PDA

Просмотр полной версии : flash player Cowon iAUDIO U3 - не включается!



J.S.Lourent
15.09.2006, 16:50
Клиент сказал, что хотел прошить плеер прошивкой посвежее. После того, как плеер отключил от USB, он не включился. Теперь когда коннектишь его к компу, выдаётся сообщение "Найдено новое оборудование USB Device". И ещё одно - софт для этого плеера работает только под win98. Я нашёл для нег драйвера, но комп ругается, что нет никакой информации об устройстве. Флэша стоит Samsung 546 (K9K4G08UOM) и ещё одна микруха Telechips. Когда запускаешь прошивальщик для плеера, то тож ругается Uknown. Если у кого есть какие-нитиь мысли - поделитесь. Спасибо заранее!

дед Никифор
15.09.2006, 17:13
Сам являюсь владельцем Cowon iAUDIO G2, перешивал несколько раз, тоже версию менял, русский хотелось.
При одной из прошивок (уже не помню почему) нажал на Cancel, ес-но процесс оборвался. Тоже устройства новые, неопознанные понаходились, но потом все нормально прошилось и до сих пор работает.

В теме про прошивки я писал сайт, где лежат официальные. 2-ой пост сверху. Они должны нормально работать под ХР. Скачай чего по свежее, почитай на самом сайте инфу, думаю вылечишь-поднимешь.

charm
23.06.2008, 17:10
Есть тело U3 у него постоянно идёт индикацыя зарядки,т.е. тело вообще не выключается,схему просить и искать бесполезно.Т.е. контакт питания с мини USB звонится на короткую с + АКБ.
Может кто делал этого зверя.
Следов влаги не видно.
С уважением.