PDA

Просмотр полной версии : СF110 - не хочет заряжаться



supermen
28.09.2006, 17:54
Принесли тел на руский разлок ,прошил винсвапом ,екран отпаял(припаянн зараза был) , разлочил...
Через два дня приходят говорят не заряжается...
Тел начинает заряжаться ,показывает батарейку ,помаргивает пару раз и возвращается в состояние покоя.
Прозвонил всю цепь до диалога ,поменял ключ , не помогло.....

AntonKurb
28.09.2006, 23:14
Принесли тел на руский разлок ,прошил винсвапом ,екран отпаял(припаянн зараза был) , разлочил...
Через два дня приходят говорят не заряжается...
Тел начинает заряжаться ,показывает батарейку ,помаргивает пару раз и возвращается в состояние покоя.
Прозвонил всю цепь до диалога ,поменял ключ , не помогло.....

Придется перекатывать CPU. А экран снимать было не обязательно. :ninzya: Есть картинка TP. Там видно как нужно было его прорезать.

supermen
29.09.2006, 12:15
Меня уже начинает доставать тенденция общения на форуме ,чем круче вые...ся - тем содержательней сообщение.
Во первых ,- обьясни пожалуйста каким образом перекат проца повлияет на зарядку ,из-за чего по твоему мнению возникла проблема с процем ?
Во вторых - если у тебя есть картинка где резать екран то пожалуйста выложи ее ,со словами типа ,- " вот ,может на будущее пригодится..."

Я вообще думал что здесь люди советуются друг с другом для того что бы найти решение той или иной проблемы, давайте может будем придерживаться именно етой цели....? А то 80% сообщений такого типа - пару слов что бы люди поняли что ты действительно знаеш как решить проблему но у тебя нет времени и желания рассказывать как ето сделать,потом три строчки удивления в перемешку с возмущением по поводу того что спрашивающий чел не знает как ето сделать ,и вконце напутствие типа ,- "так что думай" или "поиск рулит" ,"по схеме все видно ".....
Главная цель форума ,- помогать друг другу ,давайте не забывать об етом.

AntonKurb
29.09.2006, 21:49
Меня уже начинает доставать тенденция общения на форуме ,чем круче вые...ся - тем содержательней сообщение.


Не нужно ругаться. Просто эта картинка уже не раз выкладывалась и довольно давно. Я когда первый раз такой аппарат анлочил, сначала внимательно прочитал все топики, которые по нему нашел. Там же нашел и картинку и описание, как лучше всего прорезать.


Главная цель форума ,- помогать друг другу ,давайте не забывать об етом.

Вот ссылка на этот топик с картинкой.
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=75381&highlight=CF110

supermen
30.09.2006, 12:52
Спасибо большое . На бующее очень пригодится...
Но тема все еще открыта ,че делать то все таки ,проц не причем....