SARASOFT3.0.1
даже окна не открываются! есть мысля что она с XP не совместима кстати оная так и пишет.но в инструкции по установке "любезно" предоставленной продавцом пишется что все так и должн самое интересное что после установки ,уфс в диспетчере задач есть и работает исправно,а драйвер уфсный сам уфс не видит или я вообще погнал?!!! короче разобраться не могу голова уже опухла:confused: , может кто подскажет что:alc: , или драйвер нормальный где качнуть для уфс? мне думается что дело в нем. :yoyo:

topol
04.09.2006, 18:23
Наверное клон у тебя

zhan_kostanai
04.09.2006, 18:27
в поиск посмотри я тоже мучился но все нашел дрова должны быть папке где стоит уфс ищи UFS2XX и все ок

alextreem
04.09.2006, 18:38
ага вот как раз этот UFS2xxx пишет мне радостно и быстро not found
когда я его в папке UFS открываю переустанавливал несколько раз все без изменений

ни фига у меня не клон в GSMservic брал,хотя чем черт не шутит!!! и чего же тогда делать если клон?
maza faka

GSM™
04.09.2006, 19:05
Драйвер "нормальный" лежит на винте, после установки "SARASOFT3.0.1".
Под любыми XP работает нормально.

Lakanta
04.09.2006, 19:07
ни фига у меня не клон в GSMservic брал,хотя чем черт не шутит!!! и чего же тогда делать если клон?
maza faka
ti tochno znaesh chto tam HWK est?

VitalyMoiseev
04.09.2006, 19:20
Если даже окна не открываются - то проблема, скорее всего, у тебя с компом или с виндой.

CHEKM
05.09.2006, 07:45
Может запускал проги типа repair_box_to_normal, который тебе потерли eeprom. Если так сделай востановление Mobile Files.ru > Сервис Центр > Неофициальные форумы по оборудованию > UFS
Поднятие софтово убитых UFS'ов

vektra_z
15.09.2006, 03:37
я тоже с месяц долбался с UFSом пока подключил нормально попробуй знаешь что переустонови винду потом установи (UFS_DCTx_Setup_v1.3_l) В selekt Features поставь галочки на всех вкладках, установи только после этого подключи УФС он определица и попросит дрова покажи ему туда с:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver. если определица как УФС2 я так понял что это ерунда.

mobiksas
21.09.2006, 19:48
mne neatkrival okna kagda HVKkiller2final zdelal HVK.Prislos perestavitj UFS_Suite_Setup_v3[1].00.000_new.exe i pravilna kreknutj.

tok
08.10.2006, 00:28
этот долбанный уфс меня в могилу скоро загонит!!!:visit:
не работает ни ... поставил SARASOFT3.0.1
даже окна не открываются! есть мысля что она с XP не совместима кстати оная так и пишет.но в инструкции по установке "любезно" предоставленной продавцом пишется что все так и должн самое интересное что после установки ,уфс в диспетчере задач есть и работает исправно,а драйвер уфсный сам уфс не видит или я вообще погнал?!!! короче разобраться не могу голова уже опухла:confused: , может кто подскажет что:alc: , или драйвер нормальный где качнуть для уфс? мне думается что дело в нем. :yoyo:
Перед установкой драйверов почисть папку WINDOWS от всех файлов содержащих "UFS" в имени.

gaiduk
08.10.2006, 02:49
ага вот как раз этот UFS2xxx пишет мне радостно и быстро not found
когда я его в папке UFS открываю переустанавливал несколько раз все без изменений

ни фига у меня не клон в GSMservic брал,хотя чем черт не шутит!!! и чего же тогда делать если клон?
maza faka
Если пишешь слова английского, то пиши их ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!:hello:

gaiduk
08.10.2006, 02:54
На форуме есть МАНУАЛ, то есть инструкция по пользованию оборудованием. Так вот, прочитай, сделай все как там сказано, а потом задавай вопросы. А вообще то надо иметь исправный КОМП для начала, а потом начинать вливать на него какие то проги!:att: