PDA

Просмотр полной версии : Откуда взять файл req.fbi ?



Арб-Руслан
17.09.2006, 21:43
Мужики, помогите! Дело в том, что я купил этот долбанный BOX:mad: , будь он неладен. Продавец клялся, что он не левый. Дело было в четверг вечером. Короче, послал всё Ресселеру, что пологалось ( номер, код, и майл). Он мне на следующий день прислал ответ, что заявка будет обрабатыватся 1-2 дня:( . Прошёл день, наступила суббота. Видимо они БЕЛЫЕ люди, по субботам и воскресеньям отдыхают. А у меня терпения не хватает:visit: . Установил софт, дрова. Но бокс не хочет работать. При коннекте с боксом проги выдают:
UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003. Id: 62 CF 1 7
UFS_USB V2.6 (c) SarasSoft 2005.S/n: ХХХХХ
Licence: True
Selected Device, not Compatible with Software
:eek:
Так понял, что прошивка бокса старая. Пробую по инструкции. Нажимаю на обновление. А он требует ХХХХХ.fbi. А файла req.fbi на дисках и в помине нет:ass: , откуда его взять?:kulak:

Viking
17.09.2006, 23:09
Обрати внимание:
UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003. Id: 62 CF 1 7
UFS_USB V2.6 (c) SarasSoft 2005.S/n: ХХХХХ
это не старое firmware!!!
это нужен вот этот файлик, прогони через него и встанет путем

Oleg_Rus™
18.09.2006, 00:43
в боксе хвк эмуль стоит - 100%

Арб-Руслан
18.09.2006, 09:40
Бокс без HWK. Модуль HWK брал отдельно. НО хоть с ним, хоть без него, те же яйца, вид сбоку.

Арб-Руслан
18.09.2006, 10:48
VIKING, большое спасибо. Но как ею пользоватся? Боюсь запороть BOX.

Арб-Руслан
28.09.2006, 20:31
Короче зарегили меня, достал я ресселера. Я ему пишу, что не получил ни логина ни пароля. А он мне в ответ говорит, что этот бокс уже регестрировался. А я сфоткал их бокс со всех сторон и всё что там было, отослал им и сказал " а теперь скажите, что это не ваш бокс!". Короче дали логин и пароль, а сколько крови попили, гады:mad: Установил обновление 3.1.0 и всё ок. Да вот ещё.... Хочу предупредить, чтобы другие не наступали на грабли. Бокс нужно подключать только через USB стоящий на плате (т.е. в системнике сзади). Коннекторы USB спереди дают часто сбои на боксе. Видимо сказывается падение напряжения на разъёмах по цепи 5 вольт.

zako
05.03.2008, 00:04
Нажмите в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции.