PDA

Просмотр полной версии : Что Лучше? Unibox4 или NET Times Star (CHAMPION) Срочно!



Master911
03.10.2003, 00:20
Хочу себе взять UNIBOX4 или NET Times Star (CHAMPION)
Что посоветуете, те у которых они есть отзовитесь скажите
пару слов в хорошую сторону и(или) в плохую (ну функции, проблемы еще какие нибудь, ведь вы не продаете а пользователи, это важно!) а хочется взять вещь, один раз нормальную, мне лично все равно
как называется техника UNIBOX или NET Times Star (CHAMPION)
ну и т.п лижбы стабильно работало.



Жду ответов любых!

dms-3000
03.10.2003, 01:16
Самое полезное в этих боксах это шнуры, все остальное можно руками собрать, за исключением роемми(дешевле купить).
Вот и обрати внимание на качество шнуров.
В CHAMPION-е китайские шнуры в UNIBOX4 я не знаю, но наверно тоже китайские.

Master911
04.10.2003, 14:23
В принципе щас в китае все делается!;)
Да порой и ничего вещи есть там, Из аппаратуры, хотя поподал на шнуры их, но те кто продают
UNIBOX4 уверяют, что все проверены и гарантия
есть и с Апдейтом! Вообще полазил по форумам
чет Championa Не очень любят, а по UNIBOX4
отзывы нормальные, глюков сильных нет.



Всем удачи! Жду еще Ответов!

SoldenSS
04.10.2003, 23:39
Автор оригинала dms-3000
Самое полезное в этих боксах это шнуры, все остальное можно руками собрать, за исключением роемми(дешевле купить).
Вот и обрати внимание на качество шнуров.
В CHAMPION-е китайские шнуры в UNIBOX4 я не знаю, но наверно тоже китайские.

Китаем там и не пахнет в UB4, все шнуры как и сам прибор выполнены в Эстонии, единственная проблема в том, что эти ребята забыли сделать выводы на кабелях для Mitsubishi под внешнее питание....пришлось самим допаявать, а в остальном нареканий нет. Сам сейчас использую UB 6.0 разница в цене не большая, а кабелей больше

service
16.10.2003, 15:46
Не знаю у меня и тот и тот (и чемпион и УВ4), одна хрень только в УВ 4 нет роемми, а кабеля наверно в китайце хуже у же наверно штук 20 разбирал потому что коротили, но лично мне больше нравиться чепмион.
Ксати у них появился новый бокс чемпион матрих, там вместе с настоящим программатром (то есть саму микруху можно шить непосредственно), то п то гибрид унибокса с прогромматором, но незнаю как там снасадками стиот 600 убитых енотов цена фобовская. И 350 если больше 10 штук.

Radioservice
16.10.2003, 16:07
Автор оригинала SoldenSS
Китаем там и не пахнет в UB4, все шнуры как и сам прибор выполнены в Эстонии, единственная проблема в том, что эти ребята забыли сделать выводы на кабелях для Mitsubishi под внешнее питание....пришлось самим допаявать, а в остальном нареканий нет. Сам сейчас использую UB 6.0 разница в цене не большая, а кабелей больше


Лично меня интересует на сколько реально UB4, перепрошивает Алкатели, особенно новые, и что это за UB 6.0 ,о котором пишет SoldenSS, где бы на него взглянуть?

Alex_XL
18.10.2003, 19:42
Есть две Версии изготовления Чемпионов для Китая и Европы.

Который Бокс изготовлен для Европы у него качество намного лучше и кабелей побольше , из кабелей только один перепаивать надо для Нокии 3210 добавить Контакт один и все!

Давно продаю Боксы Чемпионы проблем серьезных небыло все прекрасно работает.

Тем более счас есть вариант переключить его на ручное управление тем самым отвязать от оболочки!
Что позволяет работать с левым софтом без загрузки оболочки!

С Уважением Александр.

Новосибирск

Zjama
25.10.2003, 19:07
Люди скажите мне пожалуйста, а шьет ли UB4 телефоны DCT-4. Кабели в комплекте идут, а вот я где-то здесь читал, что он только разлочит, а шить не будет.

Alex_XL
25.10.2003, 19:47
UB 4 нешьет и неразлачивает DCT4, а Чамп все делает без проблем, только единственное надо подбирать к новым телефонам ФИА и все+ в Чампе встроенный Роэмик (4 кабеля ) что тоже удобно а в UB его нет!







С Уважением Александр.

pix050584
27.10.2003, 22:46
У меня, по словам поставщика - эстонца :) юник 2. Там на попе LPT, COM и питалово, а на морде LPT, COM1, COM2 и COM3. В комплекте есть СИМ и ПИК программаторы. Так вот вопрос: зачем COM3 и как и чем шить эти ПИКи и СИМки?

Alex_XL
28.10.2003, 09:43
Низнаю как у тебя на Уни , я купил для ентого дела отдельный программатор Унипрог 2003, на нем быстрее и удобнее!








С Уважением Александр.