PDA

Просмотр полной версии : как шить Siemens без ТР



Andrey_franc
05.10.2006, 11:21
пробовал шить без ТР, тело видит а дальше, что можно сделать? через какие проги лучше это делать подскажите пожалуйста...

Andrey_franc
05.10.2006, 11:25
как поднять тело с помощью этой проги "Siemens_EEPROM_tool"

rumil
05.10.2006, 11:26
читай форум
пользуйся поиском

brisk
05.10.2006, 11:36
Зингер тебе поможет. Ему не нужен ТП, заряжаешь любой сименс и нажимаешь пуск и все, процес пошел. :banana: :banana: :banana: :kulak:

DimaTi
05.10.2006, 11:38
:lol: :lol: :lol:

_@GRIFFIN@_
05.10.2006, 11:45
тут у парня проблема а вы ржете с него,а реально помощи он неполучил,блин все такие спецы а помочь неможете,или вы спецы поржать:brsh

Pauren
05.10.2006, 11:48
WinSwup!!! :D

AnDrYs
05.10.2006, 11:57
WinSwup!!! :D
ZingerWinSwup:rules:

DrManila
05.10.2006, 12:03
ZingerWinSwup:rules:
ЖЖЕШЬ!!
_@GRIFFIN@_
Почему я должен за этого парня работать и жевать ему?? Он хочет денег заработать ПУСТЬ ТРУДИТСЯ А НЕ ЖДЕТ ПОКА ЕМУ ВСЁ ДАДУТ И РАССКАЖУТ!!

Jeka-777
05.10.2006, 14:48
для 65-75 серии используй патч px65v4, он расчитает коды, введешь skey в телефон и твори что хочешь, а если хочешь прошить, точнее обновить программу на теле, то используй WinSwup , ему никаких кодов не надо, вообще, чтобы все понять зайди на сайт папуаса, там все до мелочей рассказано.

dragon_R
05.10.2006, 22:43
Joker шьет и без ТП

Timm
05.10.2006, 22:46
Как прошить Siemens без ТП? Вопрос из разряда "Как ездить без машины?" Очень просто! Платишь деньги и тебя везут!

paxan
05.10.2006, 22:54
Как прошить Siemens без ТП? Вопрос из разряда "Как ездить без машины?" Очень просто! Платишь деньги и тебя везут!
корче тебе в поиск!!!!
:leb:

asaban
05.10.2006, 23:26
Оффтоп:постепенно форум превращается в нечто иное,чем обмен ОПЫТОМ(смотреть в словаре что означает данное слово),сейчас становится все больше постов "подержите мне п...сю,а то я пописать захотел",причем иногда в требовательной форме.Теперь приходится выуживать крупицы опыта среди подобного хлама,что конечно же не очень хорошо.Ну все вроде выговорился,а то чет меня понесло..

То Timm.Интересное сочетание слов.В тему.Надо запомнить.

smrk
06.10.2006, 02:47
пробовал шить без ТР, тело видит а дальше, что можно сделать? через какие проги лучше это делать подскажите пожалуйста...
А зачем тебе без ТП? Гарантийные, пусть продавец подымает, а из убитых по софту очень многие аппараты просятся не только на перепрошивку, но и на ребол некоторых мелкосхем. В общем лезим в поиск, и только потом пишем. И ещё, не советую заниматся заменой IMEI, заманчиво конечно, но не советую, поверь другим, без этого криминала денег будет хватать, если руки прямые и с электроникой хотя бы капельку дружишь.

ujeen
06.10.2006, 15:28
Пользователи GRT и JPICS знают как, остальные смертные пока курят :Q

Remzona
06.10.2006, 17:03
ЖЖЕШЬ!!
_@GRIFFIN@_
Почему я должен за этого парня работать и жевать ему?? Он хочет денег заработать ПУСТЬ ТРУДИТСЯ А НЕ ЖДЕТ ПОКА ЕМУ ВСЁ ДАДУТ И РАССКАЖУТ!!
100% прав !!!.

Jeka-777
06.10.2006, 18:09
Оффтоп:постепенно форум превращается в нечто иное,чем обмен ОПЫТОМ(смотреть в словаре что означает данное слово),сейчас становится все больше постов "подержите мне п...сю,а то я пописать захотел",причем иногда в требовательной форме.Теперь приходится выуживать крупицы опыта среди подобного хлама,что конечно же не очень хорошо.Ну все вроде выговорился,а то чет меня понесло..

То Timm.Интересное сочетание слов.В тему.Надо запомнить.



Согласен, на самом деле в форуме очень много хлама, но порой бывает, что ничего не находишь и приходится спрашивать совета у остальных участников форума...Но не всегда получаешь ответ.

Invicto_Mithrae
06.10.2006, 19:17
Согласен, на самом деле в форуме очень много хлама, но порой бывает, что ничего не находишь и приходится спрашивать совета у остальных участников форума...Но не всегда получаешь ответ.

Ну я бы не сказал что про проблемы с ТП здесь не лежат...да тут инфы валом...если только не в лом искать:leb:

Jeka-777
07.10.2006, 06:38
Да инфы немеренно....:))))))))

Andrey_franc
07.10.2006, 10:20
заплатить легко, да я хочу сам в этом разобраться и не делать из телефона потенциального трупа после резки ТР. А прошить с ТР я и так могу. Правда иногда возникают некоторые проблеммы

Jeka-777
07.10.2006, 17:42
заплатить легко, да я хочу сам в этом разобраться и не делать из телефона потенциального трупа после резки ТР. А прошить с ТР я и так могу. Правда иногда возникают некоторые проблеммы


Поверь, каждый из нас прошел все эти учения потом и кровью и деньгами, почитай очень внимательно сайт сименса, возьми пару трубок и посиди за ними денек, другой, поэксперементируй, только бэкап слей, посмотки что такое сименс и с чем едят, на сайте огромный архив инфы, правда, сказать честно, я до конца сам не доучился, но век живи-век учись.
Отвечаю на твой вопрос, как шить сименс без ТП.
Один знакомый сказал, что есть такая штука как что-то типо Martech Full box, есть эта штука где-то на азиатском рынке, сам не видел, не юзал, ну так вот, заявлено, что шьет все симаки без ТП, но стоит она, эта штука, как 2 аэродрома, 3 боинга и 4 крыла от боинга, но говорят, что штука сделана для ленивых и стоит не мало, если хочешь поиши в поиске, может что-то найдешь, но я бы даже суваться не стал, мне это не надо...Так что скажем большое спасибо Папуасу, за неумирающую поддержку!!!!

zloisasha
07.10.2006, 18:50
пробовал шить без ТР, тело видит а дальше, что можно сделать? через какие проги лучше это делать подскажите пожалуйста...
пожалуйста подсказываю - GRT

Elektromax
09.10.2006, 04:40
Да... Папуас сильный персонаж.

Не задушился, как некоторые от жадности тут бухтят....что мол хлеб их кто то отнимает ...

А выложил во фри такой дельный софт....
Честь ему и хвала народная !!!

dikey_by
10.10.2006, 06:15
Joker шьет и без ТП

5 балов! :soska: