PDA

Просмотр полной версии : Суперпрошивка на U-300 в Петербурге



FREEROMUSER
25.09.2006, 19:21
Теперь суперпрошивка на Ubiquam U-300 доступна в Петербурге.
Полноценный bluetooth (OBEX file transfer), полноценный mp3-плеер, файл-менеджер, динамическая память. Возможность установки на супер-прошивку видеоплеера ВЬЮГА. Стоимость прошивки всего 800 рублей.

Дополнительная услуга - активация BREW в U-300 и U-105

Тел 9206898, Владимир

kineskop
25.09.2006, 19:34
Теперь суперпрошивка на Ubiquam U-300 доступна в Петербурге.
Полноценный bluetooth (OBEX file transfer), полноценный mp3-плеер, файл-менеджер, динамичная память. Возможность установки на супер-прошивку видеоплеера ВЬЮГА. Стоимость прошивки всего 800 рублей.

Дополнительная услуга - активация BREW в U-300 и U-105

Тел 9206898, Владимир

а что такое "динамичная память"?)
всех динАмит?):wow: или там динамИт?) или такая новенькая быстренькая)

R@zor
25.09.2006, 19:44
а что такое "динамичная память"?)
всех динАмит?):wow: или там динамИт?) или такая новенькая быстренькая)
Нет,это у Динамита отрезали кусочек памяти и встроили в телефон:):alc:

kineskop
25.09.2006, 19:47
Нет,это у Динамита отрезали кусочек памяти и встроили в телефон:):alc:

+ активирую БРЮ на расстоянии) по фото)

Insult
25.09.2006, 20:26
+ активирую БРЮ на расстоянии) по фото)
развод! активация тут на форуме так лежит!

kineskop
25.09.2006, 20:44
развод! активация тут на форуме так лежит!

я про это и говорю...

хатаб
26.09.2006, 01:03
Теперь суперпрошивка на Ubiquam U-300 доступна в Петербурге.
Полноценный bluetooth (OBEX file transfer), полноценный mp3-плеер, файл-менеджер, динамичная память. Возможность установки на супер-прошивку видеоплеера ВЬЮГА. Стоимость прошивки всего 800 рублей.

Дополнительная услуга - активация BREW в U-300 и U-105

Тел 9206898, Владимир
А чего всего 800 а не всего 1000-1200 ???

Insult
26.09.2006, 16:49
Теперь суперпрошивка на Ubiquam U-300 доступна в Петербурге.Полноценный bluetooth (OBEX file transfer), полноценный mp3-плеер, файл-менеджер, динамичная память. Возможность установки на супер-прошивку видеоплеера ВЬЮГА.Дополнительная услуга - активация BREW в U-300 и U-105 Тел 9206898, Владимир
Что то много слов пременено "супер" а номер этому есть?
полноценный mp3 - а можно подробней?
Полноценный bluetooth - Предположительно вы гарантируете работу с любой гарнитурой, любым телефоном, компом и передачу(приём) файлов между любыми устройствами? А какая версия bt, скорость передачи? Какие ограничения на размер, типы файлов и как реализована безопастность? Мне кажется нужно аргументировать эти 800 рэ, поправте если я неправ.

хатаб
26.09.2006, 16:59
Что то много слов пременено "супер" а номер этому есть?
полноценный mp3 - а можно подробней?
Полноценный bluetooth - Предположительно вы гарантируете работу с любой гарнитурой, любым телефоном, компом и передачу(приём) файлов между любыми устройствами? А какая версия bt, скорость передачи? Какие ограничения на размер, типы файлов и как реализована безопастность? Мне кажется нужно аргументировать эти 800 рэ, поправте если я неправ.
Полностью подерживаю!!!

Insult
26.09.2006, 20:20
Мне кажется нужно аргументировать эти 800 рэ, поправте если я неправ. Народ нашару просит положить а некоторые и денег предлагают.....
Подумай Владимир
Тел 9206898 :kulak:

kineskop
26.09.2006, 21:46
Народ нашару просит положить а некоторые и денег предлагают.....
Подумай Владимир
Тел 9206898 :kulak:

Даешь прошиву в массы!)

хатаб
26.09.2006, 22:18
Народ нашару просит положить а некоторые и денег предлагают.....
Подумай Владимир
Тел 9206898 :kulak:
Insult Выкладывай прошивку, обломай всех барыг!!!

omir
27.09.2006, 11:35
А по чём нынче прошивка?

Интересует с Вьюгой. Можно не "супер".

FREEROMUSER
27.09.2006, 13:23
Что то много слов пременено "супер" а номер этому есть?
полноценный mp3 - а можно подробней?
Полноценный bluetooth - Предположительно вы гарантируете работу с любой гарнитурой, любым телефоном, компом и передачу(приём) файлов между любыми устройствами? А какая версия bt, скорость передачи? Какие ограничения на размер, типы файлов и как реализована безопастность? Мне кажется нужно аргументировать эти 800 рэ, поправте если я неправ.

По поводу памяти - я оговорился, память динамически распределяемая, 29 Мб.

Номер прошивки можно сделать любой. Блютуф поддерживает протокол OBEX, файлы передаются с любых телефонов и на любые, cкорость передачи 720Кбит/сек. При звонке на аппарат мелодия звонка с телефона воспроизводиться в блютус-гарнитуре. Основные отличия от 46-ой - МР3 плеер, т.е. реализован ввиде отдельной утилиты (в фоновом режиме не работает) и возможность передачи файлов по блютуфу, файл-менеджер (реализовано типа как в Самсунгах).

Тел. 9206898 Владимир

probnik
27.09.2006, 15:28
файлы передаются с любых телефонов и на любые
"Вова, Володенька, я ж тебя на куски порву" :D
Ты что народ в дезу вводишь. Ты пробовас компа по BT на Юбик залить и обратно?:nunu:

FREEROMUSER
27.09.2006, 22:28
"Вова, Володенька, я ж тебя на куски порву" :D
Ты что народ в дезу вводишь. Ты пробовас компа по BT на Юбик залить и обратно?:nunu:

Если внимательно почитать, я написал что файлы без проблем гоняются между телефонами. Лично протестирована совместимость с НОКИА, САМСУНГ, СониЕриксон, ЛыЖи. Файлы корректно передаются на комп (на компе Блютуф-модуль Blusoleil), с компа передача не получается (считаю данный факт несущественным)...

Еще вопросы?

Учудник
28.09.2006, 00:18
Если внимательно почитать, я написал что файлы без проблем гоняются между телефонами. Лично протестирована совместимость с НОКИА, САМСУНГ, СониЕриксон, ЛыЖи. Файлы корректно передаются на комп (на компе Блютуф-модуль Blusoleil), с компа передача не получается (считаю данный факт несущественным)...

Еще вопросы?У меня есть....Я вот поглядел:http://www.skylink.ru/info/phone.aspx?id=43&p=1&r=77 официально заявлено Flash:
• Nпод фото и видео выделено 4 МБайта NAND памяти
• для мелодий выделено 4 МБайта NAND памяти
• для данных выделено 3 МБайта NAND памяти
А вы типа сами что то написали

Учудник
28.09.2006, 00:25
Номер прошивки можно сделать любой.
Это мне несовсем понятно.
Я звонил по указанному номеру и задал вопрос о номере прошивки и о других возможностях. Мне мужской голос ответил о том что сейчас он уточнит и перезвонит. Естесно мне не перезвонили и более того я позже звонил несколько раз и слышал - абонет вне.......
Я склоняюсь к тому что тут попахивает аферой!!!

FREEROMUSER
28.09.2006, 00:26
У меня есть....Я вот поглядел:http://www.skylink.ru/info/phone.aspx?id=43&p=1&r=77 официально заявлено Flash:
• Nпод фото и видео выделено 4 МБайта NAND памяти
• для мелодий выделено 4 МБайта NAND памяти
• для данных выделено 3 МБайта NAND памяти
А вы типа сами что то написали

Насчет динамически распределяемой памяти на форуме и так в курсе. Она такая во всех прошивках. ИНСУЛЬТ может подтвердить. А по мнению Скайлинка до сих пор не существует софта с помощью которого можно синхронизировать аппарат с компом и закачивать туда контент. Вот и думайте кому верить.

Учудник
28.09.2006, 00:29
Я склоняюсь к тому что тут попахивает аферой!!!
На это еще наводит тот факт что у ская нет а у Гражданина есть....

Учудник
28.09.2006, 00:36
ИНСУЛЬТ может подтвердить.

Хороший ответ.....
http://www.skylink.ru/info/p_file.aspx?id=1005
http://www.skylink.ru/info/p_file.aspx?id=1540
тока вот прога и дрова + хэлп внутри

PROSKY
28.09.2006, 02:54
mp3 плеер не фига не полноценный часто зависает! :kulak:
прошивка которую предлагают за 800р московская! :ass:
BREW сами сможете активировать!
Кроме file meneger ничего хорошего в это прошивке нет! 46 более коректно работает по сравнению с 02! Хотя кто хочет получить геморой на свою голову езжайте прошивайте!!!:hello:

хатаб
28.09.2006, 04:04
Это мне несовсем понятно.
Я звонил по указанному номеру и задал вопрос о номере прошивки и о других возможностях. Мне мужской голос ответил о том что сейчас он уточнит и перезвонит. Естесно мне не перезвонили и более того я позже звонил несколько раз и слышал - абонет вне.......
Я склоняюсь к тому что тут попахивает аферой!!!
Да это просто ребята решили сорвать денег..., в скайнетворке хоть свою гарантию предлогали после прошивки, а тут...,Да ну у каждого свой выбор,я бы после прошивки у этих ребят не, слез бы с них!!!

Учудник
28.09.2006, 05:31
Я через сайт нашел Инсульта, позвонил и расспросил о п.о. на U300.
Он мне ответил что если в меню при передаче файла это предлагается на англ языке это 30-01-02-02, если часть на русском языке (с ошибками в меню)это 30-01-02-04 и 30-01-02-06. Последняя тестируемая в москве 10я. Причем в 04 и 06 сказал что были случаи когда тела стали перегружаться и даже невключатся. По поводу памяти ответил что в окончательном релизе будет 32 метра юзеру отведено.
несоветовал грузить тело больше 15м и что работает телефон несовсеми бт гарнитурами.музыка больше 1мега 1им куском по бт непередается во свех версиях.Ешё сказал что недоделка с мелодиями и их выбором описанными им про 36 версию неисправлен во всех последующих версиях.я на форуме московского ская нашел что мп3 можно присвоить каждой записе свою и миди а ммф можно только общим.

Какую вова будет переименовывать непонятно и про гарантию чета нислова.:Q

Учудник
28.09.2006, 05:39
забыл написать что на сарсити видел обьяву о программе и оказалось что корни растут из http://www.dmj.ru/contacts/contacts.htm
а они вроде как с юбиком официально работают

FREEROMUSER
29.09.2006, 21:33
[QUOTE=Учудник]Я через сайт нашел Инсульта, позвонил и расспросил о п.о. на U300.
Он мне ответил что если в меню при передаче файла это предлагается на англ языке это 30-01-02-02, если часть на русском языке (с ошибками в меню)это 30-01-02-04 и 30-01-02-06. Последняя тестируемая в москве 10я. Причем в 04 и 06 сказал что были случаи когда тела стали перегружаться и даже невключатся. По поводу памяти ответил что в окончательном релизе будет 32 метра юзеру отведено.
несоветовал грузить тело больше 15м и что работает телефон несовсеми бт гарнитурами.музыка больше 1мега 1им куском по бт непередается во свех версиях.Ешё сказал что недоделка с мелодиями и их выбором описанными им про 36 версию неисправлен во всех последующих версиях.я на форуме московского ская нашел что мп3 можно присвоить каждой записе свою и миди а ммф можно только общим.

Какую вова будет переименовывать непонятно и про гарантию чета нислова.:Q[/QUOTE

Учудник-Инсульт, (и зачем ник менять?) хорош придуривать. Можешь прямо сейчас позвонить - расскажу что к чему. Ты же сам кричал что готов продать прошивку, как ты думаешь - с какой целью народ ее купить хочет? Вот с такой же целью и мы купили, а теперь надо отбивать покупку - недешевая она однако была.(Я не удивлюсь если окажется что ты причастен к нашей покупке) Тебе никто не мешает ее лить за деньги. По поводу гарантии - естественно она есть - не понравится, перешьем обратно и вернем деньги. По поводу работы не со всеми БТ гарнитурами - так он (U-300 т.е.) изначально не со всеми гарнитурами работает, даже с теми прошивка которые шьет Скай. Файлы больше 1 Мб заливаются ОТЛИЧНО, у самого в трубе залита шестиметровая МР3-шка, так что это откровенная ложь. Бывает фотки с качественным разрешением, например с камеры 2Мб ГнусмасД600 юбик не видит, но это не существенно все. Прошивка не глючнее чем все остальные. А вообще парни, наше дело предложить - ваше отказаться, колхоз дело добровольное. Всем питерцам - вы же хотели эту прошивку, вот она, шейтесь на здоровье, а тут ажиотаж нездоровый устроили. Если есть вопросы по существу - звоните, задавайте, а устраивать здесь словесный срач - бессмысленно.

По поводу работы с сетью и BREW. Могу сказать что прошивка гораздо лучше 46-ой. Знаю несколько товарищей, у которых аппарат стал сеть терять после прошивки с 38-ой на 46-ую версию (я в их числе). Во всяком случае она гонялась не один месяц на нескольких аппаратах. А насчет BREW - я ни слова не говорил что беру за активацию деньги. Мы просто ставим ВЬЮГУ и все, а дальше - играйтесь сами (сервак все равно прикрыт, адреса других есть в и-нете). А насчет переполнения ЕФС - следите за памятью, благо в прошивке это сделать проще простого.

Insult
29.09.2006, 23:10
Хорошие у вас тут баталии..........
Кто желает: 100 уев за прошиву, плиз. п.о. 02 другие гавно.
У меня всё

хатаб
29.09.2006, 23:19
Хорошие у вас тут баталии..........
Кто желает: 100 уев за прошиву, плиз. п.о. 02 другие гавно.
У меня всё
Insult да ты вообще озверел !!!

Insult
30.09.2006, 14:23
Insult да ты вообще озверел !!!
Я в питр ехать шить несобираюсь, проще толкнуть.
Меня по аське буквально атакуют-зае..... замучили.
Ты хатабик сам ко мне стучался и бабок предлагал.
И сколько же ты мне хотел предложить?

хатаб
30.09.2006, 14:52
Я в питр ехать шить несобираюсь, проще толкнуть.
Меня по аське буквально атакуют-зае..... замучили.
Ты хатабик сам ко мне стучался и бабок предлагал.
И сколько же ты мне хотел предложить?
Я бабок не предлогал, я спрашивал за сколько продаёшь? Дядька да у тебя ищё и скалерос!?! :lol:

Insult
01.10.2006, 01:06
http://skynetwork.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=218&start=294
Х... товарищи, заходи(ТИ) в гости - тут дешевле :alc:

GSM-Box
01.10.2006, 02:38
Да что вы все с этой прошивой привязались Глючит она нипадецки ,пусть себе её шьют и тестят бета-тестеры из авторизированых сервисов.

себе залил через 2 дня назад всё вернул ... лень мне отчёты в юбиквам по ней писать и так работы много
БТ пашет через раз ... а то и вовсе перестаёт работать или ребутит телефон
В проводнике вечно косяки какие с языком ... то то места нет... то копировать нехочет то ешо что то

могу конечно утроить бета тест как предлагают по ссылке выше прошивать за 500р версию 02.06, а обратно за 1000р заливать 01.54 %)

FREEROMUSER
03.10.2006, 16:59
Да что вы все с этой прошивой привязались Глючит она нипадецки ,пусть себе её шьют и тестят бета-тестеры из авторизированых сервисов.

себе залил через 2 дня назад всё вернул ... лень мне отчёты в юбиквам по ней писать и так работы много
БТ пашет через раз ... а то и вовсе перестаёт работать или ребутит телефон
В проводнике вечно косяки какие с языком ... то то места нет... то копировать нехочет то ешо что то

могу конечно утроить бета тест как предлагают по ссылке выше прошивать за 500р версию 02.06, а обратно за 1000р заливать 01.54 %)


Вот это уж точно бред. Народу уже прошито немало, да и на Скай форуме отзывы исключительно положительные. 02-ая прошивка не глючнее чем все остальные. Ничего не ребутится, БТ работает как часы.

GSM-Box
03.10.2006, 17:07
Вот это уж точно бред. Народу уже прошито немало, да и на Скай форуме отзывы исключительно положительные. 02-ая прошивка не глючнее чем все остальные. Ничего не ребутится, БТ работает как часы.

02.02 боле менее а 02.04 и 02.06 ... лучше уж без б\т оставаться %) я шью клиентам конечно всё это но многоие плюются

ПС и причем тут Бред ? получи авторизацию Юбика и попроси БагЛист, и хаем мы прошиву не из за того чтобы её никто нешил у тебя лично или у других.

FREEROMUSER
03.10.2006, 23:39
02.02 боле менее а 02.04 и 02.06 ... лучше уж без б\т оставаться %) я шью клиентам конечно всё это но многоие плюются

ПС и причем тут Бред ? получи авторизацию Юбика и попроси БагЛист, и хаем мы прошиву не из за того чтобы её никто нешил у тебя лично или у других.

Я не получил ни одной жалобы и не видел сам лично таких багов про которые ты говоришь. На мой взгляд - 02-ая версия работает стабильнее чем питерская 46-ая., даже по меню перемещается быстрее. Опять же на мой взгляд - МР3 плеер должен работать в фоновом режиме, или хотя бы гасить подсветку во время проигрывания. По поводу шитья - перед прошивкой у народа есть возможность все поюзать и определиться. Если что то не нравится - катаем обратно 30.00.01.46

leon_g
04.10.2006, 23:51
Хорошие у вас тут баталии..........
Кто желает: 100 уев за прошиву, плиз. п.о. 02 другие гавно.
У меня всё
to Insult если не сложно,свяжитесь со мной.есть пара вопросов по данной прошивке.
Заранее спасибо.
icq#210-70-579
e-mail:[email protected]

Insult
05.10.2006, 01:46
to Insult если не сложно,свяжитесь со мной.есть пара вопросов по данной прошивке.
Заранее спасибо.
icq#210-70-579
e-mail:[email protected]@bk.ru