PDA

Просмотр полной версии : Квитанция приемки



Mobi-Club
23.09.2006, 13:14
Разрабатывалась с юристом. Может кому пригодится.:hello:

Mobi-Club
23.09.2006, 14:59
ну хоть бы впечатлениями поделились бы а то за час 25 просмотров и тишина:brsh

FinnTrol™
23.09.2006, 15:14
хорошо.понравилась нам.но мудрено немного.

BSW
23.09.2006, 15:33
Разрабатывалась с юристом. Может кому пригодится.:hello:
Плохой юрист !!!
При отказе оплаты – аппарат реализовывается Исполнителем, а Заказчику выплачивается разница между реализационной стоимостью и удержанной стоимостью ремонта и диагностики аппарата сторонней организацией.

Телефон является собственностью клиента и без решения суда не может быть отчужден !!!

Mobi-Club
23.09.2006, 16:01
я тоже сомневался в этом пункте, обсудим

parkom
23.09.2006, 16:19
Полная ерунда! Большая часть пунктов просто бред. Кстати юрист Такое написать не мог! Если он конечно грамотный юрист... Сплошные обязанности Заказчика! А обязанности Сервисного центра (Исполнителя)? Кстати, в случае механических повреждений, воды и т.д., гарантию Вы обязаны давать! Хоть минимальную, но давать! Деньги то, за работу берутся, значит Заказчик и Исполнитель вступают в правовые отношения. И реализовывать неоплаченный аппарат, можно только после письменного предупреждения об этом заказчика, по почте, заказным письмом, и не через две недели точно!
Рекомендую Вам все-таки найти действительно грамотного юриста. А то за такую квитанцию, Вас, для начала, Общество защиты прав потребителей оштрафует, а потом и до суда может дойти, если клиент грамотный попадется. Удачи.:hello:

Mobi-Club
23.09.2006, 16:28
соглашусь с Вашими доводами но только в части добавления обязанностей СЦ. Что касается гарантий после воды и механических повреждений то это спорный момент, и со мной согласятся многие.
У общества защиты прав потребителей сей документ не вызвал ни каких возражений. Обсуждаем и предлагаем дальше, думаю общими усилиями создадим нужный всем документ.

parkom
23.09.2006, 16:53
По поводу гарантий на утопленные и ударенные, понятно Ваше желание не давать гарантию, но ответ у юристов один: если вы не можете не давать гарантию, то и не беритесь за эту работу. Кстати в Обществе работают тоже разные люди - от простых инспекторов, до юристов. Не знаю, кому Вы показывали эту квитанцию, но у нас юристы, как раз на этот пункт и обращают больше всего внимание. Если Вы не даете гарантию на свою работу, и при этом берете с человека деньги, то тем самым Вы ущемляете его права, как потребителя! Кстати, если Вы не устанавливаете срок гарантии, то по закону о защите прав потребителей, срок исчисляется в размере 10 лет! (ст. 6 п. 5, ст. 7, п. 5)

gerda
17.10.2006, 17:33
Ребята нужна толковая квитанция приемки телефонов.
Чтоб небыло в дальнейшем проблемм.

kostakosta
17.10.2006, 20:38
Кстати, в случае механических повреждений, воды и т.д., гарантию Вы обязаны давать! Хоть минимальную, но давать! Деньги то, за работу берутся, значит Заказчик и Исполнитель вступают в правовые отношения. И реализовывать неоплаченный аппарат, можно только после письменного предупреждения об этом заказчика, по почте, заказным письмом, и не через две недели точно!
. Удачи.:hello:
нельзя забирать у клиента телефон
только суд вправе решать это

есть вещи на которые нельзя давать гарантию, но это должно быть оговорено и клиент должен это понимать без разночтений

Artyomenko
17.10.2006, 20:51
в ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ мне вычеркнули пункт о просрочке (клиент обязан забрать тел ... иначе платит) типа запрещено Законодательством Украины

kostakosta
17.10.2006, 23:36
в ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ мне вычеркнули пункт о просрочке (клиент обязан забрать тел ... иначе платит) типа запрещено Законодательством Украины
а за хранение можно брать
только надо доказать что клиент уведомлен о том что надо забирать свой телефон или
" в течении 30 дней со дня сдачи в ремонт клиент обязан
забрать свой телефон, или предупредить фирму (в письменном виде ), что он не может этого сделать по уважительным причинам, иначе будет начисляться плата за хранение в сумме (примерно так что бы за пол год накапала его стоимость (среднего телефона)"
против этого ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ

ZArchi
17.10.2006, 23:54
Аппараты принимаются в ремонт без SIM-карты! За сохранность ошибочно сданной или оставленной SIM-карточки пользователя Сервис-Центр ответственности не несет. Сервис-Центр не несет ответственности за возможную потерю данных, хранящихся в телефоне, чем бы она ни была вызвана.
Сданное в ремонт оборудование должно быть получено в течении 30-ти дней после сдачи. Платный ремонт до 600 рублей производится без согласования. Сервис-Центр устраняет только заявленные неисправности.
За аппарат, пролежавший более 1 го месяца, сервисный центр ответственности не несёт.
Оборудование с согласия клиента принято без разборки и проверки неисправностей, без проверки внутренних повреждений. Клиент согласен, что все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены в оборудовании при его техническом обслуживании, возникли до приема оборудования по данной квитанции. На аппараты, подвергшиеся воздействию влаги, удару, падению, гарантийные обязательства не распространяются.
При утере сохранной квитанции немедленно сообщить модель телефона и Ваши Ф.И.О. по телефону xxxxxxxxxxx. В противном случае организация не несет ответственности за получение телефона другим лицом, предъявившим сохранную квитанцию.С комплектацией, описанием претензий и повреждений, условиями хранения и обслуживания оборудования согласен.

Ф.И.О………………………………………………………………………………………

Подпись……………………………………………………………………………………



оборотная сторона квитанции , вроде не жалуются...

gerda
18.10.2006, 01:38
А лицевая сторона квитанции

Maxphone
18.10.2006, 03:51
Аппараты принимаются в ремонт без SIM-карты! За сохранность ошибочно сданной или оставленной SIM-карточки пользователя Сервис-Центр ответственности не несет. Сервис-Центр не несет ответственности за возможную потерю данных, хранящихся в телефоне, чем бы она ни была вызвана.
Сданное в ремонт оборудование должно быть получено в течении 30-ти дней после сдачи. Платный ремонт до 600 рублей производится без согласования. Сервис-Центр устраняет только заявленные неисправности.
За аппарат, пролежавший более 1 го месяца, сервисный центр ответственности не несёт.
Оборудование с согласия клиента принято без разборки и проверки неисправностей, без проверки внутренних повреждений. Клиент согласен, что все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены в оборудовании при его техническом обслуживании, возникли до приема оборудования по данной квитанции. На аппараты, подвергшиеся воздействию влаги, удару, падению, гарантийные обязательства не распространяются.
При утере сохранной квитанции немедленно сообщить модель телефона и Ваши Ф.И.О. по телефону xxxxxxxxxxx. В противном случае организация не несет ответственности за получение телефона другим лицом, предъявившим сохранную квитанцию.С комплектацией, описанием претензий и повреждений, условиями хранения и обслуживания оборудования согласен.

Ф.И.О………………………………………………………………………………………

Подпись……………………………………………………………………………………



оборотная сторона квитанции , вроде не жалуются...
Вот эта вроде ничего:)спасибо.

gerda
18.10.2006, 09:16
ZArchi Мне то же понравилась, спасибо. Если можно то другую сторону квитанции лицевую.

MobilaGSM
18.10.2006, 12:10
Краткая памятка о сроках по работе с [неразборчиво].


«Сегодня» — завтра.
«Завтра» — напомнить завтра, что уже сегодня (см. «сегодня»).
«В течение недели» — в следующую среду.
«В течение недели, но до выходных, пожалуйста» — в понедельник.
«Через две недели» — месяц.*
«Месяц» — неопределенная, очень большая величина времени.
«Три месяца» — три неопределенные, очень большие величины времени.
«К осени» — когда выпадет снег. Снег выпадает каждый год, поэтому «к осени» является наиболее благоприятным сроком, пропустить который практически невозможно.
«Через год» — не используется, ибо есть «к осени».


* — Популярно заблуждение, что две недели — это 14 дней. Это не так. Две недели — это 14 дней + «в течение недели» (ибо вторая неделя еще не кончилась) + завтра («один день погоды не сделает»). В особых случаях отсчет «двух недель» начинается со следующего понедельника, так выигрывается еще несколько дней.

Если повезет, то в результате выходит месяц срока и опоздание всего на один день («завтра»).

ARGO
18.10.2006, 17:14
Плохой юрист !!!
При отказе оплаты – аппарат реализовывается Исполнителем, а Заказчику выплачивается разница между реализационной стоимостью и удержанной стоимостью ремонта и диагностики аппарата сторонней организацией.

Телефон является собственностью клиента и без решения суда не может быть отчужден !!!

Тихо млею от советчиков, которые "чули звiн, але не знають де вiн"...
Вы бы хоть законы почитали, помогает.

Цитата из "ПРАВИЛА побутового обслуговування населення, ЗАТВЕРДЖЕНО постановою Кабінету Міністрів України від 16 травня 1994 р. N 313(в редакції постанови Кабінету Міністрів України від 4 червня 1999 р. N 974 )", пункт 27 гласит:
"У разі неявки замовника за отриманням виробу виконавець
має право через шість місяців після визначеного угодою терміну
виконання замовлення і після дворазового письмового нагадування (з
повідомленням) реалізувати виріб в установленому порядку. При
цьому кошти, отримані від реалізації, за вирахуванням сум, які
належать виконавцеві (у тому числі витрат на повідомлення
замовника про виконання замовлення, його зберігання і реалізацію),
вносяться на депозит нотаріальної контори на ім'я замовника."

Вы лучше не советуйте, когда не знаете о чем говорите...

Для справки, все законодательная база Украины есть по ссылке www.rada.gov.ua - почитайте, помогает...

В этой теме, я уже выкладывал все необходимые законы и правила, которыми регулируется наша деятельность на Украине:
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=83869

Bad1
13.11.2006, 06:46
Вот, может комуто пригодится.

WhiteE
13.11.2006, 12:13
Плохой юрист !!!
При отказе оплаты – аппарат реализовывается Исполнителем, а Заказчику выплачивается разница между реализационной стоимостью и удержанной стоимостью ремонта и диагностики аппарата сторонней организацией.

Телефон является собственностью клиента и без решения суда не может быть отчужден !!!
Может, читая правила бытового обслуживания, написано что ответсвенность за телефон мастерская несёт только 2 месяца!

WhiteE
13.11.2006, 12:17
оборотная сторона квитанции , вроде не жалуются...
У меня почти такая же квитанция, но если вдруг проверят закон, твой 1 месяц может выйти боком, по закону - два.
У меня иногда телефоны некоторые пол года лежат, не разбираю и не продаю, вдруг человек заболел.э
Думать надо о своих клиентах, они это оценят только в лучшую сторону, иначе они перестануть думать о тебе.

Pedro
13.11.2006, 14:05
Использую вот эту квитанцию на приемке, придумывал не сам, скажу честно скачал года полтора назад с этого форума

EmitRemus
15.11.2006, 03:03
Вот сервисная карта которую мы используем при приёме! Тоже неплохо!

Megapixel86
04.03.2007, 22:25
чегото не открывается этот документ!!!!!!!!!!!!!!!

freak
04.03.2007, 23:09
чегото не открывается этот документ!!!!!!!!!!!!!!!
Не дорос еще умные вещи читать.

По теме: сами ставят себе грабли про оплату расходов на независимую экспертизу, не ограничив территориально. Кто-нить по приколу прокачает: тел в опечатанном виде уедет на экспертизу в медвежий угол с охрененными расходами по пересылке. И не факт, что заключение будет в пользу исполнителя, ибо способов есть много, что вину пользователя установить невозможно - на самом деле подумают про брак ремонта.
А если там еще свои люди и цену по договору крутанут повыше - ухх !!!

baleksv
05.03.2007, 02:50
По поводу гарантий на утопленные и ударенные, понятно Ваше желание не давать гарантию, но ответ у юристов один: если вы не можете не давать гарантию, то и не беритесь за эту работу. Кстати в Обществе работают тоже разные люди - от простых инспекторов, до юристов. Не знаю, кому Вы показывали эту квитанцию, но у нас юристы, как раз на этот пункт и обращают больше всего внимание. Если Вы не даете гарантию на свою работу, и при этом берете с человека деньги, то тем самым Вы ущемляете его права, как потребителя! Кстати, если Вы не устанавливаете срок гарантии, то по закону о защите прав потребителей, срок исчисляется в размере 10 лет! (ст. 6 п. 5, ст. 7, п. 5)
вы конечно извените меня, я не юрист, но считаю что квитанция о принятии телефона является договором между потребителем и фирмой в не зависимости от закона прав потребителей и если потребитель подписал такую квитанцию значит он согласился с вашими условиями ремонта и сроками, а если ему что то не нравится пожалуйста у него есть действительно право выбора пойти в другой сервис.
и ремонтировать по другим ценам и другим условиям

avolcov
05.03.2007, 13:28
имхо есть смысл вот в чём- квитанция отдельно, там всё только по теме самого тела- маленькая получится, а для всех остальных вопросов- на приёмке пачка стандартных на все случаи, при помощи юристов сработанных договоров на ремонт. Прочитал- подписал- сдавай тел и получи квитанцию, ненравится- гуляй.

baleksv
06.03.2007, 02:34
имхо есть смысл вот в чём- квитанция отдельно, там всё только по теме самого тела- маленькая получится, а для всех остальных вопросов- на приёмке пачка стандартных на все случаи, при помощи юристов сработанных договоров на ремонт. Прочитал- подписал- сдавай тел и получи квитанцию, ненравится- гуляй.
можно и так. согласен

asterix_72
29.03.2007, 16:14
Вот ещё одна квитанция, составил сам.

ZArchi
25.04.2007, 05:39
А вот за диагностику, деньги брать....шиза, хотя правильная диагностика и приёмка 90% ремонта. но считаю полным беспределом брать деньги за непроделанную работу( читай) ДИАГНОСТИКУ!!!! этим как правило занимаются гинекологи. залезшие в ремонт сотовых, хотя у них и так руки в тепле и при деньгах всегда....хз чё им этим геям не хватает...

не обязательно результаты диагностики доводить до клиента, оно ему НАФИГ не надо по большому счёту

tmz
25.04.2007, 10:35
А вот за диагностику, деньги брать....шиза, хотя правильная диагностика и приёмка 90% ремонта. но считаю полным беспределом брать деньги за непроделанную работу( читай) ДИАГНОСТИКУ!!!! этим как правило занимаются гинекологи. залезшие в ремонт сотовых, хотя у них и так руки в тепле и при деньгах всегда....хз чё им этим геям не хватает...

не обязательно результаты диагностики доводить до клиента, оно ему НАФИГ не надо по большому счёту

1. За диагностику деньги не берем если клиент готов ремонтировать.
Если нет 100 рублей. Просто бывает так -хочу дисплей 8800 за 500рублей. Открываем а там еще и вода. Звоним а в ответ не делайте вобще.
Как быть то в этом случае?
2. Диагностика это проделанная РАБОТА. причем возможно даже более трудоемкая и времени больше занимает чем ремонт.
А каждый труд должен оплачиваться !!!!!
МАСТЕР БЕРЕТ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЕТ, А ЗА ТО ЧТО ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ !!!:happy:

tmz
25.04.2007, 10:37
не обязательно результаты диагностики доводить до клиента, оно ему НАФИГ не надо по большому счёту
Еще довольно часто (очень часто) спрашивают А ЧТО БЫЛО?
Лично я отвечаю стандартно - ОТВАЛИЛАСЬ СЕДЬМАЯ НОГА СЕДУЛЕРА.;)
Больше вопросов практически не возникант.

asterix_72
25.04.2007, 12:19
А вот за диагностику, деньги брать....шиза, хотя правильная диагностика и приёмка 90% ремонта. но считаю полным беспределом брать деньги за непроделанную работу( читай) ДИАГНОСТИКУ!!!! этим как правило занимаются гинекологи. залезшие в ремонт сотовых, хотя у них и так руки в тепле и при деньгах всегда....хз чё им этим геям не хватает...

не обязательно результаты диагностики доводить до клиента, оно ему НАФИГ не надо по большому счёту
Ну давай ещё за ремонт деньги не брать:happy:
Какой-нибудь Вася Пупкин привезёт тебе мешок телефонов и скажет посмотрите пожалуйста чё тут можно починить. Ты переберёшь все телефоны, а там стоимость ремонта каждого минимум, раза в два больше стоимости аппарата. Естественно клиент откажется от ремонта. В итоге потеряешь кучу времени. А так сразу предупредил: в случае отказа от ремонта диагностика платная!

stasic0640
14.05.2007, 23:26
МАСТЕР БЕРЕТ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЕТ, А ЗА ТО ЧТО ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ !!!
Не факт, но правда... :)

baleksv
15.05.2007, 10:34
Диагностика это проделанная РАБОТА. причем возможно даже более трудоемкая и времени больше занимает чем ремонт.
А каждый труд должен оплачиваться !!!!!
МАСТЕР БЕРЕТ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЕТ, А ЗА ТО ЧТО ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ !!!:happy:
это точно деньги надо брать, даже ОСТАП Бендер говорил ВРЕМЯ ДЕНЬГИ

lago
15.05.2007, 12:10
А вот за диагностику, деньги брать....шиза, хотя правильная диагностика и приёмка 90% ремонта. но считаю полным беспределом брать деньги за непроделанную работу( читай) ДИАГНОСТИКУ!!!! этим как правило занимаются гинекологи. залезшие в ремонт сотовых,

А почему "непроделанную"?

И врачи-гинекологи в основном женщины, а не "гомики"...

tmz
15.05.2007, 15:17
Не факт, но правда... :)
Не факт что знает?
Ну дык это только плюсс тому кто ЗНАЕТ:leb:

Aндрей1967
23.05.2007, 14:01
когда я работал один на рынке я брал за диагностику,но ситуация изменилась ремонтников стало пруд пруди,и я не беру,но считаю что нужно брать,потому как клиент не всегда готов оплатить ремонт,а время потрачено на осмотр его аппарата.А говорить че там было(или есть)- приходится часто.

avolcov
25.05.2007, 12:07
диагностика тоже разная бывает- кто невскрывая аппарата выдвигает "смелую гипотезу" а кто и убеждается в своих предположениях на 100% путём измерений правильных или замены элементов на зав. исправные. Ясен пень- нормальная диагностика занимает большую часть времени ремонта, поэтому всяких любопытных нахаляву ( типа вы тока посмотрите что там) я сразу высылаю со словами: ПОСМОТРЕТЬ- ВСЁРАВНО ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

tmz
25.05.2007, 13:34
ПОСМОТРЕТЬ- ВСЁРАВНО ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

ЛОГИЧНО блин
надо поплагиатничать - всысле взять на вооружение:up:

Raz0r
25.05.2007, 23:24
Насчёт диагностики. Я обычно не брал, а теперь буду в размере 10 грн. ($2)
Некоторые люди заставляли просто брать деньги за то, что смотрел, что с
телом (если не платит).

Vit1974
26.05.2007, 00:53
Диагностика - шевеление извилинами и потеря времени, соответственно деньги берутся в любом случае!Вы попробуйте например счётчик-водомер на поверку сдать;) тож самое скажете?А деньги всё равно возьмут 100%!Даже если и не сдавали. А тут электроника высокой степени сложности...
По поводу гарантий на утопленные и ударенные, понятно Ваше желание не давать гарантию, но ответ у юристов один: если вы не можете не давать гарантию, то и не беритесь за эту работу.Тут я не согласен в принципе ! Почитайте гарантийные талоны приложеные к аппаратам!:kulak:

Raz0r
26.05.2007, 01:15
Ударенные, как правило начинают сыпаться дальше. Утопленники, того хуже.

Гарантию давать проблемма... Можно в итоге преобрести данный труп...
Если это случается, то стимул к ремонту падает...

shah
29.05.2007, 22:48
мало чего придумал сам, в основном все взято отсюда
но кровью и потом

COMPACT
29.05.2007, 23:54
мало чего придумал сам, в основном все взято отсюда
но кровью и потом
1.9 Клиент обязуется забрать сданное в ремонт оборудование в течении 30-ти дней после оповещения о его готовности. За каждый день хранения более этого срока взимается плата за хранение - 50 тенге.

Не доработка . Если контактный телефон ( мобильный ) выключен и сообщить об этом клиенту нет возможности . "после оповещения о его готовности" судя по квитанции оповещяется клиент , который в прошествии 30-ти дней после выполнения ремонта может придти и заявить что его не оповестили .

shah
30.05.2007, 00:06
1.9 Клиент обязуется забрать сданное в ремонт оборудование в течении 30-ти дней после оповещения о его готовности. За каждый день хранения более этого срока взимается плата за хранение - 50 тенге.

Не доработка . Если контактный телефон ( мобильный ) выключен и сообщить об этом клиенту нет возможности . "после оповещения о его готовности" судя по квитанции оповещяется клиент , который в прошествии 30-ти дней после выполнения ремонта может придти и заявить что его не оповестили .
Бесспорно, все такие пункты я называю "пугалки" - реально кто-нибудь когда-нибудь получил деньги с клиента за хранение аппаратов. Это только так - попугать клиента.

mobilrepair
30.05.2007, 00:27
Не доработка . Если контактный телефон ( мобильный ) выключен и сообщить об этом клиенту нет возможности . "после оповещения о его готовности" судя по квитанции оповещяется клиент , который в прошествии 30-ти дней после выполнения ремонта может придти и заявить что его не оповестили . если по закону-то писать письмо (с уведомлением).......А деньги за хранение получали и неплохие (особо за крупную бытовуху -стиралки,холодильники) шеф одно время лютовал:nunu:

IKolomiets
10.07.2007, 17:00
Деньги за хранение конечно можно взять, но как тогда объяснить в налоговой эти деньги? не спорю это хорошо, когда большая компания, и есть много бугалтеров и они успевают сдавать все декларации.

Relect
06.08.2008, 13:08
Ребята давай-те как побольше результатов, многочисленные дебаты это конечно хорошо. :)

Prodrive
06.08.2008, 17:55
А на украинском языке что нибуть есть?

LBV1984
06.08.2008, 18:58
Да неплохая может тоже буду использовать :up:

valeric
06.08.2008, 19:17
Чуть больше года прошло и вот она новая струя :)

AllFrost
22.08.2008, 14:58
Вот что мы используем в сц,,,
Вот так у нас сделаны условия

Lnur
31.08.2008, 21:05
всегда работал с маленькой квитанцией, в которой собрано по-максимуму условий ремонта, но... Один нехороший клиент за..ал с гарантийным ремонтом прошивка его K800. (у меня в квитанции указан срок гарантии 1 месяц, но я вовсе не подразумевал програмный ремонт). Он уперся и всё... делай ему мол раз в неделю прошивку. И слетает она 100% после его закачек ("только две мелодии"). Сам я аппарат тестировал три дня (накачал 20 мелодий и тупо при прогрывании песенок или во время игры сдёргивал АКБ). Замучился сам а аппарат живой! А он всё одно трындит: "только закачал, и он отключился. Наверное ты прошивку не правильно сделал, сделай ещё раз, только чтоб нормально было!"
И что я могу сделать?
Вроде как не должен по гарантии делать, но в квитанции то написано!

DamneD
31.08.2008, 23:30
не давай гарантию на ПО :) чо ты паришься ?

Lnur
01.09.2008, 00:17
так я и говорю что гарантии не давал... но зато дал квитанцию в которой написано "гарантия 1 месяц". И ещё при этом всём он умудрился написать заявление на меня участковому, якобы я мошенник и развёл его на бабки!

А как быть если ставиш динамики "оригинал" в телефон (например 6233) и клиент возвращается на следующий день уверяя что мои динамики дерь... и поэтому за 1 день начали хрипеть?

barmaley123
01.09.2008, 00:53
Возвращаю в исходное состояние и отдаю деньги,от греха подальше.Всех денег не заработаеш,всю водку не выпьеш и всех баб не в...шь.:D

hacker2525
16.09.2008, 17:31
Возвращаю в исходное состояние и отдаю деньги,от греха подальше.Всех денег не заработаеш,всю водку не выпьеш и всех баб не в...шь.:D


вото вот я того же мнения, проще денег вернуть, чем судится
нервы в нашей работе оч нужны

SergeyT
21.09.2008, 11:18
Возвращаю в исходное состояние и отдаю деньги,от греха подальше.Всех денег не заработаеш,всю водку не выпьеш и всех баб не в...шь.:D
аналогично

Kvan
21.09.2008, 13:26
Возвращаю в исходное состояние и отдаю деньги,от греха подальше.Всех денег не заработаеш,всю водку не выпьеш и всех баб не в...шь.:D

интересно, а что же вы за дерьмо-то ставите??

get
02.10.2008, 04:11
Плохой юрист !!!
При отказе оплаты – аппарат реализовывается Исполнителем, а Заказчику выплачивается разница между реализационной стоимостью и удержанной стоимостью ремонта и диагностики аппарата сторонней организацией.

Телефон является собственностью клиента и без решения суда не может быть отчужден !!!

смотрите п15

a1len
06.10.2008, 23:26
Разрабатывалась с юристом. Может кому пригодится.:hello:
Ты, пытаешся ОБЯЗАТЬ!!! КЛИЕНТА!!! ха!!!!!!!!!!!!! ПОСМОТРИ МОЮ ПРОГУ, и посоветуйся с юристом! Твой бред с юридической части смехотворен и рушим на все 100 при малейшем комфликте!

a1len
06.10.2008, 23:29
Ты прав на все 120 процентов! Знание законов самим и лишение от нас ТУПЫХ "Юристов"!!! Мозги на голове и книгав руках!

arkadiy-c
01.11.2008, 15:08
Возвращаю в исходное состояние и отдаю деньги,от греха подальше.Всех денег не заработаеш,всю водку не выпьеш и всех баб не в...шь.:D

Полностью согласен!:smoker:

PEELO
26.07.2011, 01:35
Вот наши квитанция и гарантийник:
Можно прям в Word'е вводить данные в первой части, а во вторую просто копировать. Заполняется за минуту

igolen1
13.12.2011, 22:21
Все написано неплохо. Но а как же прописанные сроки ремонта? Меня за это роспотребнадзор натянул на штраф!!!

LASDORF
13.12.2011, 23:44
Все написано неплохо. Но а как же прописанные сроки ремонта? Меня за это роспотребнадзор натянул на штраф!!!
А на это существует Закон о ЗПП, в котором черным по-русскому написано о том, в какие сроки должен ремонт укладываться, да каким образом срок можно "растянуть".

ximera
30.10.2013, 01:25
такое вопрос а как ломбард работает? может и нам чтото вроде етого договор укладывать...может у кого есть интересные бланки приема :)

Ihtiandr13
09.12.2014, 20:22
Вот такой вариант 3 в 1 квитанция приемки, акт выполненных работ, себе для учета (для налоговой). Можно и рукой заполнять и печатать
Если сделать ссылки в поле ввода на 1 листе, то быстро вводится сразу в три поля

Ihtiandr13
09.12.2014, 20:24
первый с ошибкой

timuryi
05.03.2016, 00:21
1. Все заказы на услуги выполняются в порядке общей очереди. Гарантийный срок на проведенный ремонт - 1 месяц, за исключением устройств, указанных в п.3
2. Изделие принимается без разборки и проверки на внутренние повреждения. Все не заявленные Заказчиком неисправности и внутренние повреждения, которые будут обнаружены в процессе ремонта, считаются возникшими до приема изделия в ремонт. Заказчик ставится в известность о дополнительных неисправностях.
3. Изделие, подвергшееся воздействию влаги, удара или излома, могут полностью или частично потерять работоспособность в процессе ремонта. Также возможна полная или частичная потеря данных пользователя (мелодии, фотографии, видео, номера телефонов и др.), хранящихся в изделии. Гарантия на эти изделия не распространяется
4. Если стоимость ремонта не превышает 500 руб. 00 коп., ремонт выполняется без согласования окончательной стоимости ремонта с Заказчиком.
5. Заказчик вправе отказаться от ремонта изделия без объяснения причин, при этом с Заказчика взымается стоимость работ по монтажу/демонтажу установленных запчастей или стоимость диагностики если запчасть не была установлена в соответствии с прейскурантом СЦ.
6. Максимальный срок ремонта составляет 30 дней, кроме случаев с задержкой поставки запчасти. На изделие, ремонт которого не оплачен Заказчиком, пролежавшее в СЦ более 30 дней с момента сдачи в ремонт, начисляется плата за хранение в размере 20 руб. 00 коп. в сутки, а по истечени 6-и месяцев с момента сдачи изделие утилизируется.
7. При утере квитанции Заказчик обязан немедленно сообщить об этом в СЦ, иначе СЦ не несет ответственности за получение изделия другим лицом, предъявившим квитанцию. Изделие при этом возвращается по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Заказчика.
8. Заказчтк дает согласие на использование его персональных данных в базе Сервисного Центра.
9. Все отношения Сервисного Центра и Заказчика регулируются постановлением Правительства РФ от 15.08.1997г. №1025 ( Правила бытового обслуживания населения в Российской Федерации).

Screem003
12.06.2016, 18:56
Вот собрал из нескольких СЦ для себя:)

KARHer
22.10.2016, 10:28
Ребята у кого есть образец закупняка БУшки или нерабочего хлама? Желательно с упоминанием Укр.законодательства.