PDA

Просмотр полной версии : Независимая экспертиза



s_serg
23.09.2006, 22:46
Здравствуйте, необходима Ваша консультация. У меня в городе сеть салонов по ремонту телефонов. Не авторизованных. Новсе законно - плачу налоги, плачу за работодательство, люди оффициально оформлены. У всех ребят есть сертификаты, имеется абсолютно все необходимое оборудоване (кроме GSMтестера и тепловизора), и куча программаторов. Что мне необходимо для того, чтобы организовать в одном из салонов так называемую независимую экспертизу? По налоговой эта категория (бытовые услуги, ремонт сложной быт. техники и т.п.) уже открыта. Тестер на время взять не проблема, но авторизовываться как СЦ вроде не обязательно. Подскажите, пожалуйста. Если есть какие-то варианты - согласен на возможное сотрудничечтво. Если ответ для всех, - то пожалуйста здесь, если возможно сотрудничество - пожалуйста, в личку. Заранее благодарю

o_kiselev
23.09.2006, 23:57
Скажи пожалуйста,а на хрена тебе это надо???
Далее (У всех ребят есть сертификаты),это какие сертификаты,от производителей что-ли,на выполнения ремонта???
На сколько я знаю это уже есть,там подвязан CPS,такую контору думаю знаешь.
С уважением.
PS:если что , в личьку.

ALENA
24.09.2006, 01:19
нужно иметь отдельную конторку (на то она и не зависимая) и лучше ООО :) иначе экспертизу бесплатно делать будешь как гарантийщик

s_serg
24.09.2006, 12:36
нужно иметь отдельную конторку (на то она и не зависимая) и лучше ООО :) иначе экспертизу бесплатно делать будешь как гарантийщик


Это все есть, а дальше что делать, кому бабки несть?

ALENA
29.09.2006, 23:50
как кому ... юристу чтоб правовые нормы расказал да хотяб как лицензию получить на такой вид деятельности

Jora-Agressor
06.11.2006, 14:56
Хочу реализовать туже идею в г. Барнаул.
Может кто-н поделиться опытом?

Jiminay
06.11.2006, 15:26
подойди в бюро независимых экспертиз и предложи свои услуги
они тбе скжут какие документы нужны
лицензию получить будет геморойно, зато можешь стать их подрядчиком по экспертизе сотовых