PDA

Просмотр полной версии : jaf не регится



vitulin
08.09.2006, 03:43
Приобрел сабж в месте с P-key. Установил PKey-driver, jaf_usb_driver2.0, а также JAFSetup_v196pkey Коннекчусь в инет, запускаю JAF и хочу сделать Update P-Key, а оно ругается: Could not find server: jafip.selfip.net. Please make sure you have internet connection and firewall is not blocking access. Что может быть?

Oleg_Rus™
08.09.2006, 04:34
скачай для начала апдейт для него
http://www.files.odeon.cn/JAF_Main_Software/EXE%20ONLY/JAF197beta14.rar
(надо распаковать содержимое архива в папку с устанноленной прогой и согласиться на замену файлов)

vitulin
08.09.2006, 10:43
Скачал, поставил, и все заработало и обновилось. Странно как же тогда у других людей и раньше все работало? К стати в комплекте есть MMC cable для чего он нужен?

sadoysan
08.09.2006, 11:06
К стати в комплекте есть MMC cable для чего он нужен?

Орехи колоть.... безполезная вещ, толком не работает....

VitalyMoiseev
08.09.2006, 12:07
Скачал, поставил, и все заработало и обновилось. Странно как же тогда у других людей и раньше все работало? К стати в комплекте есть MMC cable для чего он нужен?
Как это ни странно, но этот MMC адаптер и кнопка MMC Rst служит для разлока MMC и Rs-MMC карт памяти. Работает без проблем.

sadoysan
08.09.2006, 13:47
У меня ни разу не получился, все время ошибки выдает. Я тут в форуме читал нужно ММС нужно прогреть а потом разлачивать. Пробовал вроде разлочил, ставлю в телефон ММС как было в локе так и осталос....

VitalyMoiseev
08.09.2006, 13:58
У меня ни разу не получился, все время ошибки выдает. Я тут в форуме читал нужно ММС нужно прогреть а потом разлачивать. Пробовал вроде разлочил, ставлю в телефон ММС как было в локе так и осталос....
тут на форуме много приколов написано :)
у меня тоже не хотели карты разлачиваться, пока не вскрыл этот адаптер и не припаял провод, который китайцы забыли припаять :)