PDA

Просмотр полной версии : для Украины отчеты в ДПИ через инет возможно?



kostakosta
13.09.2006, 05:04
http://www.bestzvit.com.ua/aboutbestzvit.shtml

кто пробовал может кто пользуется
как работает

ps и еще может есть лекарство

GRIBDD
04.12.2006, 16:47
Прога неплохая, я брал себе ключ на год для ч.п. - лишился всякого гемора по отчетам, тем более, что ее апгрейдят постепенно.
А вот с отчетами по инету - это когда клеркам станут деньги платить, чтоб у них нормальные админы завелись - тогда это станет реально
А в государстве нашем лучше бумажку с мокрой печаткой от них получить, чем доказывать, что ты не верблюд, когда у них в очередной раз база рухнет.:p:
Вести базу отчетов и расчитывать налоги можно в демо режиме.
Я раньше держал двойную базу - одну с номером предприятия у которого есть лицензия, другую - со своим номером. Создавал документы в демо, открывал их в рабочей (не изменяя) и печатал, тогда номер ЕДРПОУ в документе не менялся.

Андромедыч
04.12.2006, 18:28
OFF: А как на украине полностью расшифровывается ДПИ??
Давай Поделись с Инспектором?

Gatin®
04.12.2006, 19:16
OFF: А как на украине полностью расшифровывается ДПИ??
Давай Поделись с Инспектором?
Державна Податкова Инспекция

Jeka_golf
06.12.2006, 01:35
А вариант Андромедыча мне больше нравится!:ban:
Скоро год сдавать! Как приятно думать об этом, прям дурею:visit:

ARGO
07.12.2006, 13:16
А вариант Андромедыча мне больше нравится!:ban:
Скоро год сдавать! Как приятно думать об этом, прям дурею:visit:

Мало того что сдавать годовой отчет, так еще до 15 числа этого месяца нужно написать заявление о том, что ты хочешь работать на едином налоге на следующий год и уплатить налог за первый мес.
Так что кто забыл - вперед...

Jeka_golf
07.12.2006, 14:31
Мало того что сдавать годовой отчет, так еще до 15 числа этого месяца нужно написать заявление о том, что ты хочешь работать на едином налоге на следующий год и уплатить налог за первый мес.
Так что кто забыл - вперед...
А этот момент как всегда, для расслабляющихся является новогодним подарком от ДПИ, так сказать от души, сам попадал...:ban:

zac
07.12.2006, 15:57
Мало того что сдавать годовой отчет, так еще до 15 числа этого месяца нужно написать заявление о том, что ты хочешь работать на едином налоге на следующий год и уплатить налог за первый мес.
Так что кто забыл - вперед...
Интересно то, что сами они загибаются при таком количестве П.П., и каждый П.П. хочет сразу за 5 минуть зайти в податкову и выйти со зданым отчётом. Хорошая предпосылка для развития коррупции.

TA68_Unlocker
17.02.2007, 19:52
Чета не знаю, у нас налоговая относится очень лояльно ко всем ПП. А тем, кто забыл продлить единый, до 25 числа названивают. И, кстати, кто забыл заплатить налог, тоже разыскивают, расспрашивают, разъясняют... Пеню 1грн. за просрочку заплатил, и дальше прохлаждайся. Отчеты сдаются реально за 5 минут. Ну может журналы добровольно принудительно заставляют выписывать (на квартал ). Так я и то целый год петлял - то денег не взял, то у жены в кошельке и т .д.
Я на них не в обиде, хотя еще ни разу, за 2 года, проверок не было. Найти к чему приклепаться конечно найдут, но не думаю, что будет "Давай Поделись с Инспектором"
А вы такие ужасы рассказываете.

rebe
17.02.2007, 20:21
Совершенно верно! А если есть там свои люди, то вообще проблем никаких. Я на первій квартал провтыкал с регистрацией, позвонил постоянному клиенту из ДПИ , объяснил... Жду апреля.

ARGO
19.05.2007, 13:01
http://www.bestzvit.com.ua/aboutbestzvit.shtml

кто пробовал может кто пользуется
как работает

ps и еще может есть лекарство


реклама по Киеву появилась о возможности сдачи отчетов в через инет. Информация по тел. 007. Сам не звонил, может кому-то интересно, позвоните, узнайте.