PDA

Просмотр полной версии : Нужен доступ на сайт HWK



Арб-Руслан
28.09.2006, 21:06
Человеки, будте друганами!:rolleyes: Нуден доступ на сайт поддержки HWK. Меня кинули с HWK :mad: хорошо ,что хоть кабели остались. Я поставил вместо него киллер. Но доступа нет на обновления прошивок. :ass: Пожалуйста, прошу на мыло, чтобы не светить [email protected] :cool:

"alf"
28.09.2006, 21:48
http://www.phoneservice.spb.ru/forum/showthread.php?t=856&page=2
Почитай тут bond 95 всё написал. Поэтому хочеш доступ плати 20 зелёных и вперёд.

Арб-Руслан
28.09.2006, 22:29
Это всё хорошо, если не одно НО. Просят они 20 зелёных за доступ на сайт www.ufsxsupport.com . У меня этот доступ есть. А мне нужен www.ufsxhwk.org :achek:

murz
28.09.2006, 22:40
на www.ufsxhwk.com продадут

Арб-Руслан
29.09.2006, 09:20
Короче, я так понял. Одни ЖИДЫ собрались на этом форуме :visit:

aZzz
29.09.2006, 10:13
Короче, я так понял. Одни ЖИДЫ собрались на этом форуме
ах...ть, почему кто-то должен отдавать свои кровные за то, чтобы какой-то халявщик потом отнимал их хлеб?

vanja
29.09.2006, 10:45
Короче, я так понял. Одни ЖИДЫ собрались на этом форуме :visit:

так мы значит за 20уе купим а тебе на шару дадим только потому что тебе неахото платить как все? дай убедительный аргумент почему ты не можешь платить за доступ 20уе а тебе это так сильно надо для работы мы тут пасаветуемся и если будешь убедителен подарим тебе доступ , устроим благотварительность помощь мастерам Африки

Diavolick
29.09.2006, 10:56
Добрый день всем.
Насчёт "ЖИДОВ" ты зря.
Вопрос в том, что такого ты хочеш найти там ,практически всё можно най ти здесь-на форуме.
Я уже не первый день здесь, проктически всегда и всё нахожу здесь через поиск,и крайне редко что-то прошу.
Так-что ищи и найдёш!

Арб-Руслан
29.09.2006, 11:16
все что я хотел сказать, и все аргументы я отписал в первом топике. Просто после 3700р за хвк который и секунды не работал, уже ничему не веришь

Арб-Руслан
29.09.2006, 11:20
Да, погоречился, прошу прощения. Есть всётаки люди взаимовыручки :yoyo:

Diavolick
29.09.2006, 11:28
Насчёт каких обновлений прошивок ты имееш ввиду,если самой уфски-то с киллером оно не прокатит ,а если насчёт прощивок телефонов,то здесь они появляются зачастую быстрее чем там,ещё и в больщих количествах,проверено на собственном опыте.

vanja
29.09.2006, 11:40
все что я хотел сказать, и все аргументы я отписал в первом топике. Просто после 3700р за хвк который и секунды не работал, уже ничему не веришь

твой хвк неимеет ничего общего с доступом на другой сайт куда тебе просто так неположено иметь доступ даже при наличии хвк! а вот 20уе спасли бы тебя но тебе их неохота отдавать шара глаза мазолит а вдруг ктото подкинет

HLT
29.09.2006, 11:43
твой хвк неимеет ничего общего с доступом на другой сайт куда тебе просто так неположено иметь доступ даже при наличии хвк! а вот 20уе спасли бы тебя но тебе их неохота отдавать шара глаза мазолит а вдруг ктото подкинет



Вобще можем сделать проще . Нактатать болванок и переслать друг другу .

Кому интересно стучите в асю 333-414-824

Есть почти все новые прошивки на нокии самсунги и весь суппорт вигиса.

Арб-Руслан
29.09.2006, 12:18
твой хвк неимеет ничего общего с доступом на другой сайт куда тебе просто так неположено иметь доступ даже при наличии хвк! а вот 20уе спасли бы тебя но тебе их неохота отдавать шара глаза мазолит а вдруг ктото подкинет
Это как так, не положенно. Покупая хвк должна быть бумажка от ресселера, в которой должен быть серийный номер и код и мэйл куда это отправлять для регистрации. Типа как с боксом. От ресселера получаешь логин и пароль доступа. Так вот у меня этой бумажки не было, я не знаю даже ресселера у которого был приобретён продукт( если этот хвк действительно фирмовый). И потом, сама прога пишет, что хвк не соединён ошибка 06

AnDrYs
29.09.2006, 12:25
Это как так, не положенно. Покупая хвк должна быть бумажка от ресселера, в которой должен быть серийный номер и код и мэйл куда это отправлять для регистрации. Типа как с боксом. От ресселера получаешь логин и пароль доступа. Так вот у меня этой бумажки не было, я не знаю даже ресселера у которого был приобретён продукт( если этот хвк действительно фирмовый). И потом, сама прога пишет, что хвк не соединён ошибка 06
так обратись к тому у кого купил!!!

Арб-Руслан
29.09.2006, 16:17
вообще то этот человек уехал то ли в китай, то ли в Дубаи за товаром. Когда будет не знаю, а я горю. Вернее горел, спасибо добрый человек помог. Короче получил доступ, посмотрел на прошиву 6630, а там такая же прошивка как на диске. Короче, делов то на копейку, а базару в этой вете на рубль. Всем спасибо, тема закрыта:hello: